Cremer, Fritz (1906 Arnsberg – 1993 Berlin)  „Aufsteigender IV“ signiert, 1968Cremer, Fritz (1906 Arnsberg – 1993 Berlin) „Aufsteigender IV“ signiert, 1968rabewol
1469 pos. Bewertungen)
350,00 EUR7,00 EUR5T 6Std 4Min 30Sek Zum Produkt
Grafik Radierung Aquatinta Kind Kegel Peter Nagel Signiert Probedruck 1968Grafik Radierung Aquatinta Kind Kegel Peter Nagel Signiert Probedruck 1968art-studio-michael_de
5537 pos. Bewertungen)
180,00 EUR6,99 EUR5T 20Std 37Min 53Sek Zum Produkt
Ulf Rustan Badendieck (geb. 1942) sign. Original Radierung mit Prägedruck, 1968Ulf Rustan Badendieck (geb. 1942) sign. Original Radierung mit Prägedruck, 1968liebhaberstueckchen
1581 pos. Bewertungen)
95,00 EUR0,00 EUR14T 0Std 5Min 24Sek Zum Produkt
Radierung von Ernst Eitner  Mellingburger Schleuse  Griffelkunst 1968Radierung von Ernst Eitner Mellingburger Schleuse Griffelkunst 1968das-ovale-portrait
985 pos. Bewertungen)
180,00 EUR9,00 EUR11T 22Std 46Min 53Sek Zum Produkt