Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Helmut Bettenhausen 1935 Wanne-Eickel / Farb- Farbserigrafie, handsigniert 1973 benjamindergrosse (5 von 5 Punkten bei 230 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 6,99 EUR 19T 3Std 21Min 53Sek
Helmut Bettenhausen 1935 Wanne-Eickel / Farb- Lithographie, handsigniert / 1973 **zeitreise** (5 von 5 Punkten bei 4906 pos. Bewertungen) 240,00 EUR 0,00 EUR 24T 5Std 0Min 59Sek
Erich Lethgau 1973 - sign. num. Orig. Siebdruck mit Rahmen - Konkrete Kunst atelier.kleinkunst (5 von 5 Punkten bei 123 pos. Bewertungen) 175,00 EUR 29,99 EUR 9T 0Std 32Min 16Sek
Katinka NIEDERSTRASSER (1939) 77/100, Mit Der Schere, 1973, antiker Rahmen altegiesserei (5 von 5 Punkten bei 1650 pos. Bewertungen) 165,00 EUR 6,99 EUR 24T 3Std 25Min 10Sek
Ingrid Webendörfer. Picknick. Farblithografie. 1973 antiquariat-petersen (4,95 von 5 Punkten bei 7465 pos. Bewertungen) 70,00 EUR 6,00 EUR 8T 23Std 22Min 44Sek
230,00 EUR Versandkosten: 35,00 EUR Gesamtpreis: 265,00 EUR
990,00 EUR Versandkosten: 79,00 EUR Gesamtpreis: 1.069,00 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
175,00 EUR Versandkosten: 29,99 EUR Gesamtpreis: 204,99 EUR
899,00 EUR Versandkosten: 69,00 EUR Gesamtpreis: 968,00 EUR
149,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 155,90 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 69,00 EUR