Ihre letzten Suchen: 1970, edelstahlschrauben

497 pos. Bewertungen)
74,00 EUR4,95 EUR 1Std 54Min 3Sek Zum Produkt
Wellen im Sturm  Karl Hagemeister DruckWellen im Sturm Karl Hagemeister Druck10.03.1993
1887 pos. Bewertungen)
8,00 EUR8,00 EUR8T 2Std 13Min 16Sek Zum Produkt
Erotischer Surrealismus 1978 - Lithografie von Heinrich RICHTER - HandsigniertErotischer Surrealismus 1978 - Lithografie von Heinrich RICHTER - Handsigniert07transalp07
447 pos. Bewertungen)
35,00 EUR10,00 EUR6T 21Std 49Min 8Sek Zum Produkt
Ka-Gü Meyer Linolschnitt, Motiv: Geometrische Formen, signiert, seltenKa-Gü Meyer Linolschnitt, Motiv: Geometrische Formen, signiert, seltenstadthafen
1426 pos. Bewertungen)
67,00 EUR7,50 EUR1T 6Std 18Min 35Sek Zum Produkt
Charles LAPICQUE (1898-1988) Original Lithographie auf Arches Bütten, Paris 1972Charles LAPICQUE (1898-1988) Original Lithographie auf Arches Bütten, Paris 1972kunstmakler-de
80,00 EUR0,00 EUR2 17Std 12Min 8Sek Zum Produkt
DIETER STAUBER ( *1935-1994 Passau ) Kunstdruck 1972

DIETER STAUBER ( *1935-1994 Passau ) Kunstdruck 1972 "Vogel" TOP-NEU-wertig

12,50 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 17,45 EUR

K. TERECHKOVITCH (1902-1978) Original Lithographie auf Arches Bütten Paris 1972

70,00 EUR

Georges BRAQUE (1882-1963) Original Lithographie Profil de femme Mourlot #25 +PP

250,00 EUR

Alter Kunstdruck, Wassily Kandinsky, Improvisation 19, 1911/1970er, Rarität

27,50 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 35,45 EUR

RUNE MIELDS Orig. Serigrafie handsigniert 1972 Nr. 68/130 Raumzeichnung Grafik

88,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 98,00 EUR

La Mode Masculine Vintage 3 Modedrucke Frühjahr 1972 Herrenmode Modellskizzen

11,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 16,50 EUR

W. WERKMEISTER (*1941), Steilküste,  1972, Kaltnadelradierung Moderne 1970-1989

75,00 EUR

Alter Kunstdruck, Edvard Munch, Straße in Aasgaardstrand, 1902/1970er, Rarität

63,50 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 71,45 EUR

P. GRASS (*1947), Informelles Gebilde, dynamisch bewegt,  1972, Lith. Informelle

100,00 EUR

Käfer auf dem Ast,  1972, Radierung Moderne Tiere 1970-1989 Unbekannt (20.Jhd)

90,00 EUR

Maurice Estève (1904-2001) Original Lithographie auf Arches Bütten, Paris 1972 !

100,00 EUR

HORST JANSSEN Druck Lithographie Fisch “gestern verdauen-morgen fangen” 1972

45,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 51,99 EUR

Renate Bode-Adamy, Linolschnitt, Titel: Love Story, signiert

39,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 46,50 EUR

Hermann Waldenburg, Abstrakte Landschaft, Radierung, signiert, num., 1972

95,00 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 102,95 EUR

Maurice BRIANCHON (1899-1979) Original Lithographie auf Arches Bütten Paris 1972

60,00 EUR

Salvador Dali Grafik Galerie im Kolpinghaus Plakat Kunstdruck 50x70 cm R-78

29,90 EUR

Versandkosten: 5,90 EUR
Gesamtpreis: 35,80 EUR

Gisela Breitling, Daphne, Radierung, handsigniert, num., datiert, 1972

125,00 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 131,95 EUR

Alfred MANESSIER (1911-1993) Original Lithographie auf Arches Bütten Paris 1972

70,00 EUR

Genkinger Fritz - Siegerehrung - Farblithografie - Galerie Ketterer München 1972

85,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 92,50 EUR

Lienhard von Monkiewitsch handsigniert nummeriert Siebdruck 85,5 x 61 cm

69,00 EUR