Ihre letzten Suchen: 1970, weihnachten, Oldtimer, fernseher, kleiderschrank

Tessiner Gehöft - Schlosser - Linolschnitt num. sign. - Bauernhaus - ca. 1970Tessiner Gehöft - Schlosser - Linolschnitt num. sign. - Bauernhaus - ca. 1970goedeke
172486 pos. Bewertungen)
4,99 EUR7,00 EUR4T 21Std 8Min 48Sek Zum Produkt
Vogelschiff - Strauchmann - Linolschnitt Maritim Küste Schiffskörper - ca. 1970Vogelschiff - Strauchmann - Linolschnitt Maritim Küste Schiffskörper - ca. 1970goedeke
172525 pos. Bewertungen)
9,99 EUR7,00 EUR9T 2Std 32Min 48Sek Zum Produkt
Winand Victor: Erinnerung an einen Freund. Original-Linolschnitt 1970Winand Victor: Erinnerung an einen Freund. Original-Linolschnitt 1970*sauerland*
27 pos. Bewertungen)
8,00 EUR2,00 EUR2 5Std 20Min 13Sek Zum Produkt
Erhard Gross - Lucull von Heidelberg, Original-Linolschnitt 1970Erhard Gross - Lucull von Heidelberg, Original-Linolschnitt 1970heraklit2014
1668 pos. Bewertungen)
16,00 EUR9,50 EUR1 21Std 29Min 0Sek Zum Produkt
Kurt Mühlenhaupt Selbst mit Hut Farblinolschnitt signiert 1970er JahreKurt Mühlenhaupt Selbst mit Hut Farblinolschnitt signiert 1970er Jahreirrgangfinearts
4470 pos. Bewertungen)
90,00 EUR8,50 EUR11T 1Std 49Min 55Sek Zum Produkt
HERTA NEUMANN

HERTA NEUMANN " Es blüht im Frühling " Original Linolschnitt um 1970

24,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 34,00 EUR

DIETHER RITZERT, Linolschnitt 1970, Stilleben, s+n

140,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 147,00 EUR

Walter Kryziwicki - Mann im Lehnselssel, Original-Linolschnitt 1970

16,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 25,50 EUR

Hermann Naumann, Abstrakter Frauenakt, signiert, num., 1970

100,00 EUR

Versandkosten: 7,95 EUR
Gesamtpreis: 107,95 EUR

PROFESSOR WILHELM TRAEGER 4910 Ried im Innkreis Hauptplatz Handdruck 259/300

349,00 EUR

Versandkosten: 19,00 EUR
Gesamtpreis: 368,00 EUR

Stobbe, H. (20. Jahrhundert)  „Alte Bäume“  Farblinolschnitt

39,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 46,00 EUR

Farblinolschnitt Hans Holstein O.T.1970

60,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 72,00 EUR

Geometrische Farbkomposition / Farblinolschnitt, handsingiert E.To....? / um1970

55,00 EUR

Rolf Blume DDR Holzschnitt Linolschnitt Kraftwerk Lippendorf Arbeiter DDR Kunst

155,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 162,00 EUR

Verschen – Linolschnitte von Axel Hertenstein (originale Broschüre)

29,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 35,50 EUR

Stadttor Straßenbahn Arbeiter unleserlich signiert Linolschnitt 1970 36/60

50,00 EUR

Versandkosten: 15,00 EUR
Gesamtpreis: 65,00 EUR

K. EBERLEIN - DREIFARBEN - LINOLSCHNITT - SIGNIERT + DATIERT  `70 - GERAHMT

79,00 EUR

Rita Theis 1931 - Emsland / Abstrakte Formen / Farb- Linolschnitt, handsigniert

65,00 EUR

Paul Herrmann Abstrakt Gruppe Vier Kunst Berlin Linolschnitt 1970

100,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 108,50 EUR

R. MÜLLER-ALSFELD (*1905), Sonnenblume, Weihnachtsgrüße, Linolschnitt Moderne

30,00 EUR

HERMANN METZGER - Landschaft mit Personen (1970). Handsignierter Linolschnitt.

40,00 EUR

Plakat auf Karton 2 mm,Grafik,Kunstdruck,Linolschnitt ca 75x55 cm signiert 1970

35,00 EUR

Versandkosten: 5,95 EUR
Gesamtpreis: 40,95 EUR

Walter KRZYWICKI Original-Linolschnitt 1970 Mann im Lehnsessel

15,00 EUR

Herta NEUMANN  Blumen Linolschnitt Abzug Galerie Nierendorf 1970

10,00 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 14,99 EUR

Landschaft mit Dorf und Windmühlen, Linolschnitt Expressioni Unbekannt (20.Jhd)

80,00 EUR