Ihre letzten Suchen: 1970, silber, messer

Anton Stankowski „Konstruktive Komposition“ Orig. Serigrafie, handsign., um 1970Anton Stankowski „Konstruktive Komposition“ Orig. Serigrafie, handsign., um 1970heisenbergmeth
1534 pos. Bewertungen)
450,00 EUR25,00 EUR 5Std 37Min 58Sek Zum Produkt
OTTO NEBEL (Germany/Swiss 1892-1973) Linolschnitt, Basilika, signiertOTTO NEBEL (Germany/Swiss 1892-1973) Linolschnitt, Basilika, signiertcas-9676
113 pos. Bewertungen)
105,00 EUR13,00 EUR26T 16Std 41Min 40Sek Zum Produkt