Ihre letzten Suchen: weihnachten, silber, 1970

Holzschnitt Adam und Eva,  von Axel Vater 1949 Görlitz -2014 Krefeld Nr. 5/12Holzschnitt Adam und Eva, von Axel Vater 1949 Görlitz -2014 Krefeld Nr. 5/12gisela1204
7730 pos. Bewertungen)
65,00 EUR7,50 EUR25T 2Std 47Min 12Sek Zum Produkt
Sigmar Polke, Hände, Offsetdruck, 1973, handsigniertSigmar Polke, Hände, Offsetdruck, 1973, handsigniertkunstschneider
(4,85 von 5 Punkten bei
2516 pos. Bewertungen)
820,00 EUR11,00 EUR1T 8Std 5Min 42Sek Zum Produkt