Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Kritischer Realismus "Magellan" 1968. Hartmut FRIEDRICH (1935-2020) handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4312 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 14,00 EUR 23T 17Std 8Min 1Sek
Allen Jones Life Class Farblithografie handsigniert nummeriert kuka79 (5 von 5 Punkten bei 43 pos. Bewertungen) 1.280,00 EUR 6,99 EUR 29T 12Std 43Min 6Sek
Pop Art, 1968. Grosse Aquatinta Eckard WARMINSKI (1940-2023 D) handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 100,00 EUR 14,00 EUR 27T 17Std 28Min 59Sek
Neue Figuration. Lithographie von Klaus SCHRÖTER (1933-2005 D), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4314 pos. Bewertungen) 85,00 EUR 14,00 EUR 25T 5Std 52Min 19Sek
Informel, 1968. Aquatinta-Radierung Karl Fred DAHMEN (1917-1981 D), handsigniert kunststoff-dealer (5 von 5 Punkten bei 4317 pos. Bewertungen) 130,00 EUR 14,00 EUR 28T 5Std 41Min 26Sek
90,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 104,00 EUR
400,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 406,00 EUR
350,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 357,00 EUR
89,00 EUR Versandkostenfrei
60,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 66,00 EUR
60,00 EUR Versandkosten: 8,50 EUR Gesamtpreis: 68,50 EUR
100,00 EUR Versandkosten: 14,00 EUR Gesamtpreis: 114,00 EUR
290,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 297,00 EUR
50,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 56,00 EUR
24,50 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 31,49 EUR
1.500,00 EUR Versandkosten: 130,00 EUR Gesamtpreis: 1.630,00 EUR
180,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 186,99 EUR
75,00 EUR Versandkostenfrei
24,50 EUR Versandkosten: 6,49 EUR Gesamtpreis: 30,99 EUR
39,99 EUR Versandkosten: 4,90 EUR Gesamtpreis: 44,89 EUR
19,99 EUR Versandkosten: 4,90 EUR Gesamtpreis: 24,89 EUR
149,00 EUR Versandkostenfrei
220,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 227,00 EUR
135,00 EUR Versandkostenfrei
29,90 EUR Versandkosten: 4,99 EUR Gesamtpreis: 34,89 EUR