Dürer-Jubiläum 1972 Doku Nr.121 zu Faksimile Dürer ProportionenlehreDürer-Jubiläum 1972 Doku Nr.121 zu Faksimile Dürer Proportionenlehreantikplanet
149 pos. Bewertungen)
19,00 EUR7,00 EUR18T 13Std 32Min 37Sek Zum Produkt
22581 pos. Bewertungen)
19,99 EUR8,99 EUR 22Std 40Min 36Sek Zum Produkt
Stell-Es-Auf! GRIESHABER Stell-Es-Auf! GRIESHABER "Dorfruine" Ruine Lost Places Geschichte Veränderungletslovelife
556 pos. Bewertungen)
22,40 EUR6,99 EUR23T 20Std 34Min 7Sek Zum Produkt
Lithografie map 1970: FRANKFURT/MAIN. Historische StadtansichtLithografie map 1970: FRANKFURT/MAIN. Historische Stadtansichtallesauspaper
22602 pos. Bewertungen)
19,99 EUR8,99 EUR16T 21Std 40Min 52Sek Zum Produkt
Wandschmuck Musiker auf Reispapier Asien Indonesien Bali JapanWandschmuck Musiker auf Reispapier Asien Indonesien Bali Japanantikplanet
149 pos. Bewertungen)
39,00 EUR7,00 EUR18T 13Std 45Min 17Sek Zum Produkt
Mainufer Eiserner Steg Frankfurt Radierung v. Wolfgang Tritt signiert Hessen

120,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 127,00 EUR

Jörg Schulze. Bad Godesberg, Hochkreuz. Radierung, ca.24x30cm. 1970er

40,00 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 45,49 EUR

Dürer-Jubiläum 1972 Doku Nr.077 zu Faksimile Dürer Unterweisung der Messung

19,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 26,00 EUR

100,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 108,00 EUR

Häuser am Römerberg Frankfurt Radierung v. Wolfgang Tritt handsigniert Hessen

70,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 78,00 EUR

Prof. Gerhard Ulrich - Blick auf die Stülerbauten - Kunstdruck - 60er Jahre

42,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 47,99 EUR

YVES LALOY (France, 1920-1999) Komposition, Serigraphie, um 1970, Silkscreen

87,50 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 105,50 EUR

Prof. Gerhard Ulrich - Schloß Charlottenburg - Kunstdruck - 70er Jahre - Gerahmt

38,50 EUR

Versandkosten: 5,49 EUR
Gesamtpreis: 43,99 EUR

Bildband Malerisches altes Europa

29,00 EUR

Versandkosten: 8,80 EUR
Gesamtpreis: 37,80 EUR

Prof. Gerhard Ulrich - Konvolut 6 Kunstdrucke - Gerahmt - 70er Jahre - Berlin

165,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 174,50 EUR

Die Geschichte Berlins von 1180 bis 1780 - Acht farbige Stadtansichten - OVP Neu

420,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 426,99 EUR

164,50 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 174,00 EUR

DIRK KONING (Niederlande, 1888-1978) Konkrete Komposition, um 1970, Silkscreen

182,50 EUR

Versandkosten: 18,00 EUR
Gesamtpreis: 200,50 EUR