Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Tessiner Gehöft - Schlosser - Linolschnitt num. sign. - Bauernhaus - ca. 1970 goedeke (5 von 5 Punkten bei 172486 pos. Bewertungen) 4,99 EUR 7,00 EUR 4T 21Std 8Min 48Sek
Vogelschiff - Strauchmann - Linolschnitt Maritim Küste Schiffskörper - ca. 1970 goedeke (5 von 5 Punkten bei 172525 pos. Bewertungen) 9,99 EUR 7,00 EUR 9T 2Std 32Min 48Sek
Winand Victor: Erinnerung an einen Freund. Original-Linolschnitt 1970 *sauerland* (5 von 5 Punkten bei 27 pos. Bewertungen) 8,00 EUR 2,00 EUR 2 5Std 20Min 13Sek
Erhard Gross - Lucull von Heidelberg, Original-Linolschnitt 1970 heraklit2014 (5 von 5 Punkten bei 1668 pos. Bewertungen) 16,00 EUR 9,50 EUR 1 21Std 29Min 0Sek
Kurt Mühlenhaupt Selbst mit Hut Farblinolschnitt signiert 1970er Jahre irrgangfinearts (5 von 5 Punkten bei 4470 pos. Bewertungen) 90,00 EUR 8,50 EUR 11T 1Std 49Min 55Sek
24,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 34,00 EUR
140,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 147,00 EUR
16,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 25,50 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 7,95 EUR Gesamtpreis: 107,95 EUR
349,00 EUR Versandkosten: 19,00 EUR Gesamtpreis: 368,00 EUR
39,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 46,00 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 72,00 EUR
55,00 EUR Versandkostenfrei
155,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 162,00 EUR
29,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 35,50 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 15,00 EUR Gesamtpreis: 65,00 EUR
79,00 EUR Versandkostenfrei
65,00 EUR Versandkostenfrei
100,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 108,50 EUR
30,00 EUR Versandkostenfrei
40,00 EUR Versandkostenfrei
35,00 EUR Versandkosten: 5,95 EUR Gesamtpreis: 40,95 EUR
15,00 EUR Versandkostenfrei
10,00 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 14,99 EUR
80,00 EUR Versandkostenfrei