Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Otto Piene " ohne Titel " Serigraphie - Siebdruck 1975/ 1977 signiert u. dat. horest3 (5 von 5 Punkten bei 3951 pos. Bewertungen) 130,00 EUR 10,00 EUR 27T 0Std 35Min 23Sek
Otto Piene " ohne Titel " Serigraphie - Siebdruck 1977 horest3 (5 von 5 Punkten bei 3951 pos. Bewertungen) 110,00 EUR 10,00 EUR 25T 5Std 38Min 29Sek
Gabriele Grosse: Buckelzirke mit kleinem Verwandtem (Aphrophora Alni) antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7465 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 6,00 EUR 1 20Std 38Min 43Sek
Kurt Mühlenhaupt 1977 Blumen in Vase Farblinolschnitt Berlin 87/250 Handsigniert studiokolbe (5 von 5 Punkten bei 57 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 8,50 EUR 1 21Std 56Min 44Sek
Otto Piene " SONNENTAU " Serigraphie - Siebdruck 1977 horest3 (5 von 5 Punkten bei 3946 pos. Bewertungen) 140,00 EUR 10,00 EUR 12T 2Std 29Min 30Sek
120,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 130,00 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 66,00 EUR
10,00 EUR Versandkosten: 2,40 EUR Gesamtpreis: 12,40 EUR
350,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 357,00 EUR
13,99 EUR Versandkostenfrei
130,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 140,00 EUR
290,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 300,00 EUR
599,95 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 260,00 EUR
18,40 EUR Versandkosten: 14,38 EUR Gesamtpreis: 32,78 EUR
240,25 EUR Versandkostenfrei
160,00 EUR Versandkostenfrei
25,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 40,00 EUR
1.335,83 EUR Versandkosten: 36,22 EUR Gesamtpreis: 1.372,05 EUR
110,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 120,00 EUR