Ihre letzten Suchen: Mini, fahrrad, Brio, 1970

A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1971 A.PAUL WEBER - Original Lithographie 1971 "Der Regreß" !!suchespeichern
11442 pos. Bewertungen)
2,50 EUR9,00 EUR4T 5Std 7Min 20Sek Zum Produkt
Ackermann Peter -  2 Radierungen, 1 x handsigniert, 1971Ackermann Peter - 2 Radierungen, 1 x handsigniert, 1971brixtowns_fineart
21786 pos. Bewertungen)
4,99 EUR8,00 EUR5T 1Std 46Min 22Sek Zum Produkt
Lothar Quinte SiebdruckLothar Quinte Siebdrucktaki_de
1425 pos. Bewertungen)
500,00 EUR40,00 EUR25T 19Std 17Min 34Sek Zum Produkt
André Thomkins, André Thomkins, "devise" handsign., Lithographie, 1971kunstmarkt
183 pos. Bewertungen)
1,00 EUR10,00 EUR7T 2Std 40Min 21Sek Zum Produkt
Alf Welski /großformatige Radierung/handsigniert/Michael/gewidmet/ von 1970Alf Welski /großformatige Radierung/handsigniert/Michael/gewidmet/ von 1970galerie_rulaender
3850 pos. Bewertungen)
160,00 EUR10,00 EUR16T 15Std 36Min 21Sek Zum Produkt
Kurt Mühlenhaupt 1971 Affe mit Nuß Farb-Schnitt Auflage 4/50 gerahmt & signiert

30,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 38,50 EUR

Max ERNST (1891-1976) Original Lithographie 1971 (#202) Après moi, le XXe siècle

70,00 EUR

Robert INDIANA (1928-2018) Vintage Print Anno 1971 INDIANA GRAPHIK (p17)

50,00 EUR

Bernd Hilla Becher handsigniert nummeriert  Vier Ansichten eines Steinsilos 1971

3.900,00 EUR

Michael Argov: Serigrafie handsigniert datiert 71 Auflage1/100

80,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 88,50 EUR

Gerenot Richter Signierte Original Radierung - 25 Jahre Junge Welt 1972 - Berlin

99,00 EUR

Alan Turner handsigniert nummeriert original Farbserigraphie auf Bütten 1971

29,00 EUR

Robert INDIANA (1928-2018) Vintage Print Anno 1971 ETERNAL HEXAGON 1964 (g3)

50,00 EUR

425,00 EUR

Versandkosten: 11,50 EUR
Gesamtpreis: 436,50 EUR

Salvador Dali Orig.-Farbradierung

Salvador Dali Orig.-Farbradierung "Combat de cavaliers"

2.200,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 2.209,00 EUR

Thomas LENK: Orig. Farbsiebdruck „schwarz, weiß, silber“, 1971 handsigniert

200,00 EUR

Siebdruck 32/50 Tempera

Siebdruck 32/50 Tempera "Gelbe Spitze" 1971 Künstler: Kurt Merk

15,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 22,00 EUR

Allen Jones,1937, Farbserigraphie,

Allen Jones,1937, Farbserigraphie,"Three in one 1971"num.,69/75,sign.

650,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 660,49 EUR

Horst Janssen handsigniertes Leporello : 14 Biber

19,00 EUR

Versandkosten: 1,60 EUR
Gesamtpreis: 20,60 EUR

Salvador Dali Originale Farbradierung

Salvador Dali Originale Farbradierung "Combat de cavaliers"

1.800,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 1.806,99 EUR

Hans KUHN (1905-1991, Baden-Baden ) Original Farblithographie Anno 1971 # 30/220

100,00 EUR

"Diana" (Göttin), Dieter Weidenbach Graphik signiert, Jagd, sinnlich, anthrogyn

40,00 EUR

Versandkosten: 6,75 EUR
Gesamtpreis: 46,75 EUR

SALVADOR DALI Radierung RETURN SHULAMITE Signiert 1971 Lana SONG OF SONGS

650,00 EUR

Versandkosten: 25,00 EUR
Gesamtpreis: 675,00 EUR

Pit Morell - Radierung NOBODYS CHILD datiert 1971 signiert und nummeriert

79,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 85,00 EUR

Gerhard Altenbourg Wurzel-Melencolia Nachkriegskunst Lithografie 1971 92/150

1.100,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 1.108,50 EUR