KARL RÖSSING TOSKANISCHE LANDSCHAFT 1975 signierter Linolschnitt In gutem RahmenKARL RÖSSING TOSKANISCHE LANDSCHAFT 1975 signierter Linolschnitt In gutem Rahmenetikett
7513 pos. Bewertungen)
22,00 EUR7,00 EUR3T 1Std 20Min 20Sek Zum Produkt
Lithografie Carl Borro Schwerla 1975 Lithografie Carl Borro Schwerla 1975 "Schäferstündchen" limitiert Handsigniertlavendelnase
1657 pos. Bewertungen)
114,00 EUR6,99 EUR1 3Std 45Min 26Sek Zum Produkt
ORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie #817 ODYSSEE 1975 Penelope et l'Arc d'UlysseORIGINAL Marc CHAGALL Lithographie #817 ODYSSEE 1975 Penelope et l'Arc d'Ulysseruehl0
887 pos. Bewertungen)
1.050,00 EUR20,00 EUR5T 0Std 41Min 11Sek Zum Produkt
JOSEPH BEUYS Die Wärmezeitmaschine Originalgrafik Edition  aktuell, mit RahmenJOSEPH BEUYS Die Wärmezeitmaschine Originalgrafik Edition aktuell, mit Rahmendieter1186
7437 pos. Bewertungen)
26,60 EUR10,60 EUR17T 2Std 36Min 41Sek Zum Produkt
Jorge Castillo Mädchen auf der Couch Handsigniert Radierung auf Bütten 1975Jorge Castillo Mädchen auf der Couch Handsigniert Radierung auf Bütten 1975artvitagraphics
8607 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR3T 0Std 39Min 29Sek Zum Produkt
Sovak, Black Mesa. [1975]. Signierte Original-Farbradierung, gerahmt.

205,00 EUR

Ernst Fuchs (1930-2015), signierte Farbradierung Venus auf der Insel des Todes

850,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 856,99 EUR

Victor Vasarely 1908 Pécs / Tectie / Farbserigraphie, handsigniert / Limitiert

2.200,00 EUR

Leonard Marchant Muschel Pratt Shell Mezzotinta handsigniert und nummeriert

70,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 76,99 EUR

Grafik Print Siebdruck Karl Georg Pfahler Handsigniert Grüne Variante 40/50

650,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 660,49 EUR

Ernst Fuchs -

Ernst Fuchs - "Agnus Mysticus"; signierte Farblithographie, Metallfolienprägung

150,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 156,99 EUR

3 Bilder Grafiken Holzschnitt Wein Weib Gesang Original Joachim Kratsch

200,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 210,49 EUR

GRAHAM SUTHERLAND Hommage à San Lazzaro Farb Lithographie 1975 signiert 32x25cm

249,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 258,50 EUR

Paul Wunderlich 1975

Paul Wunderlich 1975 " Dame im Profil " Grafik mit Rahmen

119,00 EUR

Versandkosten: 19,99 EUR
Gesamtpreis: 138,99 EUR

Norbert Behrend 1975 #2 Aquatintaradierung Berlin Spree Landwehrkanal Neukölln

150,00 EUR

Victor Vasarely 1908 Pécs / Koska-Pint aus Gaia / Serigraphie, handsigniert 1975

2.600,00 EUR

Druck Fritz Wiedemann handsigniert 1975 in altem Rahmen, Szene Metzgergasse NW

Fritz Wiedemann, Mußbacher Künstler (Gründer Eselsburg)

49,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 54,99 EUR

Print Grafik Radierung Segelflieger Kurt Schönen Signiert Datiert 1975

180,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 185,99 EUR

Lithografie Nürnberg Sieglinde Meythaler Exclusiv Edition Dürer Haus

10,40 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 15,89 EUR

Horst Janssen  Radierung  Porträt   handsigniert,  nummeriert und gerahmt

198,00 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 207,90 EUR

Paul Aizpiri 1919 Paris / Stillleben mit Obst / Farblithografie, handsigniert

480,00 EUR

JOSEPH BEUYS Werbekarte Fluxusplatte HANDSIGNIERT+ STEMPEL mit Rahmen Zertifikat

248,60 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 258,60 EUR

JOAN MIRO Original Lithographie Halbbogen aus

JOAN MIRO Original Lithographie Halbbogen aus "Lithographien Vol. II", ca. 1975

185,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 191,99 EUR

Radierung Claus Haase Berlin Gröbenufer 1975 gerahmt May-Ayim-Ufer

150,00 EUR

JOSEPH BEUYS La rivolutione siamo Noi HANDSIGNIERT Grünen-Stempel Rahmen,Widmung

258,60 EUR

Versandkosten: 10,60 EUR
Gesamtpreis: 269,20 EUR