Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Adelchi-Riccardo Mantovani, Kunstdruck 76 x 59 cm (1975), Premium-Qualität rhombimons (5 von 5 Punkten bei 240 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 7,50 EUR 29T 3Std 51Min 22Sek
Serigraphie Siebdruck von B. Müller-Feyen pluskunst (5 von 5 Punkten bei 28 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 42,00 EUR 7T 20Std 22Min 40Sek
Jan Peter Tripp (geb. 1945), signierte Radierung, betitelt "Diagnose" liebhaberstueckchen (5 von 5 Punkten bei 1581 pos. Bewertungen) 135,00 EUR 0,00 EUR 8T 23Std 48Min 40Sek
"Kleiner Hafen " Aquarell, signiert von Paul Seimetz, datiert 27.2.(19)60 gisela1204 (5 von 5 Punkten bei 7727 pos. Bewertungen) 45,00 EUR 8,50 EUR 18T 23Std 50Min 42Sek
Ernst Fuchs. Das Gefängnis des Ikarus 1975, Radierung kunstplusgut (5 von 5 Punkten bei 1688 pos. Bewertungen) 750,00 EUR 22,00 EUR 1 20Std 31Min 44Sek
299,99 EUR Versandkostenfrei
850,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 856,99 EUR
6,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 11,89 EUR
399,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 405,80 EUR
70,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 76,99 EUR
95,00 EUR Versandkostenfrei
1.260,00 EUR Versandkostenfrei
19,99 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 26,89 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
75,00 EUR Versandkostenfrei
45,00 EUR Versandkostenfrei
650,00 EUR Versandkosten: 10,49 EUR Gesamtpreis: 660,49 EUR
29,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 35,80 EUR
960,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkosten: 10,95 EUR Gesamtpreis: 110,95 EUR
159,00 EUR Versandkostenfrei
800,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 815,00 EUR
75,00 EUR Versandkostenfrei
79,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 84,49 EUR