Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit RUNE MIELDS Orig. Serigrafie handsigniert 1972 Nr. 68/130 Raumzeichnung Grafik artwinvest (5 von 5 Punkten bei 2377 pos. Bewertungen) 88,00 EUR 10,00 EUR 1 1Std 55Min 4Sek
DIETER GLASMACHER Originalserigrafie handsigniert Haus Nikolaus Deutsche Pop Art artwinvest (5 von 5 Punkten bei 2383 pos. Bewertungen) 78,00 EUR 12,00 EUR 16T 3Std 7Min 45Sek
Kupferstiche nach R.von Alt von Maria Laurent, A.Nefe, R.Toth, R.Frank elleos (5 von 5 Punkten bei 985 pos. Bewertungen) 375,00 EUR 10,95 EUR 4T 22Std 0Min 29Sek
Leonhard Schmidt, Unterführung, 1972, Siebdruck, signiert und nummeriert biber_ut (5 von 5 Punkten bei 878 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 10,00 EUR 25T 0Std 21Min 41Sek
Georg Kupke Columbiabad Berlin Original Radierung 25/62 Signiert & Datiert studiokolbe (5 von 5 Punkten bei 63 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 8,50 EUR 22T 1Std 57Min 51Sek
95,00 EUR Versandkosten: 10,50 EUR Gesamtpreis: 105,50 EUR
45,00 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 50,49 EUR
95,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 103,50 EUR
83,60 EUR Versandkostenfrei
98,00 EUR Versandkostenfrei
42,50 EUR Versandkosten: 5,49 EUR Gesamtpreis: 47,99 EUR
95,00 EUR Versandkostenfrei
80,00 EUR Versandkostenfrei
129,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 134,89 EUR
125,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 133,50 EUR
300,00 EUR Versandkostenfrei
70,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 78,50 EUR
425,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkostenfrei
17,68 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 22,68 EUR
14,96 EUR Versandkosten: 5,00 EUR Gesamtpreis: 19,96 EUR
1.288,42 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 1.356,07 EUR
49,99 EUR Versandkostenfrei