SELTEN: 4 Orig. Radierungen von Wilfried Blecher, e.a.SELTEN: 4 Orig. Radierungen von Wilfried Blecher, e.a.successo
255 pos. Bewertungen)
120,00 EUR5,50 EUR6T 22Std 4Min 44Sek Zum Produkt
Original Lithographie „Regenbogen Gebäude“  ~ 1970/80Original Lithographie „Regenbogen Gebäude“ ~ 1970/80rob_antik61
24499 pos. Bewertungen)
6,88 EUR7,50 EUR11T 2Std 46Min 7Sek Zum Produkt
Gisela Breitling Radierung Hermaphroditisches Stilleben 1970 signiertGisela Breitling Radierung Hermaphroditisches Stilleben 1970 signiertspecki444
532 pos. Bewertungen)
75,00 EUR5,99 EUR7T 17Std 13Min 50Sek Zum Produkt
Gisela Breitling Radierung Vulkan und Fortuna 1970 limitiert und signiert Gisela Breitling Radierung Vulkan und Fortuna 1970 limitiert und signiert specki444
532 pos. Bewertungen)
75,00 EUR5,99 EUR7T 17Std 4Min 37Sek Zum Produkt
Inge Noeggerath, Farbradierung, Liegender weibl. Akt, signiert, num. Expl.Inge Noeggerath, Farbradierung, Liegender weibl. Akt, signiert, num. Expl.tomatehagen
2391 pos. Bewertungen)
85,00 EUR6,99 EUR8T 23Std 0Min 13Sek Zum Produkt
Pit Morell: Meine Liebe zur Erde. Radierung um 1970.

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

Original Lithographie „Abstrakte  2 Seietn“ ~ 1970/80 jahre

6,88 EUR

Versandkosten: 7,50 EUR
Gesamtpreis: 14,38 EUR

Cecile De Carvalho (1970 - ) - Ohne Titel Serigraphie

65,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 72,00 EUR

Schwarzbeck Fabelwesen Lithographie handsigniert 1970

25,00 EUR

Geometrische Farbkomposition / Farblinolschnitt, handsingiert To....? / um1970

65,00 EUR

Wong Moo Chew: Evitune 120 - Große signierte Orig. Radierung e.a. Ex. - Informel

149,00 EUR

900,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 906,99 EUR

Wong Moo Chew: Evitune 132 - Große signierte Orig. Radierung e.a. Ex. - Informel

189,00 EUR

Anton Lehmden Landschaft Signierte Orig. Radierung 1970 Phantastischer Realismus

149,00 EUR

Peter Stiefel (attr.). Grafische Komposition. Radierung mit Prägedruck.

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

Surreal-erotische Fabeltiere. Skurrile Radierung um 1970.

40,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Gisela Breitling Radierung Der Blumenvulkan 1970 limitiert und signiert

75,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 80,99 EUR

Gert Weber 1910 / Schöner Siebdruck, handsigniert / Künstlerabzug / um1970

140,00 EUR

Joan Miro Original Farblithographie aus Derriére Le Miroir No. 186, 1970

150,00 EUR

195,00 EUR

Siebdruck 1970 Schünemann Abstrakt Informell Komposition

80,00 EUR

195,00 EUR

Rolf-Gunter Dienst, Momenttagebuch S. 22.7.1970, signiert, num., 1970

225,00 EUR

HAP Grieshaber 1909 Rot / kleine Schale / Farbholzschnitt, handsigniert / 24/50

980,00 EUR

Geometrische Farbkomposition / Farblinolschnitt, handsingiert E.To....? / um1970

55,00 EUR

1 2 3 4 >