Ihre letzten Suchen: Mini, 1970

Kritischer Realismus Kritischer Realismus "Magellan" 1968. Hartmut FRIEDRICH (1935-2020) handsigniertkunststoff-dealer
4312 pos. Bewertungen)
85,00 EUR14,00 EUR23T 3Std 30Min 10Sek Zum Produkt
Allen Jones Life Class Farblithografie handsigniert nummeriertAllen Jones Life Class Farblithografie handsigniert nummeriertkuka79
1.280,00 EUR6,99 EUR28T 23Std 5Min 15Sek Zum Produkt
3008 pos. Bewertungen)
89,00 EUR0,00 EUR8T 21Std 24Min 56Sek Zum Produkt
Neue Figuration. Lithographie von Klaus SCHRÖTER (1933-2005 D), handsigniertNeue Figuration. Lithographie von Klaus SCHRÖTER (1933-2005 D), handsigniertkunststoff-dealer
4314 pos. Bewertungen)
85,00 EUR14,00 EUR24T 16Std 14Min 28Sek Zum Produkt
Pop Art, 1968. Grosse Aquatinta Eckard WARMINSKI (1940-2023 D) handsigniertPop Art, 1968. Grosse Aquatinta Eckard WARMINSKI (1940-2023 D) handsigniertkunststoff-dealer
4317 pos. Bewertungen)
100,00 EUR14,00 EUR27T 3Std 51Min 8Sek Zum Produkt
Uwe Lausen (1941-1970) Stoffwechsel Orig Serigrafie 1968

400,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 406,00 EUR

Roland Ladwig 1968 Akt Lithografie Probedruck Erotik 38 x 28 Handsigniert

60,00 EUR

Versandkosten: 8,50 EUR
Gesamtpreis: 68,50 EUR

Untitled, 1968. Siebdruck Ev GRÜGER (1928-2017 D), handsigniert

90,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 104,00 EUR

Bergander, Rudolf (1909 Meißen – 1970 Dresden)

Bergander, Rudolf (1909 Meißen – 1970 Dresden) "Akt, sich abtrocknend"

290,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 297,00 EUR

Hermann TEUBER Mann holt Pferd aus Stall Bauernhof Holzschnitt 1968 sign. TEUBER

38,00 EUR

Versandkosten: 5,50 EUR
Gesamtpreis: 43,50 EUR

Enzo Bioli: Fast abstrakte Landschaftskomposition. Radierung, um 1968

60,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 66,00 EUR

Informel, 1968. Aquatinta-Radierung Karl Fred DAHMEN (1917-1981 D), handsigniert

130,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 144,00 EUR

Original Radierung Akt signiert Michael Schoenholtz 68 limitiert Nr. 12/100

24,50 EUR

Versandkosten: 6,49 EUR
Gesamtpreis: 30,99 EUR

Cremer, Fritz (1906 Arnsberg – 1993 Berlin)  „Aufsteigender IV“ signiert, 1968

350,00 EUR

Versandkosten: 7,00 EUR
Gesamtpreis: 357,00 EUR

Mercedes Benz 600 W100 Kunstdruck 1960er Jahre 26x35 cm O-6048

39,99 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 44,89 EUR

Mercedes Benz O 302 Kunstdruck 1960er Jahre 26x35 cm O-6046

19,99 EUR

Versandkosten: 4,90 EUR
Gesamtpreis: 24,89 EUR

Almir da Silva Mavignier - Serigrafie - signiert

1.500,00 EUR

Versandkosten: 130,00 EUR
Gesamtpreis: 1.630,00 EUR

Herbert Grunwaldt (1928-2014) signierte Radierung,

Herbert Grunwaldt (1928-2014) signierte Radierung, "Schiffe im Hafen", 1968

75,00 EUR

Originalradierung signiert 38x30cm Y8-1463

29,90 EUR

Versandkosten: 4,99 EUR
Gesamtpreis: 34,89 EUR

Horst Janssen | Laatzen - Bilderbogen | Zinkografie | 1968

50,00 EUR

Versandkosten: 6,00 EUR
Gesamtpreis: 56,00 EUR

HERMÉS STRASBOURG Héliogravures D'Après Divers Documents 1968 M. Jean Auribault

24,50 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 31,49 EUR

A. Paul Weber: Der Kämpfer. [1968 / 1999]. Original-Lithografie.

135,00 EUR

Neue Figuration. Untitled, 1966. Radierung Dieter KRAEMER (*1937 D) handsigniert

100,00 EUR

Versandkosten: 14,00 EUR
Gesamtpreis: 114,00 EUR

Grafik Radierung Aquatinta Kind Kegel Peter Nagel Signiert Probedruck 1968

180,00 EUR

Versandkosten: 6,99 EUR
Gesamtpreis: 186,99 EUR

Jiri John Nachtschmetterling Radierung 1968 handsigniert und datiert

1.600,00 EUR