Erhardt H.M. -  handsigniert, 1977Erhardt H.M. - handsigniert, 1977brixtowns_fineart
21786 pos. Bewertungen)
4,99 EUR10,00 EUR5T 2Std 16Min 26Sek Zum Produkt
OTTO PIENE - Siebdruck / Serigraphie 1977 OTTO PIENE - Siebdruck / Serigraphie 1977 "Juli" !!suchespeichern
11443 pos. Bewertungen)
1,50 EUR8,00 EUR4T 5Std 18Min 42Sek Zum Produkt
OTTO PIENE - Siebdruck / Serigraphie 1977 OTTO PIENE - Siebdruck / Serigraphie 1977 "Butterfly Blue" !!suchespeichern
11451 pos. Bewertungen)
1,00 EUR8,00 EUR8T 5Std 26Min 42Sek Zum Produkt
OTTO PIENE - Siebdruck / Serigraphie 1977 OTTO PIENE - Siebdruck / Serigraphie 1977 "Januar" !!suchespeichern
11441 pos. Bewertungen)
4,50 EUR8,00 EUR3T 5Std 17Min 35Sek Zum Produkt
OTTO PIENE- Good Friday,  Siebdruck  1977OTTO PIENE- Good Friday, Siebdruck 1977heraklit2014
1675 pos. Bewertungen)
69,00 EUR9,50 EUR23T 0Std 13Min 47Sek Zum Produkt
Ansicht des St. Ludgeri Thors zu Münster - alter Stich,

5,00 EUR

Versandkosten: 1,70 EUR
Gesamtpreis: 6,70 EUR

Gertrude Degenhardt 16 Postkarten 1977 Mappe/Umschlag

18,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 22,50 EUR

Farboffset Grafik Muchacha con Lagrima III 1977 Roy Lichtenstein (GK220)

10,50 EUR

Versandkosten: 11,90 EUR
Gesamtpreis: 22,40 EUR

Marc Chagall Der Vogelfänger 1977 Kat.-Nr.66 ausgewählte Graphik Haus der Kunst

1,00 EUR

Versandkosten: 4,50 EUR
Gesamtpreis: 5,50 EUR

B83T38- Honold Müller Farbserigraphie Abstraktion handsigniert datiert 1977

14,99 EUR

Versandkosten: 30,90 EUR
Gesamtpreis: 45,89 EUR

Joseph Beuys : Einladungskarte , 1977, signiert  ;  Garantie

200,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 205,49 EUR

Thilo MAATSCH: Orig Tuschzeichnung handsigniert 1977 Slg. Carl Laszlo UNIKAT

280,00 EUR

Werner Tübke Unter fremden Menschen 1977

700,00 EUR

Versandkosten: 8,49 EUR
Gesamtpreis: 708,49 EUR

PETR HORAK Original Grafik „Segelschiff“ signiert, 1977. Gerahmt (34 x 44)

25,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 31,75 EUR

Horst Janssen: Svansholl, Ausstellungsplakat, Offsetdruck, handsigniert, 1977

80,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 90,00 EUR

Herbert Grunwaldt Gemüse Radierung signiert nummeriert

70,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 76,99 EUR

S. BENOW (*1939), Fences,  1977, Rad. Experimental Landschaft 1970-1989 Druckgra

70,00 EUR

270,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 282,00 EUR

Nöfer, Werner (*1937) Farblithografie K-BOX 1977

70,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 76,00 EUR

Alf WELSKI Weiblicher Akt Radierung nummeriert 65/100 datiert 1977 signiert

175,00 EUR

NUREA QUEVEDO - Goldenes Land - Radierung - 1977

80,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Joan MIRO (1893-1983) Original Lithographie 1977 - #1115 - Abstrakte Komposition

70,00 EUR

Jan Huber Berliner Veduten Tor Radierung  signiert nummeriert

40,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 45,49 EUR

11,00 EUR

Versandkosten: 2,75 EUR
Gesamtpreis: 13,75 EUR

Bele Bachem, Die alten Clowns, unsigniert

25,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR