Ihre letzten Suchen: Mini, 1970, fernseher

Alf Welski /großformatige Radierung/handsigniert/Michael/gewidmet/ von 1970Alf Welski /großformatige Radierung/handsigniert/Michael/gewidmet/ von 1970galerie_rulaender
3850 pos. Bewertungen)
160,00 EUR10,00 EUR16T 15Std 33Min 31Sek Zum Produkt
Robert INDIANA (1928-2018) Vintage Print Anno 1971 INDIANA GRAPHIK (p17)Robert INDIANA (1928-2018) Vintage Print Anno 1971 INDIANA GRAPHIK (p17)kunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR22T 16Std 43Min 40Sek Zum Produkt
Kurt Mühlenhaupt 1971 Affe mit Nuß Farb-Schnitt Auflage 4/50 gerahmt & signiertKurt Mühlenhaupt 1971 Affe mit Nuß Farb-Schnitt Auflage 4/50 gerahmt & signiertstudiokolbe
57 pos. Bewertungen)
30,00 EUR8,50 EUR1 23Std 1Min 14Sek Zum Produkt
Michael Argov: Serigrafie handsigniert datiert 71 Auflage1/100Michael Argov: Serigrafie handsigniert datiert 71 Auflage1/100kunst.raum
1307 pos. Bewertungen)
80,00 EUR8,50 EUR22T 14Std 17Min 30Sek Zum Produkt
Robert INDIANA (1928-2018) Vintage Print Anno 1971 ETERNAL HEXAGON 1964 (g3)Robert INDIANA (1928-2018) Vintage Print Anno 1971 ETERNAL HEXAGON 1964 (g3)kunstmakler-de
25499 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR22T 16Std 46Min 31Sek Zum Produkt
Gerenot Richter Signierte Original Radierung - 25 Jahre Junge Welt 1972 - Berlin

99,00 EUR

40,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 48,00 EUR

Robert INDIANA (1928-2018) Vintage Print Anno 1971 THE AMERICAN FOUR (g28)

70,00 EUR

Hans KUHN (1905-1991, Baden-Baden ) Original Farblithographie Anno 1971 # 30/220

100,00 EUR

Hans Jaenisch. Abstrakte Komposition 1971. Original-Radierung.

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

Pit Morell - Radierung NOBODYS CHILD datiert 1971 signiert und nummeriert

79,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 85,00 EUR

Jasper Johns Painting with two balls 1971 limitierter Siebdruck

290,00 EUR

Arnulf Wallner Späte Huldigung Handsigniert große Serigraphie 21/30 1971

70,00 EUR

Lithografie Fisch Fische Mao Spruch Landkreis Stade Signiert

30,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 45,00 EUR

HMS Bounty Format klein litographierter Kunstdruck NOS hans a muth rarität

59,99 EUR

Johannes Vennekamp / Radierung/ handsigniert /1971 / 100 Exemplare

75,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 85,00 EUR

Leo LEONHARD (1939-2011) Grosse Original Radierung 1971 (31/80) Ezra Pound IV

100,00 EUR

Werner Kausch: Informelle Komposition 1971.

80,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 86,00 EUR

Peter Kampehl, Radierung/1971/ handsigniert / 100  Ex.

80,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 88,00 EUR

Peter Tomschiczek /Siebdruck /Zustandsdruck / sehr selten !!/handsigniert /1971

150,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 160,00 EUR

Peter Ackermann  KOMPOSITION   Original Radierung 1971, handsigniert 30/240

40,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR

HILMAR FRIEDRICH Farb Radierung Der alte König Probedruck handsign. 1971 grotesk

99,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 104,99 EUR

Leo LEONHARD (1939-2011) Grosse Original Radierung 1971 (32/80) Ezra Pound III

100,00 EUR

Siegfried Neuenhausen: Juan Borges de Souza, Serigraphie 1971

100,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 106,00 EUR

Egbert Herfurth Orgelspielerin Frauenbildnis Musik signiert Farbholzschnitt 1971

40,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 48,50 EUR