Ihre letzten Suchen: 1970, silber

Charles LAPICQUE (1898-1988) Original Lithographie auf Arches Bütten, Paris 1972Charles LAPICQUE (1898-1988) Original Lithographie auf Arches Bütten, Paris 1972kunstmakler-de
80,00 EUR0,00 EUR2 17Std 31Min 10Sek Zum Produkt
Maurice BRIANCHON (1899-1979) Original Lithographie auf Arches Bütten Paris 1972Maurice BRIANCHON (1899-1979) Original Lithographie auf Arches Bütten Paris 1972kunstmakler-de
60,00 EUR0,00 EUR21T 0Std 4Min 9Sek Zum Produkt
Maurice Estève (1904-2001) Original Lithographie auf Arches Bütten, Paris 1972 !Maurice Estève (1904-2001) Original Lithographie auf Arches Bütten, Paris 1972 !kunstmakler-de
100,00 EUR0,00 EUR15T 19Std 8Min 46Sek Zum Produkt
Alfred MANESSIER (1911-1993) Original Lithographie auf Arches Bütten Paris 1972Alfred MANESSIER (1911-1993) Original Lithographie auf Arches Bütten Paris 1972kunstmakler-de
70,00 EUR0,00 EUR2 22Std 43Min 41Sek Zum Produkt
Paul JENKINS (1923-2012) Original Lithographie auf Arches Bütten, Paris 1972 !Paul JENKINS (1923-2012) Original Lithographie auf Arches Bütten, Paris 1972 !kunstmakler-de
150,00 EUR0,00 EUR8T 17Std 18Min 25Sek Zum Produkt
André BEAUDIN (1895-1979) Original Lithographie auf Arches Bütten, Paris 1972 !

70,00 EUR

Kunstdruck Paris Notre Dame et la Seine 1972

9,90 EUR

Paul GUIRAMAND (1926-2007) Original Lithographie auf Arches Bütten, Paris 1972 !

60,00 EUR

Original Lithografie André Masson aus

Original Lithografie André Masson aus "XXieme Siede" Mourlot Paris 1972

24,50 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,49 EUR

Roger Bezombes: Musée Monétaire de Paris, 1972

80,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 90,00 EUR

Graham SUTHERLAND (1903-1980) Original Lithographie auf Arches Bütten Paris 1972

100,00 EUR

André MASSON (1896-1987) Original Lithographie auf Arches Bütten, Paris 1972 !

100,00 EUR

Paul DELVAUX (1897-1994) Original Lithographie auf Arches Bütten Paris 1972

400,00 EUR

Marc Chagall - Ausführung Charles Sorlier - Bonjour Paris 1972

350,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 357,00 EUR

Roland Oudot: Galerie de Paris, 1972

35,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

Editions KRISARTS Paris | Strasbourg La Cathedrale |  1972

19,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 24,89 EUR

Marc Chagall: BONJOUR PARIS, 1972

390,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 400,00 EUR

40,00 EUR

Joan Miro - Farblithografie PEINTURES, GOUACHES, DESSINS - Arte Paris 1972

249,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 255,00 EUR

OLYMPIA München 1972 ° sign. Offsetlithographie ° Design Charles Lapicque Paris

143,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 149,99 EUR

Marc Chagall, Bonjour Paris, Farblithographie, 1972, stempelsigniert u. numm.

920,00 EUR

Versandkosten: 11,00 EUR
Gesamtpreis: 931,00 EUR

Salvador Dali Paris & Helen Von Handsigniert Berühmten Loves Suite 1972

1.693,99 EUR

Versandkosten: 58,86 EUR
Gesamtpreis: 1.752,85 EUR