Kritischer Realismus Kritischer Realismus "Magellan" 1968. Hartmut FRIEDRICH (1935-2020) handsigniertkunststoff-dealer
4312 pos. Bewertungen)
85,00 EUR14,00 EUR23T 3Std 48Min 51Sek Zum Produkt
Bergander, Rudolf (1909 Meißen – 1970 Dresden) Bergander, Rudolf (1909 Meißen – 1970 Dresden) "Akt, sich abtrocknend"rabewol
1470 pos. Bewertungen)
290,00 EUR7,00 EUR2 2Std 10Min 52Sek Zum Produkt
Horst Janssen | Laatzen - Bilderbogen | Zinkografie | 1968Horst Janssen | Laatzen - Bilderbogen | Zinkografie | 1968smoulinka2
605 pos. Bewertungen)
50,00 EUR6,00 EUR4T 1Std 47Min 22Sek Zum Produkt
Originalradierung signiert 38x30cm Y8-1463Originalradierung signiert 38x30cm Y8-1463zeitreiseoldenburg2013
61885 pos. Bewertungen)
29,90 EUR4,99 EUR23T 18Std 6Min 2Sek Zum Produkt
Grafik Radierung Aquatinta Kind Kegel Peter Nagel Signiert Probedruck 1968Grafik Radierung Aquatinta Kind Kegel Peter Nagel Signiert Probedruck 1968art-studio-michael_de
5537 pos. Bewertungen)
180,00 EUR6,99 EUR5T 20Std 37Min 52Sek Zum Produkt
CHRISTO - 50 Jahre Kunsthalle Bern 1968. Großes Plakat/ Farb-Siebdruck.

500,00 EUR

Orginalgraphik

Orginalgraphik "Eine kleine Zeit später" Carlo Schellemann signiert

110,00 EUR

Versandkosten: 8,00 EUR
Gesamtpreis: 118,00 EUR