Inge Noeggerath, Originaldruck Inge Noeggerath, Originaldruck "Vogel" 1970'er, signiert, limitiert, gerahmtgerwisch1
1750 pos. Bewertungen)
104,00 EUR9,75 EUR16T 5Std 9Min 0Sek Zum Produkt
Tatsujo Tochter Hokusais Erwachende Schönheit Juwelblatt 0115 SCHULERTatsujo Tochter Hokusais Erwachende Schönheit Juwelblatt 0115 SCHULERandrepaul
7254 pos. Bewertungen)
129,99 EUR0,00 EUR21T 8Std 58Min 23Sek Zum Produkt
Henri Toulouse Lautrec Spazierfahrt im Bois de Bologne Juwelblatt 080 SCHULER Henri Toulouse Lautrec Spazierfahrt im Bois de Bologne Juwelblatt 080 SCHULER andrepaul
7249 pos. Bewertungen)
139,99 EUR0,00 EUR5T 20Std 26Min 32Sek Zum Produkt
H. DIETMANN (1924-2009), Baum in felsigem Umfeld. Valle Verzasca, Rad. ExpressioH. DIETMANN (1924-2009), Baum in felsigem Umfeld. Valle Verzasca, Rad. Expressiobuchprojekt1
11079 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR13T 23Std 2Min 40Sek Zum Produkt
H. DIETMANN (1924-2009), Rachersberger Linde. Fränkische Jura, Rad. ExpressionisH. DIETMANN (1924-2009), Rachersberger Linde. Fränkische Jura, Rad. Expressionisbuchprojekt1
11080 pos. Bewertungen)
100,00 EUR0,00 EUR14T 23Std 30Min 14Sek Zum Produkt
N. OGAWA (20.Jhd), Vegetationsreiche Landschaft mit Bäumen und Büschen, Rad.

80,00 EUR

Stobbe, H. (20. Jahrhundert)  „Alte Bäume“  Farblinolschnitt

39,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Grafik mit Auerhahn im Wald Natur Jagd 1970 Radierung signiert H. Packitz?

50,00 EUR

Original Kopferstich Arnold Gross (1929-2015) gerahmt Marktwert: 400€ Handsign.

340,00 EUR

Versandkosten: 10,90 EUR
Gesamtpreis: 350,90 EUR

 Farblithographie Fantasie-Landschaft, 38 x 28 cm, handsigniert, nummeriert

18,00 EUR

Lithografie map 1970: KÖNIGSBERG. Historische Stadtansicht

19,99 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 28,98 EUR

27,50 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 30,50 EUR

Zwei Lithographien von Joseph Lacasse 1970 Schwarz/Weiß

480,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 486,99 EUR

O. BEIER (1892-1979), Steiles Gebirgsstück mit kantigen Felsen, Rad. Symbolismus

80,00 EUR

H. DIETMANN (1924-2009), Valle Verzasca. Tal in der Schweiz, Rad. Expressionismu

100,00 EUR

Hausdorf, Heinz (1922 Dresden-1996 Dresden) „Bauernhaus auf Rügen ..." Ostsee

60,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 67,00 EUR

Christian Kruck Fischerboote auf Capri -Große signierte numm. Orig. Lithographie

189,00 EUR

Mediterrane Landschaft mit Aloe Vera, Offsetdruck Expression Unbekannt (20.Jhd)

40,00 EUR

27,50 EUR

Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 30,50 EUR

WILLIAM CRUTCHFIELD - OWLOMATIC - Handsignierter OriginalSiebdruck 1970

42,00 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 47,95 EUR

19,99 EUR

Versandkosten: 8,99 EUR
Gesamtpreis: 28,98 EUR

Hausdorf, Heinz (1922-1996 Dresden)

Hausdorf, Heinz (1922-1996 Dresden) "Fischerhaus(Museum in Göhren)" Rügen/Ostsee

80,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 87,00 EUR

WILLIAM CRUTCHFIELD - FIRST QUARTER - Handsignierter OriginalSiebdruck 1970

36,00 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 41,95 EUR

WILLIAM CRUTCHFIELD - NORTH SIM Handsignierter OriginalSiebdruck 1970

36,00 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 41,95 EUR

Abstraktes Urwaldstück. Dynamisches Gebilde, Holzschnitt Unbekannt (20.Jhd)

80,00 EUR