Ihre letzten Suchen: 1970, fein

Marc Chagall Original Lithographie  von 1974 - Doppelkopf -  Mourlot 729/bMarc Chagall Original Lithographie von 1974 - Doppelkopf - Mourlot 729/barte-mania66
3019 pos. Bewertungen)
99,00 EUR0,00 EUR29T 23Std 47Min 40Sek Zum Produkt
GIORGIO DE CHIRICO: ORIGINALE Lithographie GIORGIO DE CHIRICO: ORIGINALE Lithographie "PFERDE DES PERSEUS" 70x50cm XXI/XXXkatzenkennerraimar
1381 pos. Bewertungen)
350,00 EUR25,00 EUR6T 16Std 18Min 43Sek Zum Produkt
Josua REICHERT ,  Original Farbholzschnitt 1974 Josua REICHERT , Original Farbholzschnitt 1974 " auf Maschinenbütten 31 x 43 cmhorest3
3951 pos. Bewertungen)
85,00 EUR12,00 EUR28T 0Std 3Min 30Sek Zum Produkt
W. Walther: Blattformen. Surreale Farbradierung 1974W. Walther: Blattformen. Surreale Farbradierung 1974antiquariat-petersen
7468 pos. Bewertungen)
35,00 EUR6,00 EUR28T 14Std 18Min 12Sek Zum Produkt
Jonas Hafner: Kinder des Olymp - Signierte Original Radierung von 1974 - schönJonas Hafner: Kinder des Olymp - Signierte Original Radierung von 1974 - schönarte-mania66
3013 pos. Bewertungen)
89,00 EUR0,00 EUR17T 0Std 34Min 46Sek Zum Produkt
schöne Farblithographie, handsigniert Ulrich ..ee...? / 1974 / Surrealismus

150,00 EUR

Peter Pommerer - Halbengel natooloiv Motiv 6 - Signierte Original Radierung

99,00 EUR

Surrealistische erotische Zinklitho Frauenakt unbekannt signiert 1974 (Motiv 03)

54,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Jürgen Klähn, Surrealistische Figurenkomposition, signiert, num. & datiert, 1974

100,00 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 106,95 EUR

Maurilio Minuzzi Der angebliche Pilz Surrealismus sign Farbradierung 1974 24/25

130,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 138,50 EUR

379,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 478,00 EUR

Ismail Çoban / Coban, Sinnflut III, Radierung, signiert, num., datiert, 1974

125,00 EUR

Caspar Walter Rauh - Auf hoher See -  Große signierte Orig. Radierung - 1 von 14

190,00 EUR

Klaus Böttger Mieder-Torso - Signierte numm. Orig. Radierung 1974 - Erotik, Akt

59,00 EUR

Jiři/Jiri ANDERLE

Jiři/Jiri ANDERLE "Komödie Nr. 13" Auflage 47 signiert-nummeriert (77 x 64 cm)

1.160,00 EUR

Versandkosten: 69,00 EUR
Gesamtpreis: 1.229,00 EUR

Paul Wunderlich - Original Lithografie

Paul Wunderlich - Original Lithografie "Zu dritt" 1974 - Auflage 100 - signiert

249,00 EUR

Rudolf Hausner, Adam, 1974, Siebdruck, numeriert, handsigniert

520,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 527,00 EUR

Bele Bachem - Blumenzwerg - Signierte numm. Orig. Farblithographie - Erotik, Akt

169,00 EUR

WOLFGANG HUTTER (Wien 1928-2014) Serigraphie

WOLFGANG HUTTER (Wien 1928-2014) Serigraphie "AUGENBLUME" VINTAGE 1974 - wieNEU

239,50 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 246,49 EUR

Henriette Riederer, Pablo, Radierung, signiert, betitelt, num., datiert, 1974

175,00 EUR

Versandkosten: 12,95 EUR
Gesamtpreis: 187,95 EUR

Jiři/Jiri ANDERLE

Jiři/Jiri ANDERLE "GAME - FREE SPACE" Auflage 70 signiert-nummeriert (76x64 cm)

899,00 EUR

Versandkosten: 79,00 EUR
Gesamtpreis: 978,00 EUR

Mac Zimmermann, Kommunikation 74, Radierung, vom Künstler handkoloriert, sign.

220,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 227,00 EUR

Maurilio Minuzzi Der angebliche Pilz Surrealismus Farbradierung 1974 24/200

180,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 188,50 EUR

Bele Bachem - Lukas und.. - Signierte numm. kol. Orig. iLthographie -Erotik, Akt

199,00 EUR

Peter Umlauf 1938 Leipzig / große Farblithographie, signiert im Rahmen / 1974

350,00 EUR