Ihre letzten Suchen: 1970, weekday

Klaus Vogelsang (geb. 1945), signierte Radierung, Porträt eines Soldaten, 1974Klaus Vogelsang (geb. 1945), signierte Radierung, Porträt eines Soldaten, 1974liebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
60,00 EUR0,00 EUR8T 17Std 58Min 48Sek Zum Produkt
Wald  Holzschnitt  G.F. HENSEL FlensburgWald Holzschnitt G.F. HENSEL Flensburgfettehenne1111
2255 pos. Bewertungen)
18,00 EUR8,00 EUR23T 17Std 17Min 16Sek Zum Produkt
Bergarbeiter auf Elba    Albert Heinzinger , München,  HolzschnittBergarbeiter auf Elba Albert Heinzinger , München, Holzschnitt10.03.1993
1892 pos. Bewertungen)
20,00 EUR7,50 EUR18T 21Std 31Min 53Sek Zum Produkt
Wolfgang Hutter Wiener Schule Phantastischer Realismus sig Siebdruck 1974 91/125Wolfgang Hutter Wiener Schule Phantastischer Realismus sig Siebdruck 1974 91/125irrgangfinearts
4470 pos. Bewertungen)
120,00 EUR40,00 EUR19T 0Std 9Min 31Sek Zum Produkt
Lithografie DDR Grafik Fritz Cremer Liebespaar Mann Frau Akte 1974Lithografie DDR Grafik Fritz Cremer Liebespaar Mann Frau Akte 1974prunkleiste
6884 pos. Bewertungen)
160,00 EUR0,00 EUR5T 22Std 38Min 35Sek Zum Produkt
Abendsonne    Druck  Curt Stoemer Lübeck

10,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 17,00 EUR

Jorgen C. Rasmussen: Komische Debatten... II - Signierte Orig. Farblitho -17 Ex.

69,00 EUR

Arnd MAIBAUM - Genesis: Wüste und Sonne 1974 Radierung und aquatinta signiert

34,65 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 42,14 EUR

Plakat

Plakat " Internationales Feldbergspringen 1974" Kunstsiebdruck Sepp Wurster

25,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,99 EUR

Bernhard Postner 1924 - 1998 Möhrendorf Bayern org. Radierung 2/50 dat. 1974

80,00 EUR

Dresden - unleserlich signiert

Dresden - unleserlich signiert "Interieur mit Petroleumlampe" 1974

39,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

SIGN. K. DÜCK  1974*PROBEABZUG*FRAUENAKT MIT VOGEL*PARADISE*PFAU*GRAFIK*

30,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 37,00 EUR

Wolfgang Hutter, Königin der Nacht, Lithographie, 12/100, 1974

198,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 204,00 EUR

Natascha Masilka: Fabeltier - Sign. Orig. Mischtechnik - Kreuzberger Bohème 1974

99,00 EUR

Wolfgang Hutter, Indianerin, Radierung, 12/100, 1974

198,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 204,00 EUR

Jorgen C. Rasmussen: Debatte zu Viert - Signierte Orig. Farblitho - 1974 -20 Ex.

79,00 EUR

Else Lasius Lithographie ca.1850 Schuster Leer Reprint 1974 29x26cm O-4459

9,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 14,89 EUR

Der Rote  Haubarg   Holzschnitt Witzwort   G.F.Hensel  signiert

48,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

U.G.Ross In den Kordilleren Handsigniert Serigraphie 1974 Bergsteiger Camp 43/50

80,00 EUR

KOSTA ANGELI RADOVANI

KOSTA ANGELI RADOVANI "Menschen und Unmenschen II", 1974

125,00 EUR

JÜRGEN BORDANOWICZ - Waldlandschaft (1974). Handsignierte Radierung Griffelkunst

60,00 EUR

Wolfgang Hutter Wiener Schule Phantastischer Realismus sig Siebdruck 1974 91/125

120,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 160,00 EUR

2 handkolorierte Lithographien von Uwe Neuhaus 1974 signiert und nummeriert

125,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 130,49 EUR

Jorgen C. Rasmussen: Debatte zu Dritt - Signierte Orig. Farblitho - 1974 -14 Ex.

79,00 EUR

Arno Mohr: Portrait Theodor Fontane - Signierte Orig. Lithographie von 1974

349,00 EUR