Kurt Mühlenhaupt: Das Sängertreffen. Berliner Bilderbogen 1976Kurt Mühlenhaupt: Das Sängertreffen. Berliner Bilderbogen 1976antiquariat-petersen
7465 pos. Bewertungen)
70,00 EUR6,00 EUR12T 7Std 36Min 13Sek Zum Produkt
"St Louis Blues" 1976 Radierung (handkol.) Ali SCHINDEHÜTTE (*1939) handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
130,00 EUR14,00 EUR27T 16Std 12Min 27Sek Zum Produkt
Jan Lenica CYRK Zirkus Polen Pop Art Plakat Figur Farboffsetdruck 1978Jan Lenica CYRK Zirkus Polen Pop Art Plakat Figur Farboffsetdruck 1978irrgangfinearts
4470 pos. Bewertungen)
130,00 EUR8,50 EUR18T 21Std 48Min 55Sek Zum Produkt
23355 pos. Bewertungen)
59,00 EUR7,90 EUR18T 21Std 24Min 26Sek Zum Produkt
"Mr. Armstrong was here" 1976. Aquatinta Jean Pit MORELL (*1939 D), handsigniertkunststoff-dealer
4298 pos. Bewertungen)
140,00 EUR14,00 EUR11T 16Std 12Min 32Sek Zum Produkt

"New Orleans Function" 1976. Radierung Johannes VENNEKAMP (*1935 D) handsigniert

125,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 139,00 EUR

Lithografie Komarek Vladimir 1976 P.F. Druck 10x15cm bild aus Privatsammlung

129,98 EUR

Versandkosten: 3,99 EUR
Gesamtpreis: 133,97 EUR

John Lennon, Suitors, Lithographie Auf Arches, Nummeriert IN Bleistift & Stempel

2.489,41 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 2.557,16 EUR

Lynn Goldsmith, Stevie Wonder, Fotografie, Unterzeichnet, Nummeriert, Und Vom IN

3.226,65 EUR

Versandkosten: 203,24 EUR
Gesamtpreis: 3.429,89 EUR

Barbara Nessim, Lincoln Park Center - Out Of Türen Festival, Poster

729,34 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 797,09 EUR