A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1971 A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1971 "Der Regreß" !!suchespeichern
11442 pos. Bewertungen)
2,50 EUR9,00 EUR4T 18Std 36Min 23Sek Zum Produkt
André Thomkins, André Thomkins, "devise" handsign., Lithographie, 1971kunstmarkt
183 pos. Bewertungen)
1,00 EUR10,00 EUR7T 16Std 9Min 24Sek Zum Produkt
Alf Welski /großformatige Radierung/handsigniert/Michael/gewidmet/ von 1970Alf Welski /großformatige Radierung/handsigniert/Michael/gewidmet/ von 1970galerie_rulaender
3850 pos. Bewertungen)
160,00 EUR10,00 EUR17T 5Std 5Min 24Sek Zum Produkt
Abstrakte Komposition Farbverlauf - monogr. Farboffset - 1971Abstrakte Komposition Farbverlauf - monogr. Farboffset - 1971goedeke
172393 pos. Bewertungen)
5,00 EUR7,00 EUR 11Std 37Min 23Sek Zum Produkt
Kurt Mühlenhaupt 1971 Affe mit Nuß Farb-Schnitt Auflage 4/50 gerahmt & signiertKurt Mühlenhaupt 1971 Affe mit Nuß Farb-Schnitt Auflage 4/50 gerahmt & signiertstudiokolbe
57 pos. Bewertungen)
30,00 EUR8,50 EUR11T 12Std 33Min 7Sek Zum Produkt
Deutscher Künstlerbund - Ausstellungsplakat - Stuttgart- 1971

1,00 EUR

Versandkosten: 12,90 EUR
Gesamtpreis: 13,90 EUR

Max ERNST (1891-1976) Original Lithographie 1971 (#202) Après moi, le XXe siècle

70,00 EUR

Lothar Quinte Siebdruck

Lothar Quinte Siebdruck

500,00 EUR

Versandkosten: 40,00 EUR
Gesamtpreis: 540,00 EUR

Robert INDIANA (1928-2018) Vintage Print Anno 1971 INDIANA GRAPHIK (p17)

50,00 EUR

Gerenot Richter Signierte Original Radierung - 25 Jahre Junge Welt 1972 - Berlin

99,00 EUR

Bernd Hilla Becher handsigniert nummeriert  Vier Ansichten eines Steinsilos 1971

3.900,00 EUR

Michael Argov: Serigrafie handsigniert datiert 71 Auflage1/100

80,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 88,50 EUR

M. ERNST (1891-1976), Landschaft,  1971, Lith. Surrealismus Abstrakt 1970-1989

900,00 EUR

Robert INDIANA (1928-2018) Vintage Print Anno 1971 ETERNAL HEXAGON 1964 (g3)

50,00 EUR

Horst Janssen handsigniertes Leporello : 14 Biber

19,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 20,60 EUR

Salvador Dali Orig.-Farbradierung

Salvador Dali Orig.-Farbradierung "Combat de cavaliers"

2.200,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 2.209,00 EUR

Ackermann Peter -  2 Radierungen, 1 x handsigniert, 1971

4,99 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 12,99 EUR

Alan Turner handsigniert nummeriert original Farbserigraphie auf Bütten 1971

29,00 EUR

ZENS HERWIG - Radierung von 1971

70,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 76,99 EUR

Thomas LENK: Orig. Farbsiebdruck „schwarz, weiß, silber“, 1971 handsigniert

200,00 EUR

Salvador Dali Originale Farbradierung

Salvador Dali Originale Farbradierung "Combat de cavaliers"

1.800,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 1.806,99 EUR

Alexander Calder - United -Originallithographie DLM 190 -1971 -im Weißgoldrahmen

425,00 EUR

Versandkosten: 11,50 EUR
Gesamtpreis: 436,50 EUR

Jasper Johns Painting with two balls 1971 limitierter Siebdruck

290,00 EUR

Rupprecht Geiger handsigniert nummeriert Seriegrafie auf Rosa Astralonfolie

3.900,00 EUR

Robert INDIANA (1928-2018) Vintage Print Anno 1971 THE AMERICAN FOUR (g28)

70,00 EUR