Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - Öl Platte 'Parzival träumt von Kondwiramur'Margret Hofheinz-Döring 1910-1994 - Öl Platte 'Parzival träumt von Kondwiramur'margret-hofheinz-doering
1200 pos. Bewertungen)
6.980,00 EUR0,00 EUR29T 23Std 37Min 20Sek Zum Produkt
"Küstenlinie in Bewegung" | Aquarell | Franz Ruffing 1968 | 47x61 cmruffing_galerie
211 pos. Bewertungen)
79,00 EUR6,99 EUR13T 0Std 9Min 33Sek Zum Produkt
"Abstrakte Hügel im Sonnenlicht II" | Aquarell | Franz Ruffing 1968 | 48x62 cmruffing_galerie
211 pos. Bewertungen)
69,00 EUR6,99 EUR24T 23Std 16Min 38Sek Zum Produkt
Oskar Koller (1925-2004) - Im Karwendelgebirge - Öl auf Lwd.  sign. Dat. - 1968Oskar Koller (1925-2004) - Im Karwendelgebirge - Öl auf Lwd. sign. Dat. - 1968leicaderfan
547 pos. Bewertungen)
145,00 EUR11,50 EUR4T 7Std 0Min 43Sek Zum Produkt
Gemälde Ölbild Landschaftsbild signiert Benti gerahmt 102x62 WeihnachtsgeschenkGemälde Ölbild Landschaftsbild signiert Benti gerahmt 102x62 Weihnachtsgeschenkmarcel1616
318 pos. Bewertungen)
79,50 EUR13,00 EUR27T 3Std 34Min 40Sek Zum Produkt
Ölbild - signiert RR. 68- Landschaft ca. 92,5 x 75,5cm - Öl Gemälde

99,00 EUR

Versandkosten: 50,00 EUR
Gesamtpreis: 149,00 EUR

Gemälde Mischtechnik Schuh High Heel Jon Thompson Signiert 1968

1.200,00 EUR

Versandkosten: 29,90 EUR
Gesamtpreis: 1.229,90 EUR

Zirkus, Berlin ,Franz Junge 1968, Circus-Szene, Clowns, Artist, Pointillismus

149,00 EUR

Versandkosten: 6,90 EUR
Gesamtpreis: 155,90 EUR

Holzhaus mit Reetdach in idyllischer Landschaft Zeichnung signiert

Holzhaus mit Reetdach in idyllischer Landschaft Zeichnung signiert "C. Kollmann"

15,00 EUR

Vegesack, Rupprecht von (1917Dorpat-1976Maasholm)Schilfbewachsene Uferlandschaft

449,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 456,00 EUR

Max Ackermann

Max Ackermann "Ohne Titel", Siebdruck, signiert, 1968/73

250,00 EUR

Versandkosten: 12,00 EUR
Gesamtpreis: 262,00 EUR

Gemälde Öl Stillleben Landschaft Flasche Ginostra Christa Biederbick 1968

750,00 EUR

Versandkosten: 19,90 EUR
Gesamtpreis: 769,90 EUR

ERICH COLM-BIALLA Blumen Stillleben mit Murano Glas Ölgemälde 50x60cm Darmstadt

299,00 EUR

Versandkosten: 9,50 EUR
Gesamtpreis: 308,50 EUR

ORIGINAL AQUARELL ABSTRAKTE KUNST SONNENAUFGANG SIGNIERT C.BUIN 1968

198,00 EUR

Versandkosten: 11,70 EUR
Gesamtpreis: 209,70 EUR

Gemälde Mischtechnik Abstrakt Informell Stern  Marie Pospisilova 1968 Signiert

650,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 660,49 EUR

Marseille Platz Des Moulins 1968 Anonym Frankreich

41,41 EUR

Karl Otto Bachmann 1915 Luzern/ Harlekin und Columbine / Gemälde, signiert 1968

540,00 EUR

D. Damiani “Marina von Cesenatico”, Öl auf Leinenwand, 1968

250,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 256,99 EUR

Gemälde Öl Stillleben Blumen Decke Elisabeth Theede Jürgens Signiert 1968

380,00 EUR

Versandkosten: 10,49 EUR
Gesamtpreis: 390,49 EUR

Ölgemälde Miklos Nemeth Ungarn Personen Stadt Häuser 90x63 cm 1968

250,00 EUR

Versandkosten: 10,95 EUR
Gesamtpreis: 260,95 EUR

Gojmir Anton Kos Porträt eines Mannes mit Hut Expressionismus Moderne Gemälde

190,00 EUR

Köhler-Kliefert, Brigitte (1924 Stralsund - 2001 Berlin)

Köhler-Kliefert, Brigitte (1924 Stralsund - 2001 Berlin) "Nelken im Krug 1968

400,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 407,00 EUR

Gemälde Öl Geometrisch Trompe-l’œil Flechtstruktur Jimmi Päsler Signiert 1968

1.400,00 EUR

Versandkosten: 69,99 EUR
Gesamtpreis: 1.469,99 EUR

ORIGINAL Gemälde Formel 1 1968  Brands Hatch - Siffert auf Lotus - Amon Ferrari

349,00 EUR

Versandkosten: 10,00 EUR
Gesamtpreis: 359,00 EUR

Alte USSR Öl Hand Malerei 1.8m=1.8m Horsemen Chapaev Soldiers Vintage

3.708,79 EUR

Versandkosten: 36,16 EUR
Gesamtpreis: 3.744,95 EUR