H.J.Jürgens Kleine Inselchronik Wangerooge 28x35cm G7630H.J.Jürgens Kleine Inselchronik Wangerooge 28x35cm G7630zeitreiseoldenburg2013
61814 pos. Bewertungen)
19,90 EUR5,90 EUR18T 22Std 2Min 46Sek Zum Produkt
Siebdruck Plastische Form von Frieder Steffens  Vollmer- AuktionSiebdruck Plastische Form von Frieder Steffens Vollmer- Auktionunendlichideal
734 pos. Bewertungen)
50,00 EUR13,00 EUR9T 3Std 30Min 28Sek Zum Produkt
Jensch Radierung Herr mit Ei signiert 1974 71x60cm O-4528Jensch Radierung Herr mit Ei signiert 1974 71x60cm O-4528zeitreiseoldenburg2013
61574 pos. Bewertungen)
89,90 EUR4,99 EUR 22Std 14Min 21Sek Zum Produkt
Serigraphie hochwertiger Druck - 2x signiert Johnny Friedlaender o.ä. /HSerigraphie hochwertiger Druck - 2x signiert Johnny Friedlaender o.ä. /Hfair-einkaufen
29357 pos. Bewertungen)
147,63 EUR0,00 EUR26T 22Std 9Min 24Sek Zum Produkt
Judith Jammers Original Radierung Weihnachten 1974 signiert 15,5x26,5 cm R-2Judith Jammers Original Radierung Weihnachten 1974 signiert 15,5x26,5 cm R-2zeitreiseoldenburg2013
61974 pos. Bewertungen)
99,90 EUR5,90 EUR29T 17Std 4Min 24Sek Zum Produkt
org. LITHO ** IKON I., Siebdruck sign. L. Griesbach dat. 74 **(1974), gerahmt,

119,92 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 134,92 EUR

Friedrich Meckseper Serigraphie o.ä. hochwertiger Druck - Sammelsurium 1974 /H

199,99 EUR

Klaus Böttger Mieder-Torso - Signierte numm. Orig. Radierung 1974 - Erotik, Akt

59,00 EUR

* GUNTER GRITZNER *  Poträt  * Fotolithografie   T. Leary   1974  sehr  * RAR *

35,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

Wertheim am Main Haus der vier Gekrönten s/w-Zeichnung Kunstdruck

25,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 28,00 EUR

Siebdruck Plastische Form von Frieder Steffens  Vollmer- Auktion

80,00 EUR

Versandkosten: 13,00 EUR
Gesamtpreis: 93,00 EUR

Vintage Mona Lisa (Leonardo da Vinci) Bild - Porzellan Bilderrahmen - 70er Jahre

120,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 125,49 EUR

Gottfried Salzmann Radierung 1974 San Tubisco gewidmet signiert 32x23 cm R-50

399,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 405,80 EUR

BEN VAUTIER (Swiss/France, 1935-2024) To change... Ego, Serigraphie, sign./lim.

595,00 EUR

Versandkosten: 22,00 EUR
Gesamtpreis: 617,00 EUR