A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1974 A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1974 "Die letzten Nachrichten" !!suchespeichern
11447 pos. Bewertungen)
1,00 EUR9,00 EUR8T 5Std 24Min 35Sek Zum Produkt
A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1974 A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1974 "Reineke Fuchs - Der Pilger" !!suchespeichern
11442 pos. Bewertungen)
2,50 EUR9,00 EUR4T 5Std 9Min 35Sek Zum Produkt
!! Le Yaouanc – Einladungskarte Vernissage Galerie Maeght 1970 – selten !!!! Le Yaouanc – Einladungskarte Vernissage Galerie Maeght 1970 – selten !!landschildkroete
2580 pos. Bewertungen)
29,00 EUR3,00 EUR3T 2Std 22Min 29Sek Zum Produkt
3872 pos. Bewertungen)
2,10 EUR1,10 EUR9T 2Std 30Min 36Sek Zum Produkt
JOSEPH BEUYSDDR-Tüten“, 1977-80.JOSEPH BEUYSDDR-Tüten“, 1977-80.assenzio77
(4,15 von 5 Punkten bei
350 pos. Bewertungen)
20,00 EUR13,00 EUR3T 4Std 41Min 47Sek Zum Produkt
Heppenheim Marktplatz Rathaus Karl Busch 3 Offset-Litho 1 Karte 2 Flyer 1974-90

9,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 16,00 EUR

DUMONT ART 1974 Kalender Blatt RARITÄT! Victor Vasarely (Op-Art) “Hat-B”

20,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 30,95 EUR

Walter Leblanc,

Walter Leblanc, "4 Torsions" handsign., num., Llithographie, 1974

1,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 11,00 EUR

!! Fiedler – Einladungskarte Vernissage Galerie Maeght 1974 – selten !!

29,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 32,00 EUR

Gertrude Degenhardt, 12 Bilder  zur WM 1974,

49,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 55,99 EUR

Salvador DALI (1904-1989) Original Grano-Lithographie # 740 (163/1000) Die Angel

60,00 EUR

TOMI UNGERER  Zwei Fremde im Zug  HAND-SIGNIERT, mit Rahmen, Highsmith GESCHENK

80,60 EUR

Versandkosten: 10,60 EUR
Gesamtpreis: 91,20 EUR

A. PAUL WEBER, Original Lithographie 1974, signiert, Was war das?

240,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 249,00 EUR

Oskar Gonschorr Farbserigrafie Signiert 1974

29,00 EUR

Versandkosten: 3,60 EUR
Gesamtpreis: 32,60 EUR

Gerhard Rühm: Offset Druck »Sechs Entbindungen« handsign. 1974, Griffelkunst

70,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 78,50 EUR

Marc Chagall: Pace Gallery, 1974

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

Rolf Schröder-Borm: Gebüsch, 1974 (handsigniert)

35,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

 !! Pol Bury – Einladungskarte Vernissage Galerie Maeght 1977 – selten !!

29,00 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 32,00 EUR

Herbert Weitemeier: Aus der Serie Neue Landschaften. 1974. (C)

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Mann an Strand       Karl Kluth,   Hamburg

8,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 15,00 EUR

Jürgen Messensee: MESSENSEE, 1974

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Joan Miró: Galerie Maeght - Barcelona, 1974

70,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 80,00 EUR

Marc Chagall: Chicago, 1974

Marc Chagall: Chicago, 1974

490,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 500,00 EUR

Gottfried Teuber/ Lithographie /1974 /handsigniert

35,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

Richard Lindner Original Lithographie

188,15 EUR

Versandkosten: 44,72 EUR
Gesamtpreis: 232,87 EUR