Helmut Bettenhausen 1935 Wanne-Eickel / Farb- Farbserigrafie, handsigniert 1973Helmut Bettenhausen 1935 Wanne-Eickel / Farb- Farbserigrafie, handsigniert 1973benjamindergrosse
230 pos. Bewertungen)
180,00 EUR6,99 EUR19T 3Std 21Min 53Sek Zum Produkt
Helmut Bettenhausen 1935 Wanne-Eickel / Farb- Lithographie, handsigniert / 1973Helmut Bettenhausen 1935 Wanne-Eickel / Farb- Lithographie, handsigniert / 1973**zeitreise**
4906 pos. Bewertungen)
240,00 EUR0,00 EUR24T 5Std 0Min 59Sek Zum Produkt
Erich Lethgau 1973 - sign. num. Orig. Siebdruck mit Rahmen - Konkrete KunstErich Lethgau 1973 - sign. num. Orig. Siebdruck mit Rahmen - Konkrete Kunstatelier.kleinkunst
123 pos. Bewertungen)
175,00 EUR29,99 EUR9T 0Std 32Min 16Sek Zum Produkt
Katinka NIEDERSTRASSER (1939) 77/100, Mit Der Schere, 1973, antiker RahmenKatinka NIEDERSTRASSER (1939) 77/100, Mit Der Schere, 1973, antiker Rahmenaltegiesserei
1650 pos. Bewertungen)
165,00 EUR6,99 EUR24T 3Std 25Min 10Sek Zum Produkt
Ingrid Webendörfer. Picknick. Farblithografie. 1973Ingrid Webendörfer. Picknick. Farblithografie. 1973antiquariat-petersen
7465 pos. Bewertungen)
70,00 EUR6,00 EUR8T 23Std 22Min 44Sek Zum Produkt
Karl-Fred Dahmen „Aufwärts

Karl-Fred Dahmen „Aufwärts" Radierung - Auflage 75 - (84 x 70 cm)

230,00 EUR

Versandkosten: 35,00 EUR
Gesamtpreis: 265,00 EUR

Jiři/Jiri ANDERLE  „El Motadani

Jiři/Jiri ANDERLE „El Motadani" - Auflage 70 -signiert-nummeriert

990,00 EUR

Versandkosten: 79,00 EUR
Gesamtpreis: 1.069,00 EUR

Natascha Masilka kolorierter Linolschnitt 61x43cm 1973 handsigniert limitiert

89,00 EUR

Erich Lethgau 1973 - sign. num. Orig. Siebdruck mit Rahmen - Konkrete Kunst

175,00 EUR

Versandkosten: 29,99 EUR
Gesamtpreis: 204,99 EUR

Jiři/Jiri ANDERLE „KAMASUTRA II

Jiři/Jiri ANDERLE „KAMASUTRA II" Auflage 70 -signiert-nummeriert (80 x 64 cm)

899,00 EUR

Versandkosten: 69,00 EUR
Gesamtpreis: 968,00 EUR

Jiři/Jiri ANDERLE „El Ladid

Jiři/Jiri ANDERLE „El Ladid" - Auflage 70 -signiert-nummeriert (77 x 64 cm)

899,00 EUR

Versandkosten: 69,00 EUR
Gesamtpreis: 968,00 EUR

Otmar Alt Serigraphie Handsigniert Ausstellungs Plakat Poster IKI Düsseldorf 73

149,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 155,90 EUR

Radierung von Jonas Hafner  Der Hirt  Griffelkunst 1973

60,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 69,00 EUR