Eduardo Chillida, sehr seltener und hochwert. Druck  mit Signat. eines PlakatsEduardo Chillida, sehr seltener und hochwert. Druck mit Signat. eines Plakatsmeinm-50
10 pos. Bewertungen)
19,00 EUR9,00 EUR3T 15Std 55Min 16Sek Zum Produkt
RUPPRECHT GEIGER - Farbige Druckgraphik 1972 RUPPRECHT GEIGER - Farbige Druckgraphik 1972 "520/68" !! suchespeichern
11431 pos. Bewertungen)
1,00 EUR8,00 EUR1T 17Std 41Min 31Sek Zum Produkt
497 pos. Bewertungen)
74,00 EUR4,95 EUR 15Std 26Min 33Sek Zum Produkt
Wellen im Sturm  Karl Hagemeister DruckWellen im Sturm Karl Hagemeister Druck10.03.1993
1887 pos. Bewertungen)
8,00 EUR8,00 EUR8T 15Std 45Min 46Sek Zum Produkt
Günter Fruhtrunk, Seltener Vintage-Gegenstand, signiert und nummeriert.Günter Fruhtrunk, Seltener Vintage-Gegenstand, signiert und nummeriert.von-koeln
3136 pos. Bewertungen)
890,00 EUR7,90 EUR16T 13Std 56Min 41Sek Zum Produkt
Vintage Bild ( Druck Radierung ? ) Fumio Fujita signiert Japan 1972 S41

9,99 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 17,99 EUR

Siebdruck 52/110 Tempera

Siebdruck 52/110 Tempera "Gelbe Mond auf Blau" 1972 Künstler: Kurt Merk

25,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 32,00 EUR

Siegfried Neuenhausen, Siebdruck 1972, signiert

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

35,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

Friedrich G. Scheuer (1936) Figuren im Raum  Radierung 1970 signiert 3/50

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

Farbradierung von Uwe Bremer 1972 signiert und nummeriert im Ramen

48,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

Springreiten Pferdesport Heinz Treiber E.A. signierte Offset Lithographie 1972

4,99 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 11,99 EUR

Eiger Esser/1972 / Offset Litho./handsigniert verso / Griffelkunst 337 C 5/ 2009

160,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 170,00 EUR

Hubertus Gojowczyk, aus dem Mappenwerk „Marksgrafik“, 1972 (u. a. Joseph Beuys)

32,00 EUR

handsignierte Lithografie des Künstlers Werne Knaupp, schwarz-weiß, abstrakt

85,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 92,00 EUR

Chillida Eduard , Lithografie , Olympische Spiele München 1972,im Druck signiert

62,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 76,00 EUR

Marino Marini: Olympia 1972

Marino Marini: Olympia 1972

50,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Olympia 1972 Alan Davie handsignierte Lithographie Blattgröße 101 x 64 cm

15,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 22,00 EUR

Olympia 1972 Peter Phillips handsignierte Lithographie Blattgröße 102 x 64 cm

55,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 62,00 EUR

Ka-Gü Meyer Linolschnitt, Motiv: Geometrische Formen, signiert, selten

67,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 74,50 EUR

Gerhard Marcks/Holzschnitt/handsigniert/1968/Neujahrsgruß Lesender/WVZ. H 412

180,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 190,00 EUR

Charles LAPICQUE (1898-1988) Original Lithographie auf Arches Bütten, Paris 1972

80,00 EUR

Marcel Broodthaers, 6 farbige Offset-Lithographien, signiert.

5.900,00 EUR

Käfer auf dem Ast,  1972, Radierung Moderne Tiere 1970-1989 Unbekannt (20.Jhd)

90,00 EUR

K. TERECHKOVITCH (1902-1978) Original Lithographie auf Arches Bütten Paris 1972

70,00 EUR