Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Conrad Felixmüller, Neujahrsgruß für 1971, (für Lindemann), Holzschnitt (2428) top-art1 (5 von 5 Punkten bei 1821 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 8,00 EUR 7T 3Std 42Min 38Sek
Egbert Herfurth Orgelspielerin Frauenbildnis Musik signiert Farbholzschnitt 1971 irrgangfinearts (5 von 5 Punkten bei 4470 pos. Bewertungen) 40,00 EUR 8,50 EUR 14T 0Std 29Min 5Sek
"Der Regenmacher" 1971. Holzschnitt Ali SCHINDEHÜTTE (*1939 D), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4303 pos. Bewertungen) 110,00 EUR 14,00 EUR 18T 16Std 40Min 20Sek
Original Farbholzschnitt HAP Grieshaber "Panzer und Herbizide" 1971 hackisantikshop (5 von 5 Punkten bei 13426 pos. Bewertungen) 16,50 EUR 6,99 EUR 15T 6Std 51Min 45Sek
Karl-Georg Hirsch, "Eifersuchtsduett", handsignierter Holzschnitt von 1971 sumilu1978 (5 von 5 Punkten bei 718 pos. Bewertungen) 39,00 EUR 6,99 EUR 6T 3Std 32Min 9Sek
25,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 34,50 EUR
165,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 175,00 EUR
250,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 257,00 EUR
20,00 EUR Versandkosten: 4,00 EUR Gesamtpreis: 24,00 EUR
55,00 EUR Versandkosten: 6,80 EUR Gesamtpreis: 61,80 EUR
80,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 90,00 EUR
49,00 EUR Versandkostenfrei
19,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 24,89 EUR
65,00 EUR Versandkosten: 7,20 EUR Gesamtpreis: 72,20 EUR
65,00 EUR Versandkosten: 8,00 EUR Gesamtpreis: 73,00 EUR
75,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 85,00 EUR
299,00 EUR Versandkosten: 7,90 EUR Gesamtpreis: 306,90 EUR
180,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 188,50 EUR
35,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 43,50 EUR
60,00 EUR Versandkostenfrei
30,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 45,00 EUR
85,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 95,00 EUR
100,00 EUR Versandkostenfrei
20,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 28,50 EUR