Vasarely, Structures Universelles de L'Octogone, Edition du Griffon NeuchatelVasarely, Structures Universelles de L'Octogone, Edition du Griffon Neuchatelkuka79
89,00 EUR0,00 EUR28T 23Std 11Min 36Sek Zum Produkt
Grafik Print Radierung Kalligraphie Strukturen Jean Willi Signiert Datiert 1975Grafik Print Radierung Kalligraphie Strukturen Jean Willi Signiert Datiert 1975art-studio-michael_de
5539 pos. Bewertungen)
40,00 EUR6,99 EUR13T 19Std 6Min 47Sek Zum Produkt
GOTTFRIED HONEGGER (Swiss, 1917-2016) Komposition, um 1975. Serigraphie, sig/nr.GOTTFRIED HONEGGER (Swiss, 1917-2016) Komposition, um 1975. Serigraphie, sig/nr.cas-9676
111 pos. Bewertungen)
295,00 EUR22,00 EUR1T 16Std 6Min 16Sek Zum Produkt
OTTO TSCHUMI (CH. 1904-1985) Dame vor blau, Holzschnitt, 1975, signiert & numm.OTTO TSCHUMI (CH. 1904-1985) Dame vor blau, Holzschnitt, 1975, signiert & numm.cas-9676
111 pos. Bewertungen)
225,00 EUR20,00 EUR3T 19Std 54Min 3Sek Zum Produkt