3 Miniaturen - Portrait's in Holzrahmen3 Miniaturen - Portrait's in Holzrahmenzuversicht8
3966 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,99 EUR25T 3Std 16Min 12Sek Zum Produkt
1893 pos. Bewertungen)
8,00 EUR7,00 EUR27T 4Std 37Min 33Sek Zum Produkt
Friedrich Meckseper: Plakat Galerie Schmücking 1975 Friedrich Meckseper: Plakat Galerie Schmücking 1975 kunst.raum
1307 pos. Bewertungen)
15,00 EUR10,00 EUR22T 14Std 22Min 14Sek Zum Produkt
Joan Miró  Original-Farblithografie aus Litografo Band I - 1975Joan Miró Original-Farblithografie aus Litografo Band I - 1975kuka79
58,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 6Min 43Sek Zum Produkt
Der Streichholzhändler. Otto Dix - DruckDer Streichholzhändler. Otto Dix - Druckritters_47
204 pos. Bewertungen)
10,00 EUR7,75 EUR16T 17Std 24Min 42Sek Zum Produkt
ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie #817 ODYSSEE 1975 Penelope et l'Arc d'Ulysse

1.050,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 1.070,00 EUR

Kupferstich Gewandhaus Düren um 1880 auf Holzrahmen

10,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 16,75 EUR

"Geburt der Pferde " Holzschnitt von Frans Marc

10,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 18,00 EUR

HAP Grieshaber      Alpha      Farb-Holzschnitt

12,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 20,00 EUR

JOSEPH BEUYS Die Wärmezeitmaschine Originalgrafik Edition  aktuell, mit Rahmen

26,60 EUR

Versandkosten: 10,60 EUR
Gesamtpreis: 37,20 EUR

Friedensreich Hundertwasser Heizbetreibe Spittelau Wien - 1975 Poster ohne Ramen

19,99 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 26,89 EUR

Frau vor dem Spiegel  H.Schulze-Froitzheim  Druckgrafik 1946

12,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 19,00 EUR

Beuys Zeichnungen zu Codices Madrid - kpl. Buch mit 70 Granolithographien Nr.458

1.449,99 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 1.456,94 EUR

GIAN BUTTURINI

GIAN BUTTURINI "JA und NEIN", 1975

95,00 EUR

Die Besitzergreifung von Tsingtau Archiv Verlag To-6104

6,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 11,89 EUR

Joan Miró - Original-Farblithografie aus: Litografo Band II - 1975

48,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 54,99 EUR

Bayerisches Militär Infanterie Archiv Verlag To-6105

6,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 11,89 EUR

Willi Baumeister Kunsthalle Tübingen 1975 Plakat 85x60 cm R-85

29,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 35,80 EUR

Museal ! ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie #815 ! Rares ODYSSEE Blatt Anno 1975

1.000,00 EUR

Antik Holzdruck Malerei auf Holz ALT Vintage Sammler MOTIV

4,95 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 9,94 EUR

Radierung Dorf an der Küste Reetdach Winter Meer Maritim Winter

30,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 38,50 EUR

JOAN MIRO Original Lithographie Halbbogen aus

JOAN MIRO Original Lithographie Halbbogen aus "Lithographien Vol. II", ca. 1975

185,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 191,99 EUR

Rupprecht Geiger

Rupprecht Geiger " Farbe ist Element " Siebdruck/Serigrafie 1975 im Passepartout

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

B8/ älterer Kunstdruck gerahmt - Walddorf Wüstenrot nach N.G. Hartmann 1924 /317

24,95 EUR

Rupprecht Geiger

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR