Ihre letzten Suchen: 1970, silber, tarot

Otto Piene  Otto Piene " ohne Titel " Serigraphie - Siebdruck 1975/ 1977 signiert u. dat.horest3
3951 pos. Bewertungen)
130,00 EUR10,00 EUR27T 0Std 35Min 23Sek Zum Produkt
Otto Piene  Otto Piene " ohne Titel " Serigraphie - Siebdruck 1977horest3
3951 pos. Bewertungen)
110,00 EUR10,00 EUR25T 5Std 38Min 29Sek Zum Produkt
Gabriele Grosse: Buckelzirke mit kleinem Verwandtem (Aphrophora Alni)Gabriele Grosse: Buckelzirke mit kleinem Verwandtem (Aphrophora Alni)antiquariat-petersen
7465 pos. Bewertungen)
60,00 EUR6,00 EUR1 20Std 38Min 43Sek Zum Produkt
Kurt Mühlenhaupt 1977 Blumen in Vase Farblinolschnitt Berlin 87/250 HandsigniertKurt Mühlenhaupt 1977 Blumen in Vase Farblinolschnitt Berlin 87/250 Handsigniertstudiokolbe
57 pos. Bewertungen)
60,00 EUR8,50 EUR1 21Std 56Min 44Sek Zum Produkt
Otto Piene  Otto Piene " SONNENTAU " Serigraphie - Siebdruck 1977horest3
3946 pos. Bewertungen)
140,00 EUR10,00 EUR12T 2Std 29Min 30Sek Zum Produkt
Otto Piene

Otto Piene " ADDIS ABEBA " Serigraphie - Siebdruck 1977

120,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 130,00 EUR

Gabriele Grosse: Blick über die Fensterbank.

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

Gabriele Grosse: Leptinopterus Aibialis aus Brasilien. Radierung 1977.

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

Vintage, Orig. Linoschnitt, Der Lebensbaum, schwarz auf grün, ca. 15 x 20 cm,

10,00 EUR

Versandkosten: 2,40 EUR
Gesamtpreis: 12,40 EUR

FERNANDEZ ARMAN,

FERNANDEZ ARMAN, "Hypored" Lithografie, signiert/num. 1977, 56 x43cm

350,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 357,00 EUR

Sedum Ternatum stonecrop North America engraving Kupferstich Curtis 1977

13,99 EUR

Otto Piene

Otto Piene " Regenbogen Hering " Serigraphie - Siebdruck 1977

130,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 140,00 EUR

Originallithografie von Seong Moy, handsigniert

290,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 300,00 EUR

Lithographie Insel Der Einsamen Blume 47/50 Korb 1977 lithograph vagina

120,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 130,00 EUR

Bild DDR FarbLithographie Prawda Kunst Rendezvous Sieg Ch. Blume-Benzler 1977

599,95 EUR

Originalradierung Henning Kürschner„Poseidon Tempel“Blattgoldrahmen handsigniert

250,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 260,00 EUR

290,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 300,00 EUR

Walter Habdank Madonna mit Blumen Religiös Vintage Kunst Karte Von 1977 Malerei

18,40 EUR

Versandkosten: 14,38 EUR
Gesamtpreis: 32,78 EUR

AY-O Siebdruck

AY-O Siebdruck "Blumen" 1977 signiert und nummeriert ED200

240,25 EUR

Wolfgang Werkmeister: Ohne Titel. [Blumen]. [19]77. Signierte O.-Radierung.

160,00 EUR

"Unkraut" Rijk den Held niederländischer Grafiker Radierung 1977

25,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

Walter Habdank Lillien Und Rhino Nashorn Vintage Mini Kunstdruck Karte 1977 Neu

18,40 EUR

Versandkosten: 14,38 EUR
Gesamtpreis: 32,78 EUR

Peter Max Nacht Blumen Oder Drei 1977 Handsigniert Siebdruck Psychedelisch

1.335,83 EUR

Versandkosten: 36,22 EUR
Gesamtpreis: 1.372,05 EUR

Otto Piene

Otto Piene " BLAU LEUCHTROT " Serigraphie - Siebdruck 1977

110,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 120,00 EUR