Holzschnitt Handabzug Holzschnitt Handabzug "Rothenburg ob der Tauber", Peter Köllisch, 1974, signiertrolanmun6
88 pos. Bewertungen)
1,00 EUR5,49 EUR 1Std 6Min 4Sek Zum Produkt
A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1974 A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1974 "Die letzten Nachrichten" !!suchespeichern
11447 pos. Bewertungen)
1,00 EUR9,00 EUR8T 5Std 34Min 6Sek Zum Produkt
A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1974 A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1974 "Reineke Fuchs - Der Pilger" !!suchespeichern
11442 pos. Bewertungen)
2,50 EUR9,00 EUR4T 5Std 19Min 6Sek Zum Produkt
!! Le Yaouanc – Einladungskarte Vernissage Galerie Maeght 1970 – selten !!!! Le Yaouanc – Einladungskarte Vernissage Galerie Maeght 1970 – selten !!landschildkroete
2580 pos. Bewertungen)
29,00 EUR3,00 EUR3T 2Std 32Min 0Sek Zum Produkt
JOSEPH BEUYSDDR-Tüten“, 1977-80.JOSEPH BEUYSDDR-Tüten“, 1977-80.assenzio77
(4,15 von 5 Punkten bei
350 pos. Bewertungen)
20,00 EUR13,00 EUR3T 4Std 51Min 18Sek Zum Produkt
Heppenheim Marktplatz Rathaus Karl Busch 3 Offset-Litho 1 Karte 2 Flyer 1974-90

9,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 16,00 EUR

DUMONT ART 1974 Kalender Blatt RARITÄT! Victor Vasarely (Op-Art) “Hat-B”

20,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 30,95 EUR

Walter Leblanc,

Walter Leblanc, "4 Torsions" handsign., num., Llithographie, 1974

1,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 11,00 EUR

Karl Korab Österreich Radierung handsigniert mit Bleistift  31/100 von 1974

69,90 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 76,89 EUR

POPART BILD signiert HOLZSCHNITT 1975 Aufl. 350 Stk MANFRED DEGENHARDT geb.1940

69,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 75,90 EUR

TOMI UNGERER  Zwei Fremde im Zug  HAND-SIGNIERT, mit Rahmen, Highsmith GESCHENK

80,60 EUR

Versandkosten: 10,60 EUR
Gesamtpreis: 91,20 EUR

Josef Fischnaller DON QUIJOTE UND SANCHO PANZA Linolschnitt in Farbe 1974

149,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 155,00 EUR

!! Fiedler – Einladungskarte Vernissage Galerie Maeght 1974 – selten !!

29,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 32,00 EUR

Salvador DALI (1904-1989) Signierte Original Radierung # 736 (163/350) Der Kampf

500,00 EUR

Oskar Gonschorr Farbserigrafie Signiert 1974

29,00 EUR

Versandkosten: 3,60 EUR
Gesamtpreis: 32,60 EUR

Horst Antes 1974

Horst Antes 1974 "Blau,Schwarzgrau,Rot,Gelb"

128,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 140,00 EUR

Gerhard Rühm: Offset Druck »Sechs Entbindungen« handsign. 1974, Griffelkunst

70,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 78,50 EUR

Gertrude Degenhardt, 12 Bilder  zur WM 1974,

49,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 55,99 EUR

Marc Chagall: Pace Gallery, 1974

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

Michael Schoenholtz - Radierung / Grafik „Sitzendes Mädchen“, 1974, ZET 11

17,50 EUR

Versandkosten: 2,55 EUR
Gesamtpreis: 20,05 EUR

Salvador DALI (1904-1989) Original Grano-Lithographie # 740 (163/1000) Die Angel

60,00 EUR

Jürgen Messensee: MESSENSEE, 1974

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Polke, Sigmar, Farboffset, Hauswand Chinatown, 1974, 15 x 10 cm, gerahmt

110,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 115,49 EUR

Joan Miró: Galerie Maeght - Barcelona, 1974

70,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 80,00 EUR

Inge Marriot (XX) Expressionismus-Aquarell 1974: WOHNGEBIET IN UFERNÄHE

135,00 EUR