Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit 3 Miniaturen - Portrait's in Holzrahmen zuversicht8 (4,95 von 5 Punkten bei 3966 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 6,99 EUR 25T 3Std 25Min 29Sek
Horst Hartleb, signierte Aquatinta Radierung, Probedruck Venedig, Stadtansicht liebhaberstueckchen (5 von 5 Punkten bei 1581 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 0,00 EUR 26T 21Std 11Min 40Sek
Dran, dran - es ist Zeit - 12 Faksimile-Blätter aus der Zeit des Bauernkrieges kulturbuchgut (4,95 von 5 Punkten bei 2129 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 5,80 EUR 8T 18Std 39Min 25Sek
Die heilige Familie Holzschnitt Gisela Plümicke / Brunsbüttel- signiert fettehenne1111 (5 von 5 Punkten bei 2243 pos. Bewertungen) 14,00 EUR 8,00 EUR 5T 17Std 0Min 36Sek
Horst Hartleb, signierte Aquatinta Radierung, Probedruck, Venedig Insel "Burano" liebhaberstueckchen (5 von 5 Punkten bei 1581 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 0,00 EUR 25T 23Std 23Min 31Sek
205,00 EUR Versandkostenfrei
800,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 815,00 EUR
99,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 104,89 EUR
89,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 94,89 EUR
280,00 EUR Versandkostenfrei
39,90 EUR Versandkosten: 4,90 EUR Gesamtpreis: 44,80 EUR
115,00 EUR Versandkostenfrei
50,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 56,00 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
15,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 18,00 EUR