Ihre letzten Suchen: messer, 1970, fernseher

RUNE MIELDS Orig. Serigrafie handsigniert 1972 Nr. 68/130 Raumzeichnung GrafikRUNE MIELDS Orig. Serigrafie handsigniert 1972 Nr. 68/130 Raumzeichnung Grafikartwinvest
2377 pos. Bewertungen)
88,00 EUR10,00 EUR1 1Std 55Min 4Sek Zum Produkt
DIETER GLASMACHER Originalserigrafie handsigniert Haus Nikolaus Deutsche Pop ArtDIETER GLASMACHER Originalserigrafie handsigniert Haus Nikolaus Deutsche Pop Artartwinvest
2383 pos. Bewertungen)
78,00 EUR12,00 EUR16T 3Std 7Min 45Sek Zum Produkt
Kupferstiche nach R.von Alt von Maria Laurent, A.Nefe, R.Toth, R.FrankKupferstiche nach R.von Alt von Maria Laurent, A.Nefe, R.Toth, R.Frankelleos
985 pos. Bewertungen)
375,00 EUR10,95 EUR4T 22Std 0Min 29Sek Zum Produkt
Leonhard Schmidt, Unterführung, 1972, Siebdruck, signiert und nummeriertLeonhard Schmidt, Unterführung, 1972, Siebdruck, signiert und nummeriertbiber_ut
878 pos. Bewertungen)
90,00 EUR10,00 EUR25T 0Std 21Min 41Sek Zum Produkt
Georg Kupke Columbiabad Berlin Original Radierung 25/62 Signiert & DatiertGeorg Kupke Columbiabad Berlin Original Radierung 25/62 Signiert & Datiertstudiokolbe
63 pos. Bewertungen)
90,00 EUR8,50 EUR22T 1Std 57Min 51Sek Zum Produkt
4 Stadtansichten farbige Druckgraphik - Günther Stiller – „Meine kleine Stadt“,

95,00 EUR

Versandkosten: 10,50 EUR
Gesamtpreis: 105,50 EUR

Jörg Schulze. Bonn, Bad Godesberg, Redout. Radierung, ca. 35x27 cm. 1972

45,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 50,49 EUR

* Harm H. Hoffmann * Goldenes Prag * 1972 * * handsig. dat.* e.a.  *

95,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 103,50 EUR

A.H. JENCKEL(XX) RAR E.A. - Litho 1972: HAMBURG - ALTER WANDRAHM

83,60 EUR

 Hans GRÜNDL (1917-1982) SCHÖNER BRUNNEN in Nürnberg - Radierung sign. & gerahmt

98,00 EUR

Prof. Gerhard Ulrich - Belvedere Berlin - Kunstdruck - 60er Jahre - Gerahmt

42,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 47,99 EUR

Robert Strübin Plakat 1972 Musikbilder Op Art Künstler Austellung Nürnberg

95,00 EUR

Radierung Luigi Maria Veronesi S. Fermo Verona 1972 Sammlung Karl Schott 46x37cm

80,00 EUR

Guido Zingerl Offset-Lithografie auf beigem Velin 40x58 cm O-5880

129,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 134,89 EUR

* Karl Bohrmann * Radierung Nr. IV * 1972 * handsigniert *

125,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 133,50 EUR

Stefan Wewerka: Architektur in verzerrter Perspektive. Signierte O.-Radierung.

300,00 EUR

Hans Peter Meyer Häuser Stadt Ansicht Postwar signiert Radierung 1972 22/50

70,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 78,50 EUR

Christian Wulffen, Konzeptionelle Arbeit in 2 Teilen, signiert, num. & datiert

425,00 EUR

(H399) Holzschnitt

(H399) Holzschnitt "HIC TV STA BENE . TVSTA... " unleserlich signiert 1972

90,00 EUR

Claus Haase Berlin Radierung

Claus Haase Berlin Radierung " Tor des Aslambey 1" sig + 35/100 + gerahmt 72

17,68 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 22,68 EUR

Claus Haase Berlin  Radierung

Claus Haase Berlin Radierung " Kurfürstendamm 2 " sig + Probedruck + gerahmt 72

14,96 EUR

Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 19,96 EUR

Jean-Jacques Vergnaud, Stadt Gebäude, Gouache auf dem Papier

1.288,42 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 1.356,07 EUR

*1972 GUSTAVE FLAUBERT JULES UND HENRY PETER ACKERMANN GRAFIK EINZELBLATTT ZUM J

49,99 EUR