Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Linolschnitt aus der DDR von 1974, Marktszene, signiert, gerahmt mc-bax (5 von 5 Punkten bei 275 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 7,00 EUR 24T 20Std 49Min 8Sek
A. PAUL WEBER, Original Lithographie 1974, signiert, Was war das? akteur47 (5 von 5 Punkten bei 409 pos. Bewertungen) 240,00 EUR 9,00 EUR 1T 22Std 55Min 50Sek
Mann an Strand Karl Kluth, Hamburg 10.03.1993 (5 von 5 Punkten bei 1892 pos. Bewertungen) 8,00 EUR 7,00 EUR 17T 18Std 34Min 55Sek
Bergarbeiter auf Elba Albert Heinzinger , München, Holzschnitt 10.03.1993 (5 von 5 Punkten bei 1892 pos. Bewertungen) 20,00 EUR 7,50 EUR 18T 21Std 24Min 8Sek
Original Radierung, Uwe Maerker, ohne Titel, signiert und datiert 1974 country-style (5 von 5 Punkten bei 4504 pos. Bewertungen) 65,00 EUR 0,00 EUR 11T 19Std 10Min 56Sek
45,00 EUR Versandkosten: 7,95 EUR Gesamtpreis: 52,95 EUR
59,00 EUR Versandkostenfrei
190,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 199,50 EUR
69,00 EUR Versandkostenfrei
54,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 60,00 EUR
125,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 130,49 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 6,95 EUR Gesamtpreis: 106,95 EUR
379,00 EUR Versandkosten: 99,00 EUR Gesamtpreis: 478,00 EUR
349,00 EUR Versandkostenfrei
79,00 EUR Versandkostenfrei
79,00 EUR Versandkostenfrei
120,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 126,00 EUR
69,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 76,00 EUR
240,00 EUR Versandkostenfrei
49,99 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 59,49 EUR
38,83 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 45,33 EUR
249,00 EUR Versandkostenfrei
85,00 EUR Versandkosten: 7,95 EUR Gesamtpreis: 92,95 EUR
59,00 EUR Versandkosten: 8,49 EUR Gesamtpreis: 67,49 EUR
640,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 652,00 EUR