Ihre letzten Suchen: 1970, vintage

Conrad Felixmüller, Neujahrsgruß für 1971, (für Lindemann), Holzschnitt (2428)Conrad Felixmüller, Neujahrsgruß für 1971, (für Lindemann), Holzschnitt (2428)top-art1
1821 pos. Bewertungen)
40,00 EUR8,00 EUR7T 3Std 42Min 38Sek Zum Produkt
Egbert Herfurth Orgelspielerin Frauenbildnis Musik signiert Farbholzschnitt 1971Egbert Herfurth Orgelspielerin Frauenbildnis Musik signiert Farbholzschnitt 1971irrgangfinearts
4470 pos. Bewertungen)
40,00 EUR8,50 EUR14T 0Std 29Min 5Sek Zum Produkt
"Der Regenmacher" 1971. Holzschnitt Ali SCHINDEHÜTTE (*1939 D), handsigniertkunststoff-dealer
4303 pos. Bewertungen)
110,00 EUR14,00 EUR18T 16Std 40Min 20Sek Zum Produkt
Original Farbholzschnitt HAP Grieshaber Original Farbholzschnitt HAP Grieshaber "Panzer und Herbizide" 1971hackisantikshop
13426 pos. Bewertungen)
16,50 EUR6,99 EUR15T 6Std 51Min 45Sek Zum Produkt
Karl-Georg Hirsch, Karl-Georg Hirsch, "Eifersuchtsduett", handsignierter Holzschnitt von 1971sumilu1978
718 pos. Bewertungen)
39,00 EUR6,99 EUR6T 3Std 32Min 9Sek Zum Produkt
HAP Grieshaber - Linolschnitt, 1971

25,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 34,50 EUR

HAP Grieshaber - Linolschnitt, 1971, 31,5 cm x 43 cm

25,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 34,50 EUR

HAP GRIESHABER

HAP GRIESHABER " AD Engel " Holzschnitt , handsigniert

165,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 175,00 EUR

HAP Grieshaber Panzer und Herbizide von 1971

250,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 257,00 EUR

Flora Hoffmann zu Charles Sealsfield

Flora Hoffmann zu Charles Sealsfield "Die Prärie am Jacinto".

20,00 EUR

Versandkosten: 4,00 EUR
Gesamtpreis: 24,00 EUR

Original Fritz Lang Holzschnitt Altstadt Fürth 1971

55,00 EUR

Versandkosten: 6,80 EUR
Gesamtpreis: 61,80 EUR

Uwe Bremer/Holzschnitt  /Handsigniert /250 Exemplare / 1971 / Kalenderblatt/2

80,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 90,00 EUR

HELGOLANDFAHRER - HOLZSCHNITT AUS DEM JAHR 1971 - W. NIESNER

49,00 EUR

Unbekannter Künstler Holzschnitt  48x37 cm O-5517

19,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 24,89 EUR

Uwe Bremer, ”Cyborg für Jupiter”, Holzschnitt, schwarz-weiß

65,00 EUR

Versandkosten: 7,20 EUR
Gesamtpreis: 72,20 EUR

Klaus Magnus:  Der Fluss.  Holzschnitt  1971 DDR,  signiert, Galerierahmen

65,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 73,00 EUR

Johannes Vennekamp/Holzschnitt/Handsigniert /250 Exemplare / 1971 /Kalenderblatt

75,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 85,00 EUR

mü3/5  HAP GRIESHABER  Ein Gespräch über Bäume  1970  handsigniert

299,00 EUR

Versandkosten: 7,90 EUR
Gesamtpreis: 306,90 EUR

Werner Bunz: Holzschnitt »Calligraphie« handsign.-num. 2/5 Ex.-datiert 1971

180,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 188,50 EUR

Klaus Magnus - Fliegender Drachen mit Neujahrsgruß - Holzschnitt - 1971

35,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 43,50 EUR

Adolf Brunner (1905-1975) sign. Farbholzschnitt, sitzende Frau mit Flötenspieler

60,00 EUR

Farbholzschnitt Holzschnitt Demonstration Transparent Signiert

30,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

Uwe Bremer/Holzschnitt  /Handsigniert /250 Exemplare / 1971 / Kalenderblatt 1

85,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 95,00 EUR

E. SCHREIBER (20.Jhd), Bildnis der Mutter im Pofil,  1971, Holzschnitt Moderne

100,00 EUR

Maria Morawitz Gernrode Stiftskirche St. Cyriacus Ansicht sign. Holzschnitt 1971

20,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 28,50 EUR