Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Uwe Lausen (1941-1970) Stoffwechsel Orig Serigrafie 1968 chinchon (5 von 5 Punkten bei 5955 pos. Bewertungen) 400,00 EUR 6,00 EUR 11T 3Std 0Min 57Sek
Roland Ladwig 1968 Akt Lithografie Probedruck Erotik 38 x 28 Handsigniert studiokolbe (5 von 5 Punkten bei 58 pos. Bewertungen) 60,00 EUR 8,50 EUR 12T 21Std 45Min 53Sek
A. Paul Weber: Der Kämpfer. [1968 / 1999]. Original-Lithografie. antiquariat_lenzen (5 von 5 Punkten bei 5531 pos. Bewertungen) 135,00 EUR 0,00 EUR 27T 18Std 30Min 23Sek
Jiri John Nachtschmetterling Radierung 1968 handsigniert und datiert durima (5 von 5 Punkten bei 2082 pos. Bewertungen) 1.600,00 EUR 0,00 EUR 4T 22Std 0Min 26Sek
ALFONSO HÜPPI - 1968 • HANDSIGNIERT - Radierung - 1camera4u (5 von 5 Punkten bei 1943 pos. Bewertungen) 79,97 EUR 9,80 EUR 15T 19Std 46Min 33Sek
250,00 EUR Versandkosten: 6,00 EUR Gesamtpreis: 256,00 EUR
225,00 EUR Versandkostenfrei
1.800,00 EUR Versandkostenfrei
1.600,00 EUR Versandkostenfrei
2.711,16 EUR Versandkosten: 111,44 EUR Gesamtpreis: 2.822,60 EUR
79,00 EUR Versandkosten: 6,50 EUR Gesamtpreis: 85,50 EUR
125,00 EUR Versandkostenfrei
731,64 EUR Versandkosten: 67,65 EUR Gesamtpreis: 799,29 EUR
568,67 EUR Versandkosten: 32,93 EUR Gesamtpreis: 601,60 EUR
129,50 EUR Versandkosten: 22,00 EUR Gesamtpreis: 151,50 EUR
180,00 EUR Versandkosten: 9,00 EUR Gesamtpreis: 189,00 EUR
1.179,35 EUR Versandkostenfrei
207,85 EUR Versandkosten: 16,24 EUR Gesamtpreis: 224,09 EUR
1.181,85 EUR Versandkosten: 45,28 EUR Gesamtpreis: 1.227,13 EUR
788,30 EUR Versandkosten: 73,79 EUR Gesamtpreis: 862,09 EUR