Bild Titel Anbieter Preis Versandkosten Restzeit Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - Öl Platte 'Parzival träumt von Kondwiramur' margret-hofheinz-doering (0 von 5 Punkten bei 1200 pos. Bewertungen) 6.980,00 EUR 0,00 EUR 29T 23Std 37Min 20Sek
"Küstenlinie in Bewegung" | Aquarell | Franz Ruffing 1968 | 47x61 cm ruffing_galerie (5 von 5 Punkten bei 211 pos. Bewertungen) 79,00 EUR 6,99 EUR 13T 0Std 9Min 33Sek
"Abstrakte Hügel im Sonnenlicht II" | Aquarell | Franz Ruffing 1968 | 48x62 cm ruffing_galerie (5 von 5 Punkten bei 211 pos. Bewertungen) 69,00 EUR 6,99 EUR 24T 23Std 16Min 38Sek
Oskar Koller (1925-2004) - Im Karwendelgebirge - Öl auf Lwd. sign. Dat. - 1968 leicaderfan (5 von 5 Punkten bei 547 pos. Bewertungen) 145,00 EUR 11,50 EUR 4T 7Std 0Min 43Sek
Gemälde Ölbild Landschaftsbild signiert Benti gerahmt 102x62 Weihnachtsgeschenk marcel1616 (5 von 5 Punkten bei 318 pos. Bewertungen) 79,50 EUR 13,00 EUR 27T 3Std 34Min 40Sek
99,00 EUR Versandkosten: 50,00 EUR Gesamtpreis: 149,00 EUR
1.200,00 EUR Versandkosten: 29,90 EUR Gesamtpreis: 1.229,90 EUR
149,00 EUR Versandkosten: 6,90 EUR Gesamtpreis: 155,90 EUR
15,00 EUR Versandkostenfrei
449,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 456,00 EUR
250,00 EUR Versandkosten: 12,00 EUR Gesamtpreis: 262,00 EUR
750,00 EUR Versandkosten: 19,90 EUR Gesamtpreis: 769,90 EUR
299,00 EUR Versandkosten: 9,50 EUR Gesamtpreis: 308,50 EUR
198,00 EUR Versandkosten: 11,70 EUR Gesamtpreis: 209,70 EUR
650,00 EUR Versandkosten: 10,49 EUR Gesamtpreis: 660,49 EUR
41,41 EUR Versandkostenfrei
540,00 EUR Versandkostenfrei
250,00 EUR Versandkosten: 6,99 EUR Gesamtpreis: 256,99 EUR
380,00 EUR Versandkosten: 10,49 EUR Gesamtpreis: 390,49 EUR
250,00 EUR Versandkosten: 10,95 EUR Gesamtpreis: 260,95 EUR
190,00 EUR Versandkostenfrei
400,00 EUR Versandkosten: 7,00 EUR Gesamtpreis: 407,00 EUR
1.400,00 EUR Versandkosten: 69,99 EUR Gesamtpreis: 1.469,99 EUR
349,00 EUR Versandkosten: 10,00 EUR Gesamtpreis: 359,00 EUR
3.708,79 EUR Versandkosten: 36,16 EUR Gesamtpreis: 3.744,95 EUR