Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Farbdruck VICTOR VASARELY VEGA PAUK 103 Nr. 5369 1970/1972 85 x 46 cm gutedel409 (5 von 5 Punkten bei 497 pos. Bewertungen) 74,00 EUR 4,95 EUR 2Std 11Min 58Sek
Alter Kunstdruck, Wassily Kandinsky, Improvisation 19, 1911/1970er, Rarität buchantiquariat_rudolph (5 von 5 Punkten bei 1955 pos. Bewertungen) 27,50 EUR 7,95 EUR 5T 18Std 33Min 53Sek
Alter Kunstdruck, Edvard Munch, Straße in Aasgaardstrand, 1902/1970er, Rarität buchantiquariat_rudolph (5 von 5 Punkten bei 1955 pos. Bewertungen) 63,50 EUR 7,95 EUR 1T 16Std 57Min 54Sek
Holzschnitt Kus Signiert Schwarz Weiß Trauer Nonne Hand Portrait Frau irrgangdiscoveries (4,95 von 5 Punkten bei 476 pos. Bewertungen) 30,00 EUR 15,00 EUR 21T 17Std 56Min 26Sek
W. EULER (20.Jhd), Landschaft mit Siedlung, 1972, Farblinolschnitt Expressionis buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11079 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 14T 1Std 13Min 51Sek
69,00 EUR Versandkostenfrei
149,00 EUR Versandkostenfrei
65,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 70,99 EUR
89,90 EUR Versandkosten: 9,90 EUR Gesamtpreis: 99,80 EUR
240,00 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
89,95 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 99,95 EUR
240,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
119,00 EUR Versandkostenfrei
180,00 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkostenfrei
240,00 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 27,00 EUR
2.889,39 EUR Versandkostenfrei