Ihre letzten Suchen: 1970, fein

Klosterruine Aura bei Bad Kissingen - Kirchner - Lithographie sign. numm. 1974Klosterruine Aura bei Bad Kissingen - Kirchner - Lithographie sign. numm. 1974goedeke
172486 pos. Bewertungen)
4,99 EUR7,00 EUR4T 21Std 40Min 57Sek Zum Produkt
Peter Sylvester Neujahrsgrafik Landschaft Galerie Sachsenplatz sign Druck 1974Peter Sylvester Neujahrsgrafik Landschaft Galerie Sachsenplatz sign Druck 1974irrgangfinearts
4470 pos. Bewertungen)
90,00 EUR8,50 EUR21T 20Std 3Min 53Sek Zum Produkt
Florenz Busch Holzschnitt, von 1974, handsigniert, seltenFlorenz Busch Holzschnitt, von 1974, handsigniert, seltenstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
39,00 EUR7,50 EUR2T 7Std 45Min 8Sek Zum Produkt
Herbert Weitemeier: Aus der Serie Neue Landschaften. 1974. (C)Herbert Weitemeier: Aus der Serie Neue Landschaften. 1974. (C)antiquariat-petersen
7468 pos. Bewertungen)
40,00 EUR6,00 EUR28T 8Std 9Min 48Sek Zum Produkt
Gehöft in Kirchheim. Hessen,  1974, Lith. Expressionismus Unbekannt (20.Jhd)Gehöft in Kirchheim. Hessen, 1974, Lith. Expressionismus Unbekannt (20.Jhd)buchprojekt1
11083 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR16T 17Std 37Min 43Sek Zum Produkt
Generalic  Josip (1936-2004) Wintermotiv, Maler der Naive, Farbserigraphie

69,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 75,99 EUR

Michael Schoenholz - Bochumer KünstlerbundLithographie von 1974, handsigniert

49,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 56,50 EUR

Herbert Weitemeier: Aus der Serie Neue Landschaften. 1974. (F)

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Verena Vernunft

Verena Vernunft " Landschaft " Offset-Lithografie auf Bütten, handsigniert 1974

60,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 72,00 EUR

Herbert Weitemeier: Aus der Serie Neue Landschaften. 1974. (A)

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

BARBARA BREDOW – 1974 Landschaft REPETITIV - abstrakt • Serigrafie handsigniert

39,93 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 49,93 EUR

C. BIANGA (1930-2015),

C. BIANGA (1930-2015), "Elbe". Blick auf Flussufer mit angelndem Mädchen, 1974,

100,00 EUR

Kunstdruck 1974 Xavier Leyendre Strasbourg Paulskirche 30 x 40

10,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 14,95 EUR

Lithografie DDR Grafik Fritz Cremer Liebespaar Mann Frau Akte 1974

160,00 EUR

Jürgen Bordanowicz Landschaft Garten Griffelkunst Edition sign Radierung 1974

45,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 53,50 EUR

Homberg Ohm. Vogelsberg. Hessen,  1974, Lith. Expressionismu Unbekannt (20.Jhd)

50,00 EUR

Karl Cohnen. Baumwurzeln in Norwegen. Linolschnitt, signiert

24,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 28,00 EUR

Herbert Weitemeier: Aus der Serie Neue Landschaften. 1974. (E)

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Arnd MAIBAUM - Genesis: Wüste und Sonne 1974 Radierung und aquatinta signiert

34,65 EUR

Versandkosten: 7,49 EUR
Gesamtpreis: 42,14 EUR

U. BUSE (*1947), Auvergne Landschaft. Naturlandschaft,  1974, Rad. Moderne

80,00 EUR

Peter Redeker, Landschaft 74 Ia, Radierung, signiert, betitelt, num., 1974

225,00 EUR

379,00 EUR

Versandkosten: 99,00 EUR
Gesamtpreis: 478,00 EUR

Herbert Weitemeier: Aus der Serie Neue Landschaften. 1974. (D)

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Wolff Buchholz 1935-2010 Farbradierung Jaaba Landschaft 1974

180,00 EUR

Klaus Herzer: Durchblick. Farbholzschnitt 1974.

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR