Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Gerhard Marcks/Holzschnitt/handsigniert/1974/Neujahrsgruß /WVZ. H 462Gerhard Marcks/Holzschnitt/handsigniert/1974/Neujahrsgruß /WVZ. H 462galerie_rulaender
3850 pos. Bewertungen)
200,00 EUR10,00 EUR16T 8Std 37Min 9Sek Zum Produkt
Joan Miro Lithographie Joan Miro Lithographie "Sculptures"taki_de
1425 pos. Bewertungen)
480,00 EUR9,00 EUR26T 18Std 42Min 1Sek Zum Produkt
A. PAUL WEBER, Original Lithographie 1974, signiert, Was war das?A. PAUL WEBER, Original Lithographie 1974, signiert, Was war das?akteur47
409 pos. Bewertungen)
240,00 EUR9,00 EUR1T 23Std 2Min 19Sek Zum Produkt
Radierung, Enzo Maiolino, „Ricordo di Savona 2“, 1974Radierung, Enzo Maiolino, „Ricordo di Savona 2“, 1974lyapistrubezkoj
562 pos. Bewertungen)
199,00 EUR6,75 EUR4T 4Std 3Min 20Sek Zum Produkt
3 Kunstdrucke von Pierre Yveste Tremois3 Kunstdrucke von Pierre Yveste Tremoismpsp1819
0 pos. Bewertungen)
30,00 EUR6,99 EUR1 2Std 14Min 12Sek Zum Produkt
Gottfried Teuber/ Lithographie /1974 /handsigniert

35,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

GIORGIO DE CHIRICO: ORIGINALE Lithographie

GIORGIO DE CHIRICO: ORIGINALE Lithographie "PFERDE DES PERSEUS" 70x50cm XXI/XXX

350,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 375,00 EUR

Gefäßformen Ursula Kühnemann  - Druck / Scherenschnitt

8,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 15,00 EUR

Sol LeWitt / Wall Drawings & Structures, John Weber Gallery New York, NY, 1974

115,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 119,95 EUR

Monotypie (Fisch) Walter Lindner 74, 1936-2007 Berlin

980,00 EUR

Versandkosten: 8,98 EUR
Gesamtpreis: 988,98 EUR

Johannes Schreiter Fragmentraum Bild 10/1974/R Handsigniert Radierung auf Bütten

90,00 EUR

Hans Behrens /Radierung /100 Exemplare /1974 / handsigniert/ Boje

160,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 170,00 EUR

Lithografie DDR Grafik Fritz Cremer Liebespaar Mann Frau Akte 1974

160,00 EUR

Björn Wiinblad DK Dänemark Engel 1974 Serigraphie Siebdruck signiert 60,5 x 60,5

68,50 EUR

Joan Miro Origina Lithographie Sculptures steinsigniert

380,00 EUR

Peter Umlauf  /1974 / Radierung /E.A.   I/IV  Auflage 29  handsigniert   TOP

245,00 EUR

Jonas Hafner: Kinder des Olymp - Signierte Original Radierung von 1974 - schön

89,00 EUR

Serigraphie hochwertiger Druck - 2x signiert Johnny Friedlaender o.ä. /H

147,63 EUR

Peter Pommerer - Halbengel natooloiv Motiv 6 - Signierte Original Radierung

99,00 EUR

 - DON KUNKEL - GEOMETRISCHE KOMPOSITION - HANDSIGNIERT + DATIERT - 1974 -

99,00 EUR

Horst Janssen/Radierung/1974/handsigniert/Probe Exemplare/Bettina Streichhölzer-

950,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 960,00 EUR

Pitt Moog / Farbserigraphie /handsigniert/von 1974 /300 Exemplare / 3

160,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 170,00 EUR

Veit Hofmann /Holzschnitt /250 Exemp./handsigniert/1974 /2

105,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 115,00 EUR

Herbert W. Kapitzki/1974/Serigrafie/ handsigniert/gewidmet / Konkrete Kunst/1

120,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 130,00 EUR

Pitt Moog / Farbserigraphie /handsigniert/von 1974 /300 Exemplare / 2

160,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 170,00 EUR