Ihre letzten Suchen: 1970, 118

Expressionismus Landschaft Ölgemälde Alexander MICHAEL datiert 1973 (BK4920)Expressionismus Landschaft Ölgemälde Alexander MICHAEL datiert 1973 (BK4920)antikpalast
88216 pos. Bewertungen)
10,00 EUR11,90 EUR6T 5Std 5Min 47Sek Zum Produkt
"Negativ in Rot", Siebdruck, signiert, 1973pluskunst
29 pos. Bewertungen)
180,00 EUR12,00 EUR21T 21Std 39Min 34Sek Zum Produkt
Robert Libeski (1892 - 1988), ohne Titel, Tusche und Gouache, 1973, UnikatRobert Libeski (1892 - 1988), ohne Titel, Tusche und Gouache, 1973, Unikatlyapistrubezkoj
564 pos. Bewertungen)
399,00 EUR6,99 EUR8T 2Std 56Min 53Sek Zum Produkt
Bernard Schultze Migof Gemälde 1973 Köln Informel signiert WerkverzeichnisBernard Schultze Migof Gemälde 1973 Köln Informel signiert Werkverzeichniselisa77
976 pos. Bewertungen)
6.000,00 EUR100,00 EUR22T 19Std 54Min 58Sek Zum Produkt
Helga Feuerhake Abstrakte Malerei  Aquarell Bild 1973 mit Unterschrift GerahmtHelga Feuerhake Abstrakte Malerei Aquarell Bild 1973 mit Unterschrift Gerahmtthingsyoumayneed00
94 pos. Bewertungen)
25,00 EUR4,99 EUR15T 20Std 1Min 27Sek Zum Produkt
Bilderrahmen Aquarell Impressionist Bäume Weide HUB VAN WINKEL Belgien 1973

39,00 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 47,90 EUR

Zerbst/Anhalt, St. Trinitatis, Aquarell 39,5 x30 cm, um 1973,  Bruno Gatermann

25,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 30,00 EUR

Ölgemälde Eckeralm mit Unterberg Berchtesgarden signiert 1973

60,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 66,99 EUR

GERTRUD OGEM Die Vorleserin Pastell Gemälde Expressionismus 1973 Berlin

239,00 EUR

Versandkosten: 14,90 EUR
Gesamtpreis: 253,90 EUR

Bild+Münzen  im  Holzrahmen++ 45 cm x 35 cm+Selten++Top !

85,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 91,99 EUR

GIUSEPPE SANTOMASO -

GIUSEPPE SANTOMASO - "FUORI IL GALLO" - FARBLITHOGRAFIE M. WIDMUNG - 1973

275,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 290,00 EUR

Interessantes kubistisches Ölgemälde auf Leinwand, sign. MwM und datiert '73

225,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 235,00 EUR

„Allgäuer Bauernhof“, 1973 | Aquarell von Max Lacher

550,00 EUR

Versandkosten: 14,99 EUR
Gesamtpreis: 564,99 EUR

Buch: Jenseits der Unendlichkeit von Poul Anderson 2. Auflage 1973 Heyne 3316

2,00 EUR

Versandkosten: 2,35 EUR
Gesamtpreis: 4,35 EUR

Aquarell Zeichnung Franz Zureich CONTINENTALE VERSICHERUNG DORTMUND 1973

699,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 709,95 EUR

K. H. Krauskopf 1930-1984 Akad. Düsseldorf,  Orig. Radierung mit Höhungen 97/115

49,90 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 56,90 EUR

Guy VIDAL 1973

Guy VIDAL 1973 "Südsee" Frankreich Toulon 89x107cm

390,00 EUR

Richard Pausewein , signierte Naive Malerei 1973

360,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 367,00 EUR

Robert Keil, Hafen, Radierung, Handdruck, 1962, signiert

58,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 65,00 EUR

Pastell Farbige Abstrakte Komposition 1973 70er Jahre Kunst Skandinavien

180,00 EUR

Wilhelm Brandenberg Öl auf Hartfaser

Wilhelm Brandenberg Öl auf Hartfaser "Landschaft in der Dämmerung"

450,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 490,00 EUR

Inge Denker (* 1936 Düsseldorf) - Traumbild Atelier, 1973, Mischt/Holz; 26 x 16

49,00 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 54,00 EUR

Gemünden am Taunus 1973, Wilhelm Raab, Aquarell, Gemälde

200,00 EUR

Versandkosten: 14,99 EUR
Gesamtpreis: 214,99 EUR

Bild+Gebirgs Landschaft +auf Leinwand Öl+42 cm x 53 cm+ 40/50 er Jahre+Bastler !

80,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 86,99 EUR

Mystisch ☆ Aquarell auf Karton ☆ Original Gemälde  ☆ signiert Schmid

9,99 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 15,99 EUR