Holzschnitt Adam und Eva,  von Axel Vater 1949 Görlitz -2014 Krefeld Nr. 5/12Holzschnitt Adam und Eva, von Axel Vater 1949 Görlitz -2014 Krefeld Nr. 5/12gisela1204
7730 pos. Bewertungen)
65,00 EUR7,50 EUR25T 2Std 58Min 36Sek Zum Produkt
Lucio Ranucci, Dächer, Öl auf Leinwand, UnterzeichnetLucio Ranucci, Dächer, Öl auf Leinwand, Unterzeichnetrogallery
(4,65 von 5 Punkten bei
3291 pos. Bewertungen)
5.992,35 EUR202,95 EUR17T 12Std 30Min 30Sek Zum Produkt
Zvi Livni , Markt Damen, Öl auf LeinwandZvi Livni , Markt Damen, Öl auf Leinwandrogallery
(4,65 von 5 Punkten bei
3291 pos. Bewertungen)
3.240,30 EUR203,83 EUR19T 5Std 16Min 39Sek Zum Produkt
Benjamin Silva, Blau Maschine und Menschen, Acryl auf Leinwand, UnterzeichnetBenjamin Silva, Blau Maschine und Menschen, Acryl auf Leinwand, Unterzeichnetrogallery
(4,65 von 5 Punkten bei
3291 pos. Bewertungen)
8.282,70 EUR202,95 EUR17T 10Std 20Min 53Sek Zum Produkt
Lucio Ranucci,Sitzendem Jungen,Öl auf Leinwand, Unterzeichnet Und DatierterLucio Ranucci,Sitzendem Jungen,Öl auf Leinwand, Unterzeichnet Und Datierterrogallery
(4,65 von 5 Punkten bei
3291 pos. Bewertungen)
5.531,40 EUR203,24 EUR18T 6Std 15Min 46Sek Zum Produkt
Georgette Silver, Pierrot And Harlequin, Öl auf Leinwand, Unterzeichnet Und Vom

1.475,04 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 1.677,99 EUR

Noel Daggett, Sioux Krieg Tanz, Öl auf Leinwand, Unterzeichnet L.R

2.917,35 EUR

Versandkosten: 202,95 EUR
Gesamtpreis: 3.120,30 EUR