Ihre letzten Suchen: 1970, kinderroller, vintage

Uwe Lausen (1941-1970) Stoffwechsel Orig Serigrafie 1968Uwe Lausen (1941-1970) Stoffwechsel Orig Serigrafie 1968chinchon
5955 pos. Bewertungen)
400,00 EUR6,00 EUR11T 3Std 0Min 57Sek Zum Produkt
Roland Ladwig 1968 Akt Lithografie Probedruck Erotik 38 x 28 HandsigniertRoland Ladwig 1968 Akt Lithografie Probedruck Erotik 38 x 28 Handsigniertstudiokolbe
58 pos. Bewertungen)
60,00 EUR8,50 EUR12T 21Std 45Min 53Sek Zum Produkt
A. Paul Weber: Der Kämpfer. [1968 / 1999]. Original-Lithografie. A. Paul Weber: Der Kämpfer. [1968 / 1999]. Original-Lithografie. antiquariat_lenzen
5531 pos. Bewertungen)
135,00 EUR0,00 EUR27T 18Std 30Min 23Sek Zum Produkt
Jiri John Nachtschmetterling Radierung 1968 handsigniert und datiertJiri John Nachtschmetterling Radierung 1968 handsigniert und datiertdurima
2082 pos. Bewertungen)
1.600,00 EUR0,00 EUR4T 22Std 0Min 26Sek Zum Produkt
ALFONSO HÜPPI - 1968 • HANDSIGNIERT - Radierung - ALFONSO HÜPPI - 1968 • HANDSIGNIERT - Radierung - 1camera4u
1943 pos. Bewertungen)
79,97 EUR9,80 EUR15T 19Std 46Min 33Sek Zum Produkt
Carl Otto Müller (1901-1970) Aus dem Bad weiblicher Rückenakt Lithografie 1968

250,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 256,00 EUR

Heinz Budweg, Mappe: Vida Caicara, Offset, im Druck sign., 1968

225,00 EUR

Jiri John Überwintern Radierung 1968 handsigniert und datiert

1.800,00 EUR

Jiri John Larve Radierung 1968 handsigniert und datiert

1.600,00 EUR

P. TETSIS Sunset (1968) Signed & Numbered Silkscreen Art Print 161/400 Greece

250,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 256,00 EUR

Joan Miro

Joan Miro " Les Essencies De La Terra " Handsigniert Lithographie 1968

2.711,16 EUR

Versandkosten: 111,44 EUR
Gesamtpreis: 2.822,60 EUR

HANS BROSCH (*1943)

HANS BROSCH (*1943) "ALLEIN IM GEBIRGE; LENZ VON GEORG BÜCHNER", KALTNADEL 1968

79,00 EUR

Versandkosten: 6,50 EUR
Gesamtpreis: 85,50 EUR

Manfred Sieler: Margarinekult - germanischer Gartenzwergidealismus [...] (1968).

125,00 EUR

Shigeo Fukuda, Japan World Ausstellung 1970, Poster

731,64 EUR

Versandkosten: 67,65 EUR
Gesamtpreis: 799,29 EUR

Friedrich Meckseper

Friedrich Meckseper " Perpetuum Handy " 1968 Handsigniert Ätzung Deutsche

568,67 EUR

Versandkosten: 32,93 EUR
Gesamtpreis: 601,60 EUR

CAMILLE HILAIRE (France, 1916-2004) Akt, Lithographie, 1968, signiert & numm.

129,50 EUR

Versandkosten: 22,00 EUR
Gesamtpreis: 151,50 EUR

Radierung von Ernst Eitner  Mellingburger Schleuse  Griffelkunst 1968

180,00 EUR

Versandkosten: 9,00 EUR
Gesamtpreis: 189,00 EUR

Umetaro Azechi Druck

Umetaro Azechi Druck "Saisonale Berge" 1968 signiert und gerahmt

1.179,35 EUR

James Cauty Lehnstuhl Destructivist Werbeanzeige 1968 Künstler Proof Kunstdruck

207,85 EUR

Versandkosten: 16,24 EUR
Gesamtpreis: 224,09 EUR

Marino Marini

Marino Marini " L´Idee Del Cavaliere " 1968 Handsigniert Lithographie

1.181,85 EUR

Versandkosten: 45,28 EUR
Gesamtpreis: 1.227,13 EUR

Richard Lindner

Richard Lindner " Auf " (New York City) 1968 Handsigniert Nummeriert Rahmen Neu

788,30 EUR

Versandkosten: 73,79 EUR
Gesamtpreis: 862,09 EUR