Horst Janssen Landschaft mit Baum in Braunton. Lithographie 1971Horst Janssen Landschaft mit Baum in Braunton. Lithographie 1971bbraun_de
4120 pos. Bewertungen)
162,50 EUR0,00 EUR26T 4Std 30Min 54Sek Zum Produkt
MAX BILL  -  Serigraphie 1971  MAX BILL - Serigraphie 1971 " Zwei umschlossene Quadrate "horest3
3946 pos. Bewertungen)
35,00 EUR10,00 EUR13T 0Std 19Min 29Sek Zum Produkt
ILJA BOLOTOWSKY - Serigraphie 1973 ILJA BOLOTOWSKY - Serigraphie 1973 " Weiße Vertikale" horest3
3935 pos. Bewertungen)
38,50 EUR10,00 EUR1T 22Std 43Min 53Sek Zum Produkt
Moritz Baumgartl Nilpferd surreal - Signierte numm. Original Radierung  - 50 ExMoritz Baumgartl Nilpferd surreal - Signierte numm. Original Radierung - 50 Exarte-mania66
3008 pos. Bewertungen)
119,00 EUR0,00 EUR6T 2Std 41Min 12Sek Zum Produkt
Uwe Bremer   1971  handsigniertUwe Bremer 1971 handsigniertvanhammer2013
601 pos. Bewertungen)
85,00 EUR12,00 EUR24T 22Std 1Min 23Sek Zum Produkt
Wolfgang Petrick handsigniert nummeriert Radierung 1971

49,00 EUR

Jürgen Peters Siebdruck 1971 signiert limitiert op Art

270,00 EUR

Dali - Heinrich IV org. Radierung mit

Dali - Heinrich IV org. Radierung mit "Bleistift handsigniert EA

1.150,00 EUR

Versandkosten: 20,00 EUR
Gesamtpreis: 1.170,00 EUR

Baselitz Georg handsigniert 1971

395,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 407,00 EUR

Popart Plakat Kunstdruck Dumont Kalender 71 Georg Bubenik ohne Titel 1969 retro

50,00 EUR

Versandkosten: 4,95 EUR
Gesamtpreis: 54,95 EUR

Thomas Lenk  Original Serigrafie (Siebdruck) Silber/rot auf weiß 1971 / 1985

48,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 58,00 EUR

Otto Schlosser:

Otto Schlosser: "Von der Geschwätzigkeit". Linolschnitt 1971.

20,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 24,00 EUR

Gastone Breddo: Composzione,1971 (3) (handsigniert)

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

Arnulf Wallner Ein Held dankt ab Handsigniert große Serigraphie 13/25 1971 gelb

70,00 EUR

Uwe Häßler / Radierung / handsigniert/ 1971 /75 Exemplare

100,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 110,00 EUR

Fluxus: Gebhard Eirich. Typografisches Blatt. Serigrafie 1971.

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Politik-Satire Kunst-PK Klaus Staeck

Politik-Satire Kunst-PK Klaus Staeck "Zum Muttertag" 1971 (105939)

Kategorie: Motivkarten

2,39 EUR

Versandkosten: 1,10 EUR
Gesamtpreis: 3,49 EUR

HAP Grieshaber - Linolschnitt, 1971, 31,5 cm x 43 cm

25,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 34,50 EUR

Bernd Minnich, Serigrafie, Die blaue Grotte, 1971, 26/100 90x62,5cm

249,99 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 256,98 EUR

Jürgen Peters 41/100 Serigraphie 1971 Konkrete Kunst 40x30 cm O-5542

299,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 304,89 EUR

Konzepte Johnny Friedlaender K. H. Stockhausen Mikrophonie I Mappe Kunst 1971

35,00 EUR

Versandkosten: 7,99 EUR
Gesamtpreis: 42,99 EUR

Klaus Böttger Ätzradierung mit Aquatinta nummeriert 9/60 datiert 71 signiert

180,00 EUR

Karl Korab Stillleben Farblithographie Kunst Grafik Lithografie Signiert 1971

195,00 EUR

Cesare Peverelli (1922-2000) Handsignierte Bütten Lithographie, Paris 1971 !

150,00 EUR

Alfred Traugott Mörstedt - Signierte numm. Orig. Lithographie 1971 - nur 50 Ex.

169,00 EUR