Ihre letzten Suchen: 1970, Mini, salzglasur

240 pos. Bewertungen)
50,00 EUR7,50 EUR29T 3Std 51Min 22Sek Zum Produkt
Serigraphie Siebdruck von B. Müller-FeyenSerigraphie Siebdruck von B. Müller-Feyenpluskunst
28 pos. Bewertungen)
60,00 EUR42,00 EUR7T 20Std 22Min 40Sek Zum Produkt
Jan Peter Tripp (geb. 1945), signierte Radierung, betitelt Jan Peter Tripp (geb. 1945), signierte Radierung, betitelt "Diagnose"liebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
135,00 EUR0,00 EUR8T 23Std 48Min 40Sek Zum Produkt
"Kleiner Hafen " Aquarell, signiert von Paul Seimetz, datiert 27.2.(19)60gisela1204
7727 pos. Bewertungen)
45,00 EUR8,50 EUR18T 23Std 50Min 42Sek Zum Produkt
Ernst Fuchs. Das Gefängnis des Ikarus 1975, RadierungErnst Fuchs. Das Gefängnis des Ikarus 1975, Radierungkunstplusgut
1688 pos. Bewertungen)
750,00 EUR22,00 EUR1 20Std 31Min 44Sek Zum Produkt
B8/ Lothar Günther Buchheim - Serigraphie handsigniert - Edition Pro Futura /H13

299,99 EUR

Ernst Fuchs (1930-2015), signierte Farbradierung Venus auf der Insel des Todes

850,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 856,99 EUR

Die Besitzergreifung von Tsingtau Archiv Verlag To-6104

6,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 11,89 EUR

Kurt Rudolf H. SONDERBORG 1975 Radierung 71/100 signiert 56x45 cm R-69

399,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 405,80 EUR

Leonard Marchant Muschel Pratt Shell Mezzotinta handsigniert und nummeriert

70,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 76,99 EUR

GIAN BUTTURINI

GIAN BUTTURINI "JA und NEIN", 1975

95,00 EUR

Ernst Fuchs (1930-2015), signierte Farbradierung

Ernst Fuchs (1930-2015), signierte Farbradierung "Das Gefängnis des Ikarus" 1975

1.260,00 EUR

Friedensreich Hundertwasser Heizbetreibe Spittelau Wien - 1975 Poster ohne Ramen

19,99 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 26,89 EUR

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978) signierter Farbholzschnitt

Karl-Heinz Hansen Bahia (1915-1978) signierter Farbholzschnitt "Pallas Athene"

150,00 EUR

Unbekannter zeitgenössischer Künstler, sign. Aquatinta Farbradierung,

Unbekannter zeitgenössischer Künstler, sign. Aquatinta Farbradierung, "Amarylis"

75,00 EUR

Horst Hartleb, signierte Aquatinta Radierung, Probedruck Venedig, Stadtansicht

45,00 EUR

Grafik Print Siebdruck Karl Georg Pfahler Handsigniert Grüne Variante 40/50

650,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 660,49 EUR

Willi Baumeister Kunsthalle Tübingen 1975 Plakat 85x60 cm R-85

29,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 35,80 EUR

Ernst Fuchs (1930-2015), sign. Radierung, handkoloriert

Ernst Fuchs (1930-2015), sign. Radierung, handkoloriert "Lilith-Traum der Eva"

960,00 EUR

Bayerisches Militär Infanterie Archiv Verlag To-6105

6,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 11,89 EUR

Bernhard Jäger  Lithographie  oben und unten  7/80 1975 (D 261)

100,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 110,95 EUR

Medard VARSANYI (1913-?) XL-Lithographie ~1975: SPIELENDE PFERDE

159,00 EUR

SIGN. HANSEN - BAHIA*MAPPE -6 x ORIGINAL GRAFIKEN*KÜNSTLERDRUCKE*HOLZSCHNITTE*

800,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 815,00 EUR

Unbekannter zeitgenössischer Künstler, signierte Aquatinta Farbradierung, Tulpen

75,00 EUR

Lithographie Herbert Bessel, 1975, Auf den zweiten Blick, Bütten, sign.  33/50

79,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 84,49 EUR