Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Klosterruine Aura bei Bad Kissingen - Kirchner - Lithographie sign. numm. 1974 goedeke (5 von 5 Punkten bei 172486 pos. Bewertungen) 4,99 EUR 7,00 EUR 4T 21Std 40Min 57Sek
Peter Sylvester Neujahrsgrafik Landschaft Galerie Sachsenplatz sign Druck 1974 irrgangfinearts (5 von 5 Punkten bei 4470 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 8,50 EUR 21T 20Std 3Min 53Sek
Florenz Busch Holzschnitt, von 1974, handsigniert, selten stadthafen (5 von 5 Punkten bei 1426 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 7,50 EUR 2T 7Std 45Min 8Sek
Herbert Weitemeier: Aus der Serie Neue Landschaften. 1974. (C) antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7468 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 6,00 EUR 28T 8Std 9Min 48Sek
Gehöft in Kirchheim. Hessen, 1974, Lith. Expressionismus Unbekannt (20.Jhd) buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11083 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 16T 17Std 37Min 43Sek
69,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 75,99 EUR
49,00 EUR Versandkosten: 7,50 EUR Gesamtpreis: 56,50 EUR
40,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 46,00 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 72,00 EUR
39,93 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 49,93 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
10,00 EUR Versandkosten: 4,95 EUR Gesamtpreis: 14,95 EUR
160,00 EUR Versandkostenfrei
45,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 53,50 EUR
50,00 EUR Versandkostenfrei
24,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 28,00 EUR
34,65 EUR Versandkosten: 7,49 EUR Gesamtpreis: 42,14 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei
225,00 EUR Versandkostenfrei
379,00 EUR Versandkosten: 99,00 EUR Gesamtpreis: 478,00 EUR
180,00 EUR Versandkostenfrei