Ihre letzten Suchen: 1970, messer, vintage

139 pos. Bewertungen)
39,00 EUR11,00 EUR9T 4Std 0Min 42Sek Zum Produkt
A. Pitxot    PLAYA DORMIDA 1975A. Pitxot PLAYA DORMIDA 1975pepesch1
1238 pos. Bewertungen)
3,00 EUR1,00 EUR 2Std 23Min 23Sek Zum Produkt
Henry Diekmann, Kunst DruckHenry Diekmann, Kunst Druckhann_6371
76 pos. Bewertungen)
54,00 EUR4,95 EUR27T 21Std 19Min 45Sek Zum Produkt
Poster Weihnachten Kunstdruck von Jörn Meyer Kunst 1975Poster Weihnachten Kunstdruck von Jörn Meyer Kunst 1975schatzjager
1890 pos. Bewertungen)
18,00 EUR5,49 EUR15T 19Std 21Min 22Sek Zum Produkt
KARL RÖSSING TOSKANISCHE LANDSCHAFT 1975 signierter Linolschnitt In gutem RahmenKARL RÖSSING TOSKANISCHE LANDSCHAFT 1975 signierter Linolschnitt In gutem Rahmenetikett
7513 pos. Bewertungen)
22,00 EUR7,00 EUR3T 1Std 22Min 25Sek Zum Produkt
Vasarely, Structures Universelles de L'Octogone, Edition du Griffon Neuchatel

89,00 EUR

58,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 64,99 EUR

Eberlein, Morgentoilette. [19]75. [Signierte Original-Radierung].

65,00 EUR

Jan Huber Signierte numm. Orig. Radierung 1975 - Lagerhalle am Kanal in Berlin

79,00 EUR

Herbert Bessel/ Radierung /römisch X. Exemplare /1975/ handsigniert

100,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 110,00 EUR

Christian Mischke /Radierung / Probedruck /1975 / handsigniert/ Der Mittag / 1

100,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 110,00 EUR

Christian Mischke /Radierung / Probedruck /1975 / handsigniert/ Der Mittag / 5

100,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 110,00 EUR

Lucky Sibiya /Linolschnitt / handsigniert /225 Exemplare/ 1975.

280,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 290,00 EUR

Hartmut R. Berlinicke /Radierung mit Prägung /100 Exem./1975/handsigniert/14

70,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 80,00 EUR

Christian Mischke /Radierung / Probedruck /1975 / handsigniert/ Der Mittag / 6

100,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 110,00 EUR

Farbige Lithographie Geryoneus Hütet die Herden Limitierte Auflage 36/50

38,00 EUR

Versandkosten: 4,40 EUR
Gesamtpreis: 42,40 EUR

Victor Vasarely 1908 Pécs / Tectie / Farbserigraphie, handsigniert / Limitiert

2.200,00 EUR

Joan Miró - Original-Farblithografie aus: Litografo Band II - 1975

48,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 54,99 EUR

Jan Huber Signierte numm. Orig. Radierung 1975 - Kanal bei Berlin mit Brücken

79,00 EUR

Jürgen Bordanowicz / Radierung von 1975 /  ??? Exemplare/ handsigniert

75,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 85,00 EUR

Leonard Marchant Muschel Pratt Shell Mezzotinta handsigniert und nummeriert

70,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 76,99 EUR

Peter Paul /Handsigniert /Lithografie/100  Exemplar/ 1975

90,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 100,00 EUR

GEORG KARL PFAHLER - FORMATIV 1963-64 - Siebdruck / Serigraphie

30,00 EUR

Versandkosten: 2,75 EUR
Gesamtpreis: 32,75 EUR

Horst Rave  /handsigniert/Farbserigrafie /signiert /150 Exemplare/ 1975

80,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 90,00 EUR

Erich Lethgau /handsigniert/Farbserigrafie /signiert /150 Exemplare/ 1975

80,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 90,00 EUR