Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit HENDRIKUS BERVOETS Original - Serigrafie 1973 handsigniert Nr. 72/80 Pop Art artwinvest (5 von 5 Punkten bei 2385 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 14,00 EUR 22T 2Std 12Min 51Sek
Steffen Lucht: Komposition mit Blick auf Gebirge. Serigrafie 1973. antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7468 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 6,00 EUR 26T 20Std 58Min 58Sek
Tom Wesselmann " Serie BEDROOM " große Lithografie 70 x 50 cm.limitiert 49/450 horest3 (5 von 5 Punkten bei 3951 pos. Bewertungen) 130,00 EUR 13,00 EUR 27T 0Std 3Min 53Sek
Wolfgang Hutter Farb-Lithographie "Blumen zum Aufblasen" 103/300 Pop-Art 1973 m.bach-antik (5 von 5 Punkten bei 3392 pos. Bewertungen) 380,00 EUR 0,00 EUR 1 23Std 38Min 27Sek
Lev Nusberg - Frühling Dumont Kalender ART ´73 Popart antik-und-mehr (5 von 5 Punkten bei 1436 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 7,90 EUR 27T 1Std 8Min 56Sek
48,00 EUR Versandkosten: 13,00 EUR Gesamtpreis: 61,00 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 45,00 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 38,50 EUR
141,11 EUR Versandkosten: 45,88 EUR Gesamtpreis: 186,99 EUR
90,00 EUR Versandkosten: 13,00 EUR Gesamtpreis: 103,00 EUR
110,00 EUR Versandkosten: 13,00 EUR Gesamtpreis: 123,00 EUR
340,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 348,00 EUR
149,00 EUR Versandkostenfrei
190,00 EUR Versandkosten: 13,00 EUR Gesamtpreis: 203,00 EUR
1.656,54 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 1.724,29 EUR
1.352,84 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 1.420,49 EUR
2.166,88 EUR Versandkosten: 233,63 EUR Gesamtpreis: 2.400,51 EUR
1.653,66 EUR Versandkosten: 206,71 EUR Gesamtpreis: 1.860,37 EUR
32,21 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 99,86 EUR
414,86 EUR Versandkosten: 202,95 EUR Gesamtpreis: 617,81 EUR
2.415,79 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 2.483,44 EUR
1.334,44 EUR Versandkosten: 67,75 EUR Gesamtpreis: 1.402,19 EUR