Ihre letzten Suchen: 1970, fahrrad

497 pos. Bewertungen)
74,00 EUR4,95 EUR 2Std 11Min 58Sek Zum Produkt
Alter Kunstdruck, Wassily Kandinsky, Improvisation 19, 1911/1970er, RaritätAlter Kunstdruck, Wassily Kandinsky, Improvisation 19, 1911/1970er, Raritätbuchantiquariat_rudolph
1955 pos. Bewertungen)
27,50 EUR7,95 EUR5T 18Std 33Min 53Sek Zum Produkt
Alter Kunstdruck, Edvard Munch, Straße in Aasgaardstrand, 1902/1970er, RaritätAlter Kunstdruck, Edvard Munch, Straße in Aasgaardstrand, 1902/1970er, Raritätbuchantiquariat_rudolph
1955 pos. Bewertungen)
63,50 EUR7,95 EUR1T 16Std 57Min 54Sek Zum Produkt
Holzschnitt Kus Signiert Schwarz Weiß Trauer Nonne Hand Portrait FrauHolzschnitt Kus Signiert Schwarz Weiß Trauer Nonne Hand Portrait Frauirrgangdiscoveries
476 pos. Bewertungen)
30,00 EUR15,00 EUR21T 17Std 56Min 26Sek Zum Produkt
W. EULER (20.Jhd), Landschaft mit Siedlung,  1972, Farblinolschnitt ExpressionisW. EULER (20.Jhd), Landschaft mit Siedlung, 1972, Farblinolschnitt Expressionisbuchprojekt1
11079 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR14T 1Std 13Min 51Sek Zum Produkt
Herbert Ott: Hahnenkampf - Signierter numm. Orig. Farbholzschnitt - nur 40 Ex.

69,00 EUR

Hans Fronius Signierte nummerierte Orig. Radierung 1972 - Selbstbildnis

149,00 EUR

Grafik Print Radierung Rudolf Rothe Figuren Landschaft Personen See

65,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 70,99 EUR

Rotes Haus Norwegen Expressionist Ivar Jerven

89,90 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 99,80 EUR

HAP Grieshaber Original Farbholzschnitt signiert 1972

240,00 EUR

240,00 EUR

240,00 EUR

240,00 EUR

Hans Fronius Signierte nummerierte Orig. Radierung 1972 -Die Fracht -meisterhaft

99,00 EUR

Hans Fronius Mutter des Künstlers - Signierte nummerierte Orig. Radierung 1972

99,00 EUR

Salvador Dali - Bibel Illustration - Moses Abstieg Berg Sinai mit Gesetzestafeln

89,95 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 99,95 EUR

240,00 EUR

Hans Fronius: Aulandschaft - Signierte nummerierte Orig. Radierung von 1972

99,00 EUR

Hans Fronius Signierte nummerierte Orig. Radierung 1972 - Amsterdam -tote Fische

119,00 EUR

Radierung H. Wirth 1972 Landschaft mit Motte Falter Schmetterling Insekt

180,00 EUR

240,00 EUR

240,00 EUR

240,00 EUR

Reiter über den See der Zeit     H.C.Reck    Holzschnitt

20,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 27,00 EUR

Salvador Dali Farbradierung Apollinaire

Salvador Dali Farbradierung Apollinaire "Petites Nus" signiert gerahmt 1972

2.889,39 EUR