Ihre letzten Suchen: 1970, salzglasur

Agostino Bonalumi handsigniert nummeriert Siebdruck 1971Agostino Bonalumi handsigniert nummeriert Siebdruck 1971contemporary-kunst-galerie
1788 pos. Bewertungen)
150,00 EUR0,00 EUR25T 0Std 55Min 33Sek Zum Produkt
HAP Grieshaber - Linolschnitt, 1971, 31,5 cm x 43 cmHAP Grieshaber - Linolschnitt, 1971, 31,5 cm x 43 cmheraklit2014
1678 pos. Bewertungen)
25,00 EUR9,50 EUR26T 19Std 30Min 51Sek Zum Produkt
FRIEDRICH GEILER - Handsigniert & nummerierte Farbserigrafie FRIEDRICH GEILER - Handsigniert & nummerierte Farbserigrafie "Quadrate, 1971-72"allroundmakler-online
1209 pos. Bewertungen)
149,00 EUR12,00 EUR1 22Std 30Min 41Sek Zum Produkt
Wandbild Der Katechismus mit einem jungen Mädchen Signiert 1971Wandbild Der Katechismus mit einem jungen Mädchen Signiert 1971boal184
463 pos. Bewertungen)
10,00 EUR6,50 EUR4T 23Std 7Min 49Sek Zum Produkt
Albert Schindehütte /Radierung/ handsigniert/ Zweirad /von 1971/ 99 ExemplareAlbert Schindehütte /Radierung/ handsigniert/ Zweirad /von 1971/ 99 Exemplaregalerie_rulaender
3850 pos. Bewertungen)
100,00 EUR10,00 EUR16T 9Std 30Min 40Sek Zum Produkt
Uwe Bremer/Radierung/Handsigniert/100 Exemplare/1971/Bibliotheca - Dracula/6

140,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 150,00 EUR

Marvin Israel: Galerie Brusberg, 1971

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

Heinz Trökes handsigniert Serigrafie 1971

69,00 EUR

Wolfgang Werkmeister (*1941) Radierung o.T. / handsign. u. dat. / 48 x 64

60,00 EUR

Versandkosten: 6,95 EUR
Gesamtpreis: 66,95 EUR

Horst Antes handsigniert nummeriert Lithografie 1970 - 65 x 50 cm

299,00 EUR

Giangiacomo Spadari handsigniert nummeriert Siebdruck 1971

99,00 EUR

Siebdruck 48/50 Tempera

Siebdruck 48/50 Tempera "Gelbe Rundform" 1971 Künstler: Kurt Merk

25,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 32,00 EUR

Florenz Busch Bochum Original - Holzschnitt Münster signiert 1971

19,00 EUR

Lukas Kramer Komposition in Grün Abstrakt zeitgenössisch signiert Siebdruck 1971

90,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 98,50 EUR

Politik-Satire Kunst-PK Klaus Staeck

Politik-Satire Kunst-PK Klaus Staeck "Sozialfall" 1971 (106011)

Kategorie: Motivkarten

2,39 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 3,49 EUR

Ilse Hannes, Abstrakte Komposition, Radierung, handsigniert, num., 1971

225,00 EUR

Joan Miró. Original-Farblithographie auf Velin

90,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 102,00 EUR

Uecker, Senkrechte Linien [19]71. Signierte Original-Offsetlithografie, gerahmt

705,00 EUR

Joan Ponc: Galerie Hachette, 1971

25,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 35,00 EUR

KLAUS DÄNIKER große Farbradierung datiert 1971 bezeichnet signiert

150,00 EUR

Georg Karl Pfahler, Ohne Titel, 1971?, Grafik, Seriegrafie

350,00 EUR

Versandkosten: 29,00 EUR
Gesamtpreis: 379,00 EUR

Pol Buri: Galerie Maeght, 1971

30,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR

Heinz-Peter Kohler Kunstdruck 1971 Original signiert nummeriert datiert 189/200

39,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 45,99 EUR

Uwe Bremer/Radierung/Handsigniert/100 Exemplare /1971/ Solaris -Yugoth

140,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 150,00 EUR

Jürgen Peters 41/100 Serigraphie 1971 Konkrete Kunst 40x30 cm O-5542

299,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 304,89 EUR