240 pos. Bewertungen)
50,00 EUR7,50 EUR29T 3Std 52Min 32Sek Zum Produkt
Henry Diekmann, Kunst DruckHenry Diekmann, Kunst Druckhann_6371
76 pos. Bewertungen)
54,00 EUR4,95 EUR27T 21Std 28Min 1Sek Zum Produkt
3 Miniaturen - Portrait's in Holzrahmen3 Miniaturen - Portrait's in Holzrahmenzuversicht8
3966 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,99 EUR25T 3Std 28Min 53Sek Zum Produkt
8 x Farbdruck von Karl Schrader 1. Auflage 1975 in einem hervorragenden Zustand8 x Farbdruck von Karl Schrader 1. Auflage 1975 in einem hervorragenden Zustandschalle65
1421 pos. Bewertungen)
40,00 EUR4,95 EUR4T 4Std 55Min 56Sek Zum Produkt
1893 pos. Bewertungen)
8,00 EUR7,00 EUR27T 4Std 50Min 14Sek Zum Produkt
Karl L. Mordstein (1937-2006) Stilleben Orig. Serigraphie signiert 1975

140,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 146,00 EUR

POPART BILD signiert SIEBDRUCK 1975 (Auflage 450 Stk) GERHARD WIND (1928-1992)

69,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 75,90 EUR

Serigraphie Siebdruck von B. Müller-Feyen

60,00 EUR

Versandkosten: 42,00 EUR
Gesamtpreis: 102,00 EUR

Hartmut Berlinicke, CIII, Radierung, handsigniert, datiert, nummeriert, 1975

95,00 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 101,95 EUR

Friedrich Meckseper: Plakat Galerie Schmücking 1975

15,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 25,00 EUR

Klaus BÖTTGER (1942-1992) Original Radierung 1975 #326 : SCHLAG (227/250)

80,00 EUR

Hartmut Berlinicke, Dampfmarschine, Radierung, handsigniert, num., 1975

95,00 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 101,95 EUR

58,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 64,99 EUR

Joseph Beuys Buchhülle Granolithographien 1975 aus Codices Madrid Nr. 245 / 1000

25,99 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 32,94 EUR

Karl RÖSSING (1897-1987) Linolschnitt 1975 TOSKANISCHE LANDSCHAFT 2036/10000 +PP

50,00 EUR

Radierung REGENSCHIRM im Flug ALOIS JANAK 1975 signiert Auflage No. 92 von 100

95,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 101,90 EUR

Karl RÖSSING (1897-1987) Linolschnitt 1975 TOSKANISCHE LANDSCHAFT 4517/10000 +PP

50,00 EUR

Friedrich/Fritz Seitz: Farbserigrafie handsigniert von 1970

80,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 90,00 EUR

Klaus BÖTTGER (1942-1992) Original Radierung 1975 #327 : DÄMMERKOPF (227/250)

100,00 EUR

Klaus BÖTTGER (1942-1992) Original Radierung 1975 #327 : DÄMMERKOPF (141/250)

100,00 EUR

S. MELCHERT (*1942),

S. MELCHERT (*1942), "Gefäß", Organische Formen, 1975, Lith. Surrealismus

80,00 EUR

Dieter Huthmacher: Farbholzschnitt, handsigniert und datiert (19)75

70,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 80,00 EUR

Ottmar Alt - Kinderbild, Lithografie 1975

39,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 48,50 EUR

Klaus BÖTTGER (1942-1992) Original Radierung 1975 #326 : SCHLAG (141/250)

80,00 EUR

39,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 48,50 EUR