Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Agostino Bonalumi handsigniert nummeriert Siebdruck 1971 contemporary-kunst-galerie (5 von 5 Punkten bei 1788 pos. Bewertungen) 150,00 EUR 0,00 EUR 25T 0Std 55Min 33Sek
HAP Grieshaber - Linolschnitt, 1971, 31,5 cm x 43 cm heraklit2014 (5 von 5 Punkten bei 1678 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 9,50 EUR 26T 19Std 30Min 51Sek
FRIEDRICH GEILER - Handsigniert & nummerierte Farbserigrafie "Quadrate, 1971-72" allroundmakler-online (5 von 5 Punkten bei 1209 pos. Bewertungen) 149,00 EUR 12,00 EUR 1 22Std 30Min 41Sek
Wandbild Der Katechismus mit einem jungen Mädchen Signiert 1971 boal184 (5 von 5 Punkten bei 463 pos. Bewertungen) 10,00 EUR 6,50 EUR 4T 23Std 7Min 49Sek
Albert Schindehütte /Radierung/ handsigniert/ Zweirad /von 1971/ 99 Exemplare galerie_rulaender (5 von 5 Punkten bei 3850 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 10,00 EUR 16T 9Std 30Min 40Sek
140,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 150,00 EUR
30,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 40,00 EUR
69,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkosten: 6,95 EUR Gesamtpreis: 66,95 EUR
299,00 EUR Versandkostenfrei
99,00 EUR Versandkostenfrei
25,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 32,00 EUR
19,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 98,50 EUR
Kategorie: Motivkarten
2,39 EUR Versandkosten: 1,10 EUR Gesamtpreis: 3,49 EUR
225,00 EUR Versandkostenfrei
90,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 102,00 EUR
705,00 EUR Versandkostenfrei
25,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 35,00 EUR
150,00 EUR Versandkostenfrei
350,00 EUR Versandkosten: 29,00 EUR Gesamtpreis: 379,00 EUR
39,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 45,99 EUR
299,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 304,89 EUR
Seite 8 von 72