Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit H.J.Jürgens Kleine Inselchronik Wangerooge 28x35cm G7630 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61814 pos. Bewertungen) 19,90 EUR 5,90 EUR 18T 22Std 2Min 46Sek
Siebdruck Plastische Form von Frieder Steffens Vollmer- Auktion unendlichideal (5 von 5 Punkten bei 734 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 13,00 EUR 9T 3Std 30Min 28Sek
Jensch Radierung Herr mit Ei signiert 1974 71x60cm O-4528 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61574 pos. Bewertungen) 89,90 EUR 4,99 EUR 22Std 14Min 21Sek
Serigraphie hochwertiger Druck - 2x signiert Johnny Friedlaender o.ä. /H fair-einkaufen (4,95 von 5 Punkten bei 29357 pos. Bewertungen) 147,63 EUR 0,00 EUR 26T 22Std 9Min 24Sek
Judith Jammers Original Radierung Weihnachten 1974 signiert 15,5x26,5 cm R-2 zeitreiseoldenburg2013 (4,95 von 5 Punkten bei 61974 pos. Bewertungen) 99,90 EUR 5,90 EUR 29T 17Std 4Min 24Sek
119,92 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 134,92 EUR
199,99 EUR Versandkostenfrei
59,00 EUR Versandkostenfrei
35,00 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 40,00 EUR
25,00 EUR Versandkosten: 3,00 EUR Gesamtpreis: 28,00 EUR
80,00 EUR Versandkosten: 13,00 EUR Gesamtpreis: 93,00 EUR
120,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 125,49 EUR
399,90 EUR Versandkosten: 5,90 EUR Gesamtpreis: 405,80 EUR
595,00 EUR Versandkosten: 22,00 EUR Gesamtpreis: 617,00 EUR