Ihre letzten Suchen: Mini, 1970, silber

Eduardo Chillida, sehr seltener und hochwert. Druck  mit Signat. eines PlakatsEduardo Chillida, sehr seltener und hochwert. Druck mit Signat. eines Plakatsmeinm-50
10 pos. Bewertungen)
19,00 EUR9,00 EUR3T 2Std 29Min 1Sek Zum Produkt
RUPPRECHT GEIGER - Farbige Druckgraphik 1972 RUPPRECHT GEIGER - Farbige Druckgraphik 1972 "520/68" !! suchespeichern
11431 pos. Bewertungen)
1,00 EUR8,00 EUR1T 4Std 15Min 16Sek Zum Produkt
497 pos. Bewertungen)
74,00 EUR4,95 EUR 2Std 0Min 18Sek Zum Produkt
Wellen im Sturm  Karl Hagemeister DruckWellen im Sturm Karl Hagemeister Druck10.03.1993
1887 pos. Bewertungen)
8,00 EUR8,00 EUR8T 2Std 19Min 31Sek Zum Produkt
23420 pos. Bewertungen)
9,99 EUR8,00 EUR3T 1Std 49Min 1Sek Zum Produkt
Farbradierung von Uwe Bremer 1972 signiert und nummeriert im Ramen

48,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 55,00 EUR

890,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 897,90 EUR

Siebdruck 52/110 Tempera

Siebdruck 52/110 Tempera "Gelbe Mond auf Blau" 1972 Künstler: Kurt Merk

25,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 32,00 EUR

Siegfried Neuenhausen, Siebdruck 1972, signiert

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Right Hand Kneeling Right Hand Lady Allen Jones

500,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 506,99 EUR

35,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

Peter Nagel: Ballonbläser 1970 Sign. Original-Farbradierung. Galerierahmung

195,00 EUR

Versandkosten: 9,49 EUR
Gesamtpreis: 204,49 EUR

Friedrich G. Scheuer (1936) Figuren im Raum  Radierung 1970 signiert 3/50

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

Chillida Eduard , Lithografie , Olympische Spiele München 1972,im Druck signiert

62,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 76,00 EUR

Springreiten Pferdesport Heinz Treiber E.A. signierte Offset Lithographie 1972

4,99 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 11,99 EUR

Olympia 1972 Alan Davie handsignierte Lithographie Blattgröße 101 x 64 cm

15,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 22,00 EUR

Olympia 1972 Peter Phillips handsignierte Lithographie Blattgröße 102 x 64 cm

55,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 62,00 EUR

Peter Collien / Radierung/ 100Exemplare /handsigniert/ von 1972. Angebot

30,00 EUR

Versandkosten: 9,99 EUR
Gesamtpreis: 39,99 EUR

Hubertus Gojowczyk, aus dem Mappenwerk „Marksgrafik“, 1972 (u. a. Joseph Beuys)

32,00 EUR

Marino Marini: Olympia 1972

Marino Marini: Olympia 1972

50,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 60,00 EUR

Eiger Esser/1972 / Offset Litho./handsigniert verso / Griffelkunst 337 C 5/ 2009

160,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 170,00 EUR

handsignierte Lithografie des Künstlers Werne Knaupp, schwarz-weiß, abstrakt

85,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 92,00 EUR

Anja Stehmann, Siebdruck 1972, sign.

30,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 36,00 EUR

Ka-Gü Meyer Linolschnitt, Motiv: Geometrische Formen, signiert, selten

67,00 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 74,50 EUR

Bernhard Jäger / Lithografie/ handsigniert /100 Exemplare / von 1972

100,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 110,00 EUR