Bergander, Rudolf (1909 Meißen – 1970 Dresden) Bergander, Rudolf (1909 Meißen – 1970 Dresden) "Akt, sich abtrocknend"rabewol
1470 pos. Bewertungen)
290,00 EUR7,00 EUR2 2Std 11Min 15Sek Zum Produkt
Cremer, Fritz (1906 Arnsberg – 1993 Berlin)  „Aufsteigender IV“ signiert, 1968Cremer, Fritz (1906 Arnsberg – 1993 Berlin) „Aufsteigender IV“ signiert, 1968rabewol
1469 pos. Bewertungen)
350,00 EUR7,00 EUR5T 6Std 4Min 52Sek Zum Produkt
A. Paul Weber: Der Kämpfer. [1968 / 1999]. Original-Lithografie. A. Paul Weber: Der Kämpfer. [1968 / 1999]. Original-Lithografie. antiquariat_lenzen
5531 pos. Bewertungen)
135,00 EUR0,00 EUR27T 18Std 43Min 56Sek Zum Produkt
Grafik Radierung Aquatinta Kind Kegel Peter Nagel Signiert Probedruck 1968Grafik Radierung Aquatinta Kind Kegel Peter Nagel Signiert Probedruck 1968art-studio-michael_de
5537 pos. Bewertungen)
180,00 EUR6,99 EUR5T 20Std 38Min 15Sek Zum Produkt
Linolschnitt Handdruck Ex. 22/100 Marktszene 1968 unbekannt signiert (838)Linolschnitt Handdruck Ex. 22/100 Marktszene 1968 unbekannt signiert (838)ottobrunner.fundgrube
23079 pos. Bewertungen)
75,00 EUR6,00 EUR13T 2Std 0Min 9Sek Zum Produkt