A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1974 A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1974 "Die letzten Nachrichten" !!suchespeichern
11447 pos. Bewertungen)
1,00 EUR9,00 EUR8T 18Std 50Min 42Sek Zum Produkt
A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1974 A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1974 "Reineke Fuchs - Der Pilger" !!suchespeichern
11442 pos. Bewertungen)
2,50 EUR9,00 EUR4T 18Std 35Min 42Sek Zum Produkt
3872 pos. Bewertungen)
2,10 EUR1,10 EUR9T 15Std 56Min 43Sek Zum Produkt
!! Le Yaouanc – Einladungskarte Vernissage Galerie Maeght 1970 – selten !!!! Le Yaouanc – Einladungskarte Vernissage Galerie Maeght 1970 – selten !!landschildkroete
2580 pos. Bewertungen)
29,00 EUR3,00 EUR3T 15Std 48Min 36Sek Zum Produkt
275 pos. Bewertungen)
25,00 EUR7,00 EUR25T 10Std 15Min 10Sek Zum Produkt
Klosterruine Aura bei Bad Kissingen - Kirchner - Lithographie sign. numm. 1974

4,99 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 11,99 EUR

Holzschnitt Handabzug

Holzschnitt Handabzug "Rothenburg ob der Tauber", Peter Köllisch, 1974, signiert

1,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 6,49 EUR

Gerhard Marcks/Holzschnitt/handsigniert/1974/Neujahrsgruß /WVZ. H 462

200,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 210,00 EUR

Walter Leblanc,

Walter Leblanc, "4 Torsions" handsign., num., Llithographie, 1974

1,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 11,00 EUR

JOSEPH BEUYSDDR-Tüten“, 1977-80.

20,00 EUR

Versandkosten: 13,00 EUR
Gesamtpreis: 33,00 EUR

DUMONT ART 1974 Kalender Blatt RARITÄT! Victor Vasarely (Op-Art) “Hat-B”

20,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 30,95 EUR

Horst Antes 1974

Horst Antes 1974 "Blau,Schwarzgrau,Rot,Gelb"

128,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 140,00 EUR

Heppenheim Marktplatz Rathaus Karl Busch 3 Offset-Litho 1 Karte 2 Flyer 1974-90

9,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 16,00 EUR

!! Fiedler – Einladungskarte Vernissage Galerie Maeght 1974 – selten !!

29,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 32,00 EUR

POPART BILD signiert HOLZSCHNITT 1975 Aufl. 350 Stk MANFRED DEGENHARDT geb.1940

69,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 75,90 EUR

Peter Sylvester Neujahrsgrafik Landschaft Galerie Sachsenplatz sign Druck 1974

90,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 98,50 EUR

Oskar Gonschorr Farbserigrafie Signiert 1974

29,00 EUR

Versandkosten: 3,60 EUR
Gesamtpreis: 32,60 EUR

Joan Miro Lithographie

Joan Miro Lithographie "Sculptures"

480,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 489,00 EUR

Karin Witte Große signierte Orig. Radierung - Liegender Akt - Erotik - nur 20 Ex

249,00 EUR

Mann an Strand       Karl Kluth,   Hamburg

8,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 15,00 EUR

Salvador DALI (1904-1989) Original Grano-Lithographie # 740 (163/1000) Die Angel

60,00 EUR

Karl Korab Österreich Radierung handsigniert mit Bleistift  31/100 von 1974

69,90 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 76,89 EUR

Marc Chagall: Pace Gallery, 1974

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

TOMI UNGERER  Zwei Fremde im Zug  HAND-SIGNIERT, mit Rahmen, Highsmith GESCHENK

80,60 EUR

Versandkosten: 10,60 EUR
Gesamtpreis: 91,20 EUR

Jürgen Messensee: MESSENSEE, 1974

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR