Prof. Gerhard Grimm - Original Holzschnitt - Fussball - Kampf um den BallProf. Gerhard Grimm - Original Holzschnitt - Fussball - Kampf um den Ballsammelpool321
5331 pos. Bewertungen)
25,00 EUR6,00 EUR13T 12Std 28Min 51Sek Zum Produkt
Vintage Blumen Farbradierung aus den 60er/ 70er Jahren - Signiert mit Lilly...Vintage Blumen Farbradierung aus den 60er/ 70er Jahren - Signiert mit Lilly...tobfis-89
266 pos. Bewertungen)
78,50 EUR5,49 EUR28T 19Std 47Min 25Sek Zum Produkt
Arik Brauer, 1970, aus den Sprüchen des König Salomo I, numeriert, handsigniertArik Brauer, 1970, aus den Sprüchen des König Salomo I, numeriert, handsigniertgalerie10
(4,85 von 5 Punkten bei
12481 pos. Bewertungen)
770,00 EUR7,00 EUR1 0Std 35Min 47Sek Zum Produkt
G. FAUSER (*1958), In den Straßen von Agadez, Rad. Moderne Stadtbilder 1970-1989G. FAUSER (*1958), In den Straßen von Agadez, Rad. Moderne Stadtbilder 1970-1989buchprojekt1
11009 pos. Bewertungen)
50,00 EUR0,00 EUR6T 12Std 25Min 14Sek Zum Produkt
Werner Bunz: Radierung »Für den Maler...« handsign.-num. 4/6 Ex.-datiert 1970Werner Bunz: Radierung »Für den Maler...« handsign.-num. 4/6 Ex.-datiert 1970kunst.raum
1300 pos. Bewertungen)
180,00 EUR8,50 EUR1 7Std 9Min 45Sek Zum Produkt
Rudolf Rothe Dorf in den Bergen Tusche monogrammiert datiert Widmung 1970

50,00 EUR

Versandkosten: 5,99 EUR
Gesamtpreis: 55,99 EUR

A. WARHOL ECHTE 1000 LIRE BANKNOTE mit schwarz ORIGINAL-SIGNATUR VON WARHOL

245,00 EUR

Versandkosten: 19,90 EUR
Gesamtpreis: 264,90 EUR

Arik Brauer, 1970, aus den Sprüche des König Salomo VII, numeriert, handsigniert

770,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 777,00 EUR

Fiamm Reklame Werberegal,Vintage Regal,Fiamm Fanfaren,Original aus den 70‘ern

890,00 EUR

Versandkosten: 8,90 EUR
Gesamtpreis: 898,90 EUR

Carl Spitzweg Der Briefbote im Rosental schöner alter Druck aus den 70er Jahren

59,99 EUR

Margo Hoff

Margo Hoff "Flug in den Sonnenuntergang" "Sunset Flight". um 1970 Druck mit Sig.

200,00 EUR

Versandkosten: 9,90 EUR
Gesamtpreis: 209,90 EUR

Joachim PALM, Fussball - Zwischen den Blöcken eines Tores - Radierung

125,00 EUR

Versandkosten: 18,99 EUR
Gesamtpreis: 143,99 EUR