Ihre letzten Suchen: 1954, 1970

3 Miniaturen - Portrait's in Holzrahmen3 Miniaturen - Portrait's in Holzrahmenzuversicht8
3966 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,99 EUR25T 3Std 25Min 29Sek Zum Produkt
Horst Hartleb, signierte Aquatinta Radierung, Probedruck Venedig, StadtansichtHorst Hartleb, signierte Aquatinta Radierung, Probedruck Venedig, Stadtansichtliebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
45,00 EUR0,00 EUR26T 21Std 11Min 40Sek Zum Produkt
Dran, dran - es ist Zeit - 12 Faksimile-Blätter aus der Zeit des BauernkriegesDran, dran - es ist Zeit - 12 Faksimile-Blätter aus der Zeit des Bauernkriegeskulturbuchgut
2129 pos. Bewertungen)
60,00 EUR5,80 EUR8T 18Std 39Min 25Sek Zum Produkt
Die heilige Familie  Holzschnitt   Gisela Plümicke  / Brunsbüttel- signiertDie heilige Familie Holzschnitt Gisela Plümicke / Brunsbüttel- signiertfettehenne1111
2243 pos. Bewertungen)
14,00 EUR8,00 EUR5T 17Std 0Min 36Sek Zum Produkt
Horst Hartleb, signierte Aquatinta Radierung, Probedruck, Venedig Insel Horst Hartleb, signierte Aquatinta Radierung, Probedruck, Venedig Insel "Burano"liebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
45,00 EUR0,00 EUR25T 23Std 23Min 31Sek Zum Produkt
Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), sign. Farbholzschnitt

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978), sign. Farbholzschnitt "Telemachos Abschied"

205,00 EUR

SIGN. HANSEN - BAHIA*MAPPE -6 x ORIGINAL GRAFIKEN*KÜNSTLERDRUCKE*HOLZSCHNITTE*

800,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 815,00 EUR

Heinz Voß Originalradierung Concerto II signiert numeriert 37x30cm O-5510

99,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 104,89 EUR

Heinz Voß Originalradierung signiert numeriert 32x25cm O-5508

89,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 94,89 EUR

Farb Linolschnitt Berlin 1975 Gelbe Lilien Stillleben Handabzug Nr 8 von 10

280,00 EUR

Unbekannter Künstler Originalradierung signiert numeriert 40x30cm O-5511

99,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 104,89 EUR

U.Hiller Radierung 21/50 Vietnamesisches Kind 1975 52 x 39 cm Blattgröße O-5872

39,90 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 44,80 EUR

Fritz Martinez (1924-2002), signierte Lithographie, Pferde und Reiter, 1975

115,00 EUR

Jonas Hafner. Drei sitzende Akte. Original-Radierung 1975

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Aquatinta Stehender weiblicher Akt Statue Vögel Female Nude Rückseite Ski 20x38

50,00 EUR

THE DELTA QUEEN by Joseph A. Arrigo Signed and Dated 1975 - original Druck Litho

15,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

Heinz Voß Originalradierung signiert numeriert 32x25cm O-5507

89,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 94,89 EUR

Heinz Voß Originalradierung Concerto III signiert numeriert 37x30cm O-5509

99,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 104,89 EUR