HENDRIKUS BERVOETS Original - Serigrafie 1973 handsigniert Nr. 72/80 Pop Art HENDRIKUS BERVOETS Original - Serigrafie 1973 handsigniert Nr. 72/80 Pop Art artwinvest
2385 pos. Bewertungen)
90,00 EUR14,00 EUR22T 2Std 12Min 51Sek Zum Produkt
Steffen Lucht: Komposition mit Blick auf Gebirge. Serigrafie 1973. Steffen Lucht: Komposition mit Blick auf Gebirge. Serigrafie 1973. antiquariat-petersen
7468 pos. Bewertungen)
40,00 EUR6,00 EUR26T 20Std 58Min 58Sek Zum Produkt
Tom Wesselmann Tom Wesselmann " Serie BEDROOM " große Lithografie 70 x 50 cm.limitiert 49/450horest3
3951 pos. Bewertungen)
130,00 EUR13,00 EUR27T 0Std 3Min 53Sek Zum Produkt
Wolfgang Hutter Farb-Lithographie Wolfgang Hutter Farb-Lithographie "Blumen zum Aufblasen" 103/300 Pop-Art 1973m.bach-antik
3392 pos. Bewertungen)
380,00 EUR0,00 EUR1 23Std 38Min 27Sek Zum Produkt
Lev Nusberg - Frühling  Dumont Kalender ART ´73  PopartLev Nusberg - Frühling Dumont Kalender ART ´73 Popartantik-und-mehr
1436 pos. Bewertungen)
30,00 EUR7,90 EUR27T 1Std 8Min 56Sek Zum Produkt
RECH  - STARS  Glyn Jones - Farbsiebdruck 1990 - handsigniert 2/25 !

48,00 EUR

Versandkosten: 13,00 EUR
Gesamtpreis: 61,00 EUR

Farblinolschnitt Linolschnitt Pop Art Ziegli Akt Hippie Zigarette Rauchen Frau S

30,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

Rieder Ufer Pop Art Offsetdruck Farboffsetdruck Abstrakt Landschaft Wolken Horiz

30,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 38,50 EUR

Rieder Pop Art Offsetdruck Abstrakt Landschaft Wolken Schwarz Weiß Signiert

30,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 38,50 EUR

Robert Indiana Original Lithographie

Robert Indiana Original Lithographie " Skid Reihe / Selbstportrait 175cm

141,11 EUR

Versandkosten: 45,88 EUR
Gesamtpreis: 186,99 EUR

Tom Wesselmann

Tom Wesselmann " Stillleben " große Lithografie 70 x 50 cm.limitiert 49/450

90,00 EUR

Versandkosten: 13,00 EUR
Gesamtpreis: 103,00 EUR

Tom Wesselmann

Tom Wesselmann " ohne Titel " große Lithografie 70 x 50 cm.limitiert 133/450

90,00 EUR

Versandkosten: 13,00 EUR
Gesamtpreis: 103,00 EUR

Tom Wesselmann

Tom Wesselmann " FRIEZE * " große Lithografie 70 x 50 cm-limitiert 76/450

110,00 EUR

Versandkosten: 13,00 EUR
Gesamtpreis: 123,00 EUR

Hendrikus Bervoets Originallithografie Handsigniert Pop Art

340,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 348,00 EUR

Tom Wesselmann

Tom Wesselmann " ohne Titel " große Lithografie 70 x 50 cm-limitiert 51/450

90,00 EUR

Versandkosten: 13,00 EUR
Gesamtpreis: 103,00 EUR

Simon Dittrich Brennendes Haus - Signierter Original Siebdruck Pop-Art e.a. Ex.

149,00 EUR

Tom Wesselmann

Tom Wesselmann " SMOKER " Serigrafie 2010 48 x 58 cm

190,00 EUR

Versandkosten: 13,00 EUR
Gesamtpreis: 203,00 EUR

William Copley, American Girl,Siebdruck,Unterzeichnet,Datierter Nummeriert Im

1.656,54 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 1.724,29 EUR

Saul Steinberg, Galerie Maeght, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN

1.352,84 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 1.420,49 EUR

Leroy neiman

Leroy neiman " T-Shirt Shot - Jack Nicklaus " 1973 Golf Serigrafie Gerahmt

2.166,88 EUR

Versandkosten: 233,63 EUR
Gesamtpreis: 2.400,51 EUR

William Copley, American Girl,Siebdruck,Unterzeichnet,Datierter Nummeriert IN

1.653,66 EUR

Versandkosten: 206,71 EUR
Gesamtpreis: 1.860,37 EUR

Peter Max, Braune Lady, Post Card

32,21 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 99,86 EUR

Robert Indiana, Skid Reihe, Lithographie

414,86 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 617,81 EUR

Peter Max, Quadrillage, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert IN Bleistift

2.415,79 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 2.483,44 EUR

Malcolm Morley, Postkarten Aus Miami, Lithographie, Unterzeichnet Und Nummeriert

1.334,44 EUR

Versandkosten: 67,75 EUR
Gesamtpreis: 1.402,19 EUR