275 pos. Bewertungen)
25,00 EUR7,00 EUR24T 20Std 49Min 8Sek Zum Produkt
A. PAUL WEBER, Original Lithographie 1974, signiert, Was war das?A. PAUL WEBER, Original Lithographie 1974, signiert, Was war das?akteur47
409 pos. Bewertungen)
240,00 EUR9,00 EUR1T 22Std 55Min 50Sek Zum Produkt
Mann an Strand       Karl Kluth,   HamburgMann an Strand Karl Kluth, Hamburg10.03.1993
1892 pos. Bewertungen)
8,00 EUR7,00 EUR17T 18Std 34Min 55Sek Zum Produkt
Bergarbeiter auf Elba    Albert Heinzinger , München,  HolzschnittBergarbeiter auf Elba Albert Heinzinger , München, Holzschnitt10.03.1993
1892 pos. Bewertungen)
20,00 EUR7,50 EUR18T 21Std 24Min 8Sek Zum Produkt
Original Radierung, Uwe Maerker, ohne Titel, signiert und datiert 1974Original Radierung, Uwe Maerker, ohne Titel, signiert und datiert 1974country-style
4504 pos. Bewertungen)
65,00 EUR0,00 EUR11T 19Std 10Min 56Sek Zum Produkt
Jonas Hafner, Kinder des Olymps, Radierung, signiert & datiert, 1974

45,00 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 52,95 EUR

Alfred Pohl: Fiesta in den Anden - Signierter und nummerierter Orig. Holzschnitt

59,00 EUR

Alekos/Alecos Fassianos, Original Lithographie 1974,  signiert

190,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 199,50 EUR

Jorgen C. Rasmussen: Komische Debatten... II - Signierte Orig. Farblitho -17 Ex.

69,00 EUR

Surrealistische erotische Zinklitho Frauenakt unbekannt signiert 1974 (Motiv 03)

54,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

2 handkolorierte Lithographien von Uwe Neuhaus 1974 signiert und nummeriert

125,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 130,49 EUR

Jürgen Klähn, Surrealistische Figurenkomposition, signiert, num. & datiert, 1974

100,00 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 106,95 EUR

379,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 478,00 EUR

Arno Mohr: Portrait Theodor Fontane - Signierte Orig. Lithographie von 1974

349,00 EUR

Jorgen C. Rasmussen: Debatte zu Viert - Signierte Orig. Farblitho - 1974 -20 Ex.

79,00 EUR

Jorgen C. Rasmussen: Debatte zu Dritt - Signierte Orig. Farblitho - 1974 -14 Ex.

79,00 EUR

Gunter Gritzner: Jimi Hendrix. Farblithographie 1974.

120,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 126,00 EUR

Michael Schmidt Lithographie 12 November 1974 Blatt: 49,5x70 cm.

69,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 76,00 EUR

Willem Grimm Kinderfastnacht 1974/1985 Farbholzschnitt 1985 handsigniert

240,00 EUR

Radierung Uwe Maerker 1974 #3/150

49,99 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 59,49 EUR

Original Radierung „Faschingsumzug Wiener Glinggl Glangger 1974“ signiert ~ 1974

38,83 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 45,33 EUR

Paul Wunderlich - Original Lithografie

Paul Wunderlich - Original Lithografie "Zu dritt" 1974 - Auflage 100 - signiert

249,00 EUR

Helmut Kies, Harlekin, Lithografie, signiert, num., datiert, betitelt, 1974

85,00 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 92,95 EUR

Charles BRAGG Signiert Lithograph THE RIDDLE Huhn oder Ei Chicken or Egg 1974

59,00 EUR

Versandkosten: 8,49 EUR
Gesamtpreis: 67,49 EUR

Salvador Dali   Farblitho 1974  handsigniert bezeichnet  AP 21/50

640,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 652,00 EUR