Ernst Fuchs / Vogelfresser / 1976 / Radierung / signiertErnst Fuchs / Vogelfresser / 1976 / Radierung / signiertwllibald
163 pos. Bewertungen)
10,00 EUR10,00 EUR3T 16Std 16Min 35Sek Zum Produkt
A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1976 A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1976 "Na!?" !!suchespeichern
11430 pos. Bewertungen)
2,50 EUR9,00 EUR1T 18Std 44Min 16Sek Zum Produkt
Horst Janssen Offsetlithographie  1976 handsigniertHorst Janssen Offsetlithographie 1976 handsigniertdaddel50
993 pos. Bewertungen)
15,00 EUR6,75 EUR3T 14Std 52Min 48Sek Zum Produkt
KURT MÜHLENHAUPT - Original Holzschnitt v. 1976 - HANDSIGNIERT !!KURT MÜHLENHAUPT - Original Holzschnitt v. 1976 - HANDSIGNIERT !!suchespeichern
11451 pos. Bewertungen)
1,00 EUR8,00 EUR8T 18Std 30Min 34Sek Zum Produkt
bernard schultze,Migof Litho,handsigniert +datiert 1976 mit Bleistift bernard schultze,Migof Litho,handsigniert +datiert 1976 mit Bleistift masche1948
267 pos. Bewertungen)
39,00 EUR3,00 EUR27T 8Std 51Min 5Sek Zum Produkt
JOAN MIRÓ - Lithographie originale V. Farblithographie 1976

17,50 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 24,50 EUR

Esteban Fekete / Das Papierschiff / 1976 / Farbholzschnitt / signiert

10,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 20,00 EUR

Einladungskarte  HANNE DARBOVEN Galerie Paul Maenz, Köln ohne Jahr

9,95 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 10,95 EUR

Politik-Satire Kunst-PK Klaus Staeck

Politik-Satire Kunst-PK Klaus Staeck "Der letzte Mann" 1976 (105917)

Kategorie: Motivkarten

2,39 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 3,49 EUR

Einladungskarte MATTHEW BARNEY Museum Ludwg, Köln 2002

9,95 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 10,95 EUR

Original Radierung Schloss Bürresheim 1976 Nachtsheim

49,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 55,50 EUR

Einladungskarte FLEISCHES LUST Galerie Paul Maenz, Köln 1981

9,95 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 10,95 EUR

Walter Habdank: Lithografie

Walter Habdank: Lithografie "Die Spanierin" handsigniert, dat. 76, Num. 170 Ex.

45,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

Lithographie Original 1976 /Bekannte  Künstlerin Joanna Piech-Kalarus aus Polen

59,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 69,49 EUR

Michael Morgner - Aquatinta-Radierung (1976) - Begegnung

99,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 105,99 EUR

Christian Mischke /Radierung /1976 / handsigniert

65,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 75,00 EUR

Chagall -  Saint Famille - Exhibition in Pace/Columbus - Ausstellungsplakat 1976

45,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 52,50 EUR

Einladungskarte ANDREA C. HOFFER Galerie Kiki Maier-Hahn, Düsseldorf  2016

9,95 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 10,95 EUR

Junge Frau mit Blumen - Renzo Vespignani - Druckgrafik Porträt - 1976

5,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 12,00 EUR

Herbert Bessel / Radierung / signiert von 1976 /

Herbert Bessel / Radierung / signiert von 1976 / "In der Nuss"

60,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 68,00 EUR

Jan Huber Berliner Veduten Straße Radierung  signiert nummeriert

40,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 45,49 EUR

Gerahmtes Bild / Druck von Volkerz 1976

3,00 EUR

Versandkosten: 8,75 EUR
Gesamtpreis: 11,75 EUR

Konvolut Einladungskarten Postkarten 6 Stück verschiedene Künstler

9,95 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 11,55 EUR

Künstlerpostkarte KLAUS STAECK Edition Tangente Heidelberg 1972 Originalgrafik

9,95 EUR

Versandkosten: 1,00 EUR
Gesamtpreis: 10,95 EUR

Vincent van Gogh - B.-Nr.: 0008-K - DIN A4

3,95 EUR

Versandkosten: 2,10 EUR
Gesamtpreis: 6,05 EUR