Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Prof. Gerhard Grimm - Original Holzschnitt - Fussball - Kampf um den Ball sammelpool321 (5 von 5 Punkten bei 5331 pos. Bewertungen) 25,00 EUR 6,00 EUR 13T 12Std 28Min 51Sek
Vintage Blumen Farbradierung aus den 60er/ 70er Jahren - Signiert mit Lilly... tobfis-89 (5 von 5 Punkten bei 266 pos. Bewertungen) 78,50 EUR 5,49 EUR 28T 19Std 47Min 25Sek
Arik Brauer, 1970, aus den Sprüchen des König Salomo I, numeriert, handsigniert galerie10 (4,85 von 5 Punkten bei 12481 pos. Bewertungen) 770,00 EUR 7,00 EUR 1 0Std 35Min 47Sek
G. FAUSER (*1958), In den Straßen von Agadez, Rad. Moderne Stadtbilder 1970-1989 buchprojekt1 (5 von 5 Punkten bei 11009 pos. Bewertungen) 50,00 EUR 0,00 EUR 6T 12Std 25Min 14Sek
Werner Bunz: Radierung »Für den Maler...« handsign.-num. 4/6 Ex.-datiert 1970 kunst.raum (5 von 5 Punkten bei 1300 pos. Bewertungen) 180,00 EUR 8,50 EUR 1 7Std 9Min 45Sek
50,00 EUR Versandkosten: 5,99 EUR Gesamtpreis: 55,99 EUR
245,00 EUR Versandkosten: 19,90 EUR Gesamtpreis: 264,90 EUR
770,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 777,00 EUR
890,00 EUR Versandkosten: 8,90 EUR Gesamtpreis: 898,90 EUR
59,99 EUR Versandkostenfrei
200,00 EUR Versandkosten: 9,90 EUR Gesamtpreis: 209,90 EUR
125,00 EUR Versandkosten: 18,99 EUR Gesamtpreis: 143,99 EUR