Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Marc Chagall Original Lithographie von 1974 - Doppelkopf - Mourlot 729/b arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3019 pos. Bewertungen) 99,00 EUR 0,00 EUR 29T 23Std 47Min 40Sek
GIORGIO DE CHIRICO: ORIGINALE Lithographie "PFERDE DES PERSEUS" 70x50cm XXI/XXX katzenkennerraimar (4,95 von 5 Punkten bei 1381 pos. Bewertungen) 350,00 EUR 25,00 EUR 6T 16Std 18Min 43Sek
Josua REICHERT , Original Farbholzschnitt 1974 " auf Maschinenbütten 31 x 43 cm horest3 (5 von 5 Punkten bei 3951 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 12,00 EUR 28T 0Std 3Min 30Sek
W. Walther: Blattformen. Surreale Farbradierung 1974 antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7468 pos. Bewertungen) 35,00 EUR 6,00 EUR 28T 14Std 18Min 12Sek
Jonas Hafner: Kinder des Olymp - Signierte Original Radierung von 1974 - schön arte-mania66 (5 von 5 Punkten bei 3013 pos. Bewertungen) 89,00 EUR 0,00 EUR 17T 0Std 34Min 46Sek
150,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
54,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 60,00 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 6,95 EUR Gesamtpreis: 106,95 EUR
130,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 138,50 EUR
379,00 EUR Versandkosten: 99,00 EUR Gesamtpreis: 478,00 EUR
125,00 EUR Versandkostenfrei
190,00 EUR Versandkostenfrei
59,00 EUR Versandkostenfrei
1.160,00 EUR Versandkosten: 69,00 EUR Gesamtpreis: 1.229,00 EUR
249,00 EUR Versandkostenfrei
520,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 527,00 EUR
169,00 EUR Versandkostenfrei
239,50 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 246,49 EUR
175,00 EUR Versandkosten: 12,95 EUR Gesamtpreis: 187,95 EUR
899,00 EUR Versandkosten: 79,00 EUR Gesamtpreis: 978,00 EUR
220,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 227,00 EUR
180,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 188,50 EUR
199,00 EUR Versandkostenfrei
350,00 EUR Versandkostenfrei